Просто работа

NC-17
Завершён
135
автор
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 9 772 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
135 Нравится 26 Отзывы 25 В сборник

Менеджер, Уён (джен, юмор, диалог)

Настройки

Свой чужой ребенок

— Ты еще ищешь работу? — Да. — Менеджером к айдолу пойдешь? — Я только ушел с такой должности. Врагу не пожелаешь. Вечные понты и капризы, а мозг, как у рыбки. Плюс вечно недовольное начальство. — Начальство беру на себя. Захвалю, будут на руках носить. — С чего такая милость? Пацан совсем отбитый? — Нормальный пацан. Зарплата, какой тебе и не снилось. И мед страховка. — Ты меня пугаешь. Что с ним не так? — Давай я вас познакомлю, и ты решишь. Через месяц. — Уён-а, ты смыл макияж? — Завтра смою. Хён, я так устал. Мне ничего не будет, честно. — Ты забыл, по заднице будет. Не от меня, от стилисток завтра. — Разве девчонки могут сильно ударить? Я не боюсь. Все, я сплю. Ай! Хён! Куда вы меня несете? — В ванную. А есть варианты? Я не устал, найду силы тебя умыть. — Вы мне футболку намочили. — Лезь под душ, потный насквозь. — Не смотрите на меня. — Что я там не видел? Не смотрю. Доволен? — Я передумал, смотрите. Прыщ какой-то. Подозрительный. — Где? — Вот. — Боже, как ты его рассмотрел? Сейчас намажем. — И тут еще тоже намажьте. — Хулиган. Этот прыщ не вырастет и не пройдет, смирись. — Э-э-э-э, не такой уж он и маленький! — Отвернись. — Вам нравится моя попа? — Очень. — Ай! Ой! Понял я! — Надолго ли. Гель подай, спину тебе потру. — А массаж? Сделаете потом массаж? Спина болит, ноги болят. — Сделаю, куда я денусь. И ты сразу ляжешь спать. Телефон будет у меня. — Будто он один. Ой. Вы ничего не слышали. Ай! За что? — За ночные бдения. И это начало массажа. — Что-то я передумал, посплю так. Спасите-помогите! — Смирись, никто не придет, ты за день всех достал. — И вас? — И меня. Не надо делать милые мордочки, на меня не действует. Держи полотенце и топай к себе, я сейчас приду. Во время массажа Уён орал, страстно стонал и вообще вел себя безобразно, а потом просто вырубился, слава богам. Четыре утра, шебаршение под боком. — Ты чего пришел? Все в порядке? Еще два часа до подъема. — Я замерз. — Лето, жара. Как? — Кондиционер. — Понятно. Второе одеяло в шкафу возьми. — Меня и ваше устраивает. — Ай! Ой! Ледяной же! — Хе-хе. А у вас стоит. — Балда, это пульт от телевизора. Я его пол ночи искал. Все, спи, а то прогоню. — Не прогоните, я цепкий. Можно голову на плечо положить? А ногу? — Тоже на плечо? Попробуй. Растяжки не хватит. Спи уже, суета. — А завтра найдется время сходить к младшим? Хочу посмотреть, как они. — Найдется. Вот с ними ты взрослый. — Сонбэ. Хён, хён, я могу и с вами быть взрослым. — Руки под щеку! Взрослый он. Спи.
135 Нравится 26 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (6)