Главному блюду слово Десерта
13 апреля 2021 г., 17:46
Ты — блюдо важное и трапезы глава.
А я — последний, я десерт, я сладок.
Тебе молчанье заменяет все слова,
А я на сплетни, слухи, бредни падок.
Обеды полные бывают хоть и редки,
Друг друга наши вкусы дополняют.
И мы — две стороны одной салфетки.
Десерт и блюдо этого не забывают.
Примечания:
Вот так. Я хотела бы завершить фанфик на этом моменте, но если Вам полюбилась моя идея и Вы желаете увидеть продолжение, я с радостью напишу ещё, хоть изначально это история только этих лапочек. Пишите комментарии, друзья)