Я потерял тебя.

NC-21
В процессе
15
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 123 страницы, 32 890 слов, 40 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 1 Отзывы 13 В сборник

Часть 39. Где бы ты ни был.

Настройки
Юнги лег на диван и прикрыл глаза. *** Выйдя из душа, Чимин замотался в большое полотенце, чтобы оно закрывало абсолютно все тело, оставляя открытой только голову. Чонгука он видеть не хотел. Вчерашние слова никак не повлияли на альфу, но этого вполне следовало ожидать. Чимин увидел пакеты с одеждой, стоящие у шкафа. Вещи, которые он выбрал и вправду красивые, поэтому встав с кровати, он достал из пакета штаны с футболкой и одел их. Чона все так же не было. Но куда он денется? Конечно, придет в скором времени. —Пойдешь кушать?—альфа зашел в комнату и говорил как ни в чем не бывало. Чимин посмотрел красными глазками на Чона. —З-За что? А..а если с ним(указал на живот) что-то случиться? —Да ладно тебе, что будет от одного раза,—фыркнул Чон,—Иди спускайся, будем есть. Не успел Чимин ответить, как им снова совладал приступ рвоты. Он сорвался с места и побежал в ту же ванну. Чонгук понял, куда побежал омега, и стоял все это время за дверью, слушая, как сейчас неприятно Чимину. Омега вышел, вытирая губы тыльной стороной руки. —Спускайся,—повторил Чон и вышел. Чимин еще немного побыл в комнате и пошел на кухню. Ладно собрался он на кухню, хорошо, но выйдя в коридор из комнаты, понял, что не знает где здесь лестница. Перед ним три разных коридора - слева, справа и спереди. В какой идти? Хер знает. Чисто по интуиции, Пак направился в правую сторону, и о чудо, лестница ведущая вниз там была. Чимин спустился, и сразу вышел на кухню, где собственно и находился Чон, попивая кофе. —Как же бесит,—прошипел Чонгук —Что, бесит?—недоумевая спросил Чимин, садясь на стул напротив. —Твоя метка, оставленная не мной,—с отвращением проговорил альфа,—От тебя постоянно будет пахнуть...им. В душе, Чимин радовался и даже гордился, что на его теле будет запах Юнги. —Хм, а возможно ли убрать эту метку?—задумался Чон вслух. От таких слов, у омеги расширились глаза и он пугливо посмотрел на альфу. —Хирургическим путем наверно можно...Еще подумаю над этим,—заключил Чонгук,—Иди одевайся, съездить нужно кое-куда. Это был такой тон голоса, которого Чимин просто не мог ослушаться и пошел одеваться. Спустя несколько минут, он был готов и оделся максимально закрыто. Чимин без слов, как и Чонгук, сел в машину. Сердце билось, как не нормальное, а голова очень сильно кружилась и казалось, омега вот вот упадет в обморок. —Чимин,—будучи все еще за рулем, Чон смотря на омегу через зеркало, потряс за плечо, заметив состояние. —Чонгук, мне плохо,—тихо проговорил Пак, тошнота начинала подкатывать к горлу. Чон остановил машину на обочине и омега вышел из нее, а потом наклонился. Токсикоз мучал его до смерти. Чимин не мог нормально есть и спокойно спать. После очередного приступа, Пак умылся водой, которую достал из багажника Чонгук, но заходить в машину пока не собирался. Чимин стоял закрыв глаза, пока легкий ветер трепал его волосы и приятно дул в лицо. —Я не хочу никуда ехать,—захныкал Чимин, смотря на альфу, хотя знал, что хынкать при нем опасно. Все планы Чонгука на сегодня, обрушились. —Ладно, садись, поедем обратно,—вздохнул Чон. *** Юнги не находил себе места. Он наматывал круги по кабинету, пока его рабочие пытались достать сведения о местонахождении Чимина и Чонгука. При одной мысли, что Чимин рядом с таким ужасным человеком неизвестно где, заставляло альфу сжимать кулаки и кричать на всех без разбора. —Они точно не в Корее,—сказал Намджун. —Какой раз за сегодня ты говоришь это?! В десятый?!—вскрикнул Юнги. —На, выпей,—Джун поставил пластиковый стаканчик на свой стол, пододвинув его поближе к Мину,—Это успокоительное, может тогда, ты сядешь, успокоишься и подумаешь, куда мог поехать Чонгук, либо как-то по связи с истинным понять это. —Не нужны мне твои успокоительные!—рыкнул Юнги, но взял со стола стакан и выпил содержимое залпом. Намджун закатил глаза. —Пришли данные, Юнги!—раскрыл глаза Ким, увидев уведомление на ноутбуке. Мин подошел и встал сзади. —В аэропорту?—Юнги перечитал присланное,—Но куда? —Давай рассуждать, они улетели почти три дня назад,—говорил Намджун,—Получается, нужно просмотреть, какие рейсы были в этот день, а там уже будем исключать. До Юнги доходило еще пару секунд и он сорвавшись с места, выбежал из здания и поехал в аэропорт. _Спустя несколько часов_ —Это либо Турция, либо Китай, либо Япония, либо Австралия,—доложил Юнги, вернувшись из аэропорта. *** Чимин лежал на кровати и всхлипывал. Он безумно соскучился по своему альфе, да и ребенок слишком сильно проявлял себя, ужаснейшим токсикозом, без истинного альфы своего папы, он очень буйно себя показывал. —Опять ревешь?—в комнату зашел Чон,—Что тебе еще надо? -Юнги,—тихо произнесЧимин, и снова заплакал. Чимин и Юнги очень сильно соскучились по друг другу. Чимину плохо, а Юнги не лучше...Оба хотят быть вместе, думают о друг друге постоянно, каждую секунду не переставая. —Где бы ты ни был, малыш, я найду тебя...—проговорил Юнги, смотря в темное, дождливое небо.
15 Нравится 1 Отзывы 13 В сборник