***
Чангюн спит крепко - обычно заснуть в чужой постели ему сложно, но сегодня спокойно и тепло, а еще он действительно очень устал, и организм требует отдыха. В квартире Кихёна тихо и уютно, и пусть кошка все-таки уходит спать к хозяину под бок, знать, что она может прийти снова и тихонько мурлыкать, тоже очень хорошо. С этой мыслью бармен и просыпается утром. Мунбёль, правда, нет, но зато можно осторожно разбудить малыша Ли и устроиться с ним читать новости с телефона. Хомячок, правда, по-прежнему ужасно деловой и очень щекотный, но в конце концов ему все-таки надоедает бегать по парню, и он устраивается на его плече. Так они и читают, когда приходит сонный и очень уютный Кихён. - Доброе утро, - Чангюн улыбается и пытается потереться об хомячка носом. Мысль интересная, но не очень удачная - Ли тут же хватает его лапками, и это и смешно, и немного больно, и бармен фыркает, пересаживая пушистика на ладонь. - Очень хорошо спалось, спасибо. У тебя чудесный дом. Хомячок возмущенно пищит, требуя вернуть его на теплое плечо, и Чангюн, смеясь, сажает его обратно. Малыш Ли тут же принимается грызть сережку в его ухе, и это опять щекотно, но в этот раз парень оставляет всякие попытки сопротивляться. - И спина почти не болит, спасибо, - ну то есть очевидно, что за один раз такое не проходит, но пока ему и правда лучше. - Ну что, выпьем кофе и поедем завтракать? Можно мне такой же, как вчера? Было очень вкусно. Кофе из кафе мне теперь точно не хочется!***
Наблюдать за тем, как Чангюн играет с Ли-младшим, Кихёну нравится, и очень. Мунбёль трется о ноги, потом бежит к миске, а Ки улыбается гостю, а потом смеется, наблюдая за тем, какой занятный завтрак нашел себе хомячок. - Здорово, - радуется он тому, что спина Чангюна болит меньше. Все-таки он не мог не переживать из-за этого - и знает, что больно, и вообще-то это все из-за него, и вообще - если ему еще и за руль садиться, нельзя, чтобы двигаться было так сложно. - Выпьем, обязательно. Куда же без кофе? Ты малыша не кормил? Ну, кроме как собой и своими украшениями? Хотя хомячку, похоже, все нравится. И Ки, вообще-то, тоже. И все равно он не будет даже мысленно благодарить того придурка, с которым подрался Им! Может, и следовало бы, но Кихён ведь вредный и упрямый, поэтому точно не будет. - Да, боюсь, меня не пустят варить кофе в чужом кафе, - фыркает Ки, но ему действительно приятно, что Чангюну так понравилось. Потому что он очень хочет быть Очень Хорошим Бариста, и если его кофе выбирают не только посетители ресторана, но и почти коллега, это не может не польстить самолюбию. - Уверен, что хочешь точно такой же? Он смотрит весело и почти дразнится, потому что очевидно, что себе Ки хочет что-нибудь другое. Он достает кофемолку и зерна и смотрит на кошку - она еще не доела, так что пугать ее Ки не хочет и пока просто разворачивается к Чангюну лицом, облокачиваясь о столешницу.***
- Нет, я не нашел его корм, - не то чтобы он очень старательно искал, рыться в чужих вещах вообще занятие так себе, но да, искать он действительно пытался. - Поэтому он ест меня. Но это ничего, я большой... Большой и вкусный, ага. Хомячку вот очень даже нравится. Правда, Кихёну вряд ли стоит пробовать, но ему и незачем, да? Чангюн довольно улыбается и гладит малыша Ли по спинке, хотя тот продолжает грызть его сережку. Ну и пусть себе грызет, что ей будет? - Вот еще, нечего конкурентам такой кофе варить! - смеется он. - Так что только дома, пока никто не видит. А то узнают, какой классный кофе ты варишь, и украдут тебя. Ну и все, закроется наш ресторан, все развалится... И хомячка с кошкой кормить будет некому, ага. И Чангюн тоже будет скачать, и вообще... Почему-то это чушь нести очень легко и приятно, как будто именно ее долгое время и не хватало. - Уверен, это был очень классный кофе, - Чангюн - человек простой, если ему что-то нравится, он хочет добавки. Простой и нелюбопытный, да, он понимает, что есть еще множество самых разных рецептов, но экспериментировать ему не хочется, по крайней мере, сейчас не хочется точно. Хочется просто вкусного кофе. А остальное... Ну уж теперь-то можно не сомневаться, что другие варианты он когда-нибудь потом тоже попробует?