***
Кихёну нравится, как его гость реагирует на кошку - честное слово, если бы он вдруг скорчил рожу или расшипелся по поводу аллергии, Ю выставил бы его за дверь сразу же и не посмотрел бы на обещанную помощь. Но нет, он вежливый, а еще улыбается. Это странно, но Ки рад. Ему хочется съязвить на тему того, что бармен всегда такой молчаливый, что точно не помешает, Кихён легко примет его за предмет интерьера, но он этого не делает и кивает, соглашаясь. Он еще не уверен, нужно ли будет завтра выезжать и к какому времени, но ловит себя на мысли, что ради того, чтобы покататься на мотоцикле, вполне может придумать себе какое-то дело. Это одновременно веселит и пугает. - Это Ли-младший или просто малыш Ли, - знакомит он Чангюна с хомячком. - Правда, очаровательное создание? Потом он показывает ванную и протягивает домашнюю одежду - они почти одного роста, но Им шире в плечах, спасти тут может только то, что Ки любит футболки оверсайз, дома в них намного уютнее. Пока его гость в душе, он и сам переодевается, потом достает все необходимое из аптечки, прячет то, что не считает нужным показывать, и достает хомяка. У Ли-младшего есть специальный "манеж" - Кихён сам сделал из большой коробки, которую и ставит на стол. Там пушистик может побегать, но стенки высокие, он не выберется. Что удивительно - Мунбёль на него внимания не обращает и никогда не нападает, только с любопытством наблюдает. А сам Ки задумывается над ужином. Почему-то хочется чего-то особенного, вкусного - то ли и правда только самому, то ли, он честно себе в этом признается, выпендриться перед гостем. Он стоит и задумчиво смотри в открытый холодильник, когда из ванной возвращается Чангюн.***
- Никогда таких не видел, - Чангюн смотрит на хомячка удивленно и как-то смущенно, как будто в том, что он никогда не видел пушистых хомячков есть что-то ненормальное, и стыдно не иметь такого опыта. - Привет, малыш Ли. Ты очень милый. Ему хочется потрогать этот маленький пушистый комочек, но он не уверен, что хомячков вообще можно брать в руки, да и собственные руки ему сразу же кажутся слишком грубыми, ну как ими прикасаться к такому нежному существу? Бармена удивляет, что Кихён дает ему домашнюю одежду, но он не отказывается, так действительно будет намного удобнее. Им благодарит коллегу, сразу берет с собой антисептик, стерильные марлевые салфетки и пластырь, чтобы заклеить ссадину на скуле после душа, - не стоит действовать гостеприимному хозяину на нервы, заставляя его смотреть на то, что его заметно напрягает. В душе хорошо. Горячая вода смывает усталость и раздражение и помогает расслабиться, и хотя вечер выдался действительно дурной и напряженный, теперь уже получается об этом не помнить. После душа Чангюн натягивает штаны и футболку Кихёна и становится каким-то совсем домашним. Он обычно носит все черное, в цветной одежде ему непривычно, и он фыркает, когда смотрится в зеркало. Темно-синие штаны - это еще более или менее, но голубая футболка - это уже как-то слишком ярко... Ну и ладно. Парень заклеивает ссадину на скуле, морщась и фыркая, и возвращается на кухню. - Спасибо, правда стало легче, - а еще Кихёну не будет совсем уж противно к нему прикасаться, все-таки после душа должно быть легче с этим справится. - Где пока можно посидеть, чтобы точно не мешать? Или я могу чем-нибудь помочь? Он осторожно заглядывает в коробку с резвящимся хомячком и улыбается - тот выглядит очень забавно, когда быстро-быстро перебирает своими коротенькими крохотными лапками. И еще он чем-то похож на Кихёна, когда тот торопится, и эта мысль заставляет Чангюна улыбнуться шире и веселее.***
Чангюн внезапно кажется почти своим - в домашней одежде Кихёна он выглядит слишком непривычно, но то ли Ки исчерпал на сегодня лимит раздражения, то ли еще по какой причине, но его действительно не бесит внезапный гость. А может, все дело в мотоцикле. - Непривычно тебя видеть не в черном, - фыркает Ю и улыбается. - Я сейчас приготовлю нам ужин, ты можешь пока поиграть с Ли, если хочешь. Только мы тебя сначала в мумию превратим, да? Действительно, не надо, чтобы шерсть попадала в ранки, а мазь - к животным. Кихён достает бинты и с подозрением косится на Чангюна - вроде бы крови уже нет, уже не страшно. - Ты уже обработал все, уже только намазать и перевязать? - уточняет он, хотя, наверное, это лишнее. Потом он помогает гостю с пальцами, а Мунбёль вовсю наблюдает, уже готовая подставить спинку незнакомому человеку. Когда с перевязкой заканчивают, Ки с сомнением смотрит на Има. - Спину тоже сейчас или тебе потом сразу лечь лучше? - мало ли, вдруг у него там что-то такое, чего сам Кихён не знает, вдруг это как-то иначе работает?