***
Чангюн не отпускает Кихёна еще минуты две, наверное, и это очень тепло, хоть и неловко. Потом, наверное, нужно что-то сказать, но он просто берет его за руку и ведет к лестнице, приглядывает, пока он спускается, все-таки все еще беспокоится, хотя все вроде бы в порядке, и это место Кихёна не напугало. Потом они едут в то кафе с блинчиками - это действительно очень уютное место в западном стиле, но помимо обычных блинчиков тут подают и японские, толстые и смешные. Чангюн заказывает и такие, и такие, просит к ним начинку из бананов в шоколаде и с орешками - самую сытную, потому что никто не знает, когда они будут есть в следующий раз. - Значит, сегодня выбираю я, - задумчиво произносит он, пока они ждут заказ. - А в следующий раз ты. Очень интересно, куда тебе захочется отправиться... Если это будут выходные, не ограничивайся Сеулом. Можно много куда успеть, мотоцикл - это быстро. Быстро. Если нервы крепкие и с вестибулярным аппаратом проблем нет, а то скорость двести, а то и двести двадцать километров в час - это все-таки не для каждого. - Я уже придумал, куда мы поедем после завтрака, - добавляет Чангюн. - Надеюсь, тебе понравится.***
Они долго молчат, и это как-то нужно, потому что все происходящее очень непривычное. Кихён этого не боится - пока не боится, но хорошо, что они все-таки уезжают завтракать. Правда, на мотоцикле Ки понимает, что не просто держится за Чангюна, но и обнимает его, но это ведь нормально, да? Блинчики в меню кажутся вкусными, и Ю совершает что-то вообще невероятное - доверяет Чангюну выбор. Для него это и правда если не подвиг, то что-то очень близкое. Но Ки интересно, что нравится Иму, он хочет попробовать - а в следующий раз, наверное, будет выбирать уже он сам. - Я придумаю что-то интересное, - улыбается Кихён, и его глаза превращаются совсем в щелочки. - Главное, чтобы погода была хорошей. Это недостаток мотоцикла, да? На нем вообще возможно ездить, например, в дождь? Кихёну это кажется очень сомнительной идеей, это должно быть жутко неудобно, но, наверное, не просто так же Чангюн выбрал именно мотоцикл, а не водит машину. Может быть, ему такое нравится? - Ты мне расскажешь или будет очередной сюрприз? Да, это почти предвкушение, и он этого не скрывает.***
- А зачем куда-то ехать в плохую погоду? - Чангюн делает большие глаза, мол, вообще непонятно, странная какая мысль! - В плохую погоду нужно прятаться под одеялом, а не ездить. Ты разве не знаешь? Ну он же хомячок, да? Он точно должен знать, что в плохую погоду нужно прятаться в домике и уютно дремать, спрятав нос и лапки. - На самом деле у меня два варианта, - признается Чангюн. - Я надеюсь, что мы успеем и туда, и туда, но мало ли... Начнем с первого или со второго? А вот что это за варианты - узнаешь, когда приедем. Так будет интереснее. Блинчики вкусные и очень сытные, очень сладкие, но Чангюн жует их крайне воодушевленно, видно, что это точно не его любимый вариант, зато сейчас самый подходящий, и это только в радость. Так еще и теплее будет, они ведь собираются ловить ветер, а он пока еще холодный. На дороге солнечно, и Им надевает солнечные очки - они у него всегда с собой, а вот Кихёну, видимо, предстоит прятаться за его спину и щуриться, а то и вовсе ехать с закрытыми глазами. Но день очень красивый, уже не по-зимнему яркий, и небо уже меняет цвет на весенний, гораздо более насыщенный и пронзительный. Они снова едут в пригород, но уже не в такую глушь и разруху, виды теперь красивые. - Надеюсь, ты любишь горы, - улыбается Чангюн, когда останавливает мотоцикл у входа в природный парк Кванаксан. - Здесь еще есть красивое озеро, но ты, наверное, бывал здесь? Я подумал, что побродить по тихим горным тропинкам будет неплохо. А вечером будет где посидеть и отдохнуть, ты очень удачно выбрал. Ну что, идем?