Десерту от Главного блюда
11 апреля 2021 г., 19:54
Ты – сахар вечера и расставаний.
Кто я? Конечно, царь всех блюд.
Ты – сладость лжи, переживаний;
А мой вкус – яркий, как салют.
Хоть борщ с котлетой, хоть блины –
Мы никогда не станемся диетой.
А блюдо и десерт – две стороны
Салфетки празднично одетой.