Вы знаете, кто такой Предакон? Нет?! Ну узнаете!

PG-13
Заморожен
18
1
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 264 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 5 Отзывы 10 В сборник

Разговор

Настройки
POV Раф —Что-то не так? — спросил Балкхет. —Много чего! Зачем вы привели сюда предаконов?! -орал Смоукскрин. —Они наши союзники.- спокойно ответил Ретчет. Я решил это прекратить. —А кто такие Предаконы и многорежимники? — спросил я. —Предаконы это драконы, а многорежимники это те, у кого есть несколько Альф-Режимов. То есть несколько трансформаций.-сказал Ретчет. —Крууто! — крикнула Мико. Минут через 10 все разошлись. End POV Раф Мы проснулись на рассвете и решили изучить базу. Саша пошла отдельно от меня. POV Alexornis Я решила пойти в главный зал. Там была Алекс. —О, привет Алексорнис.- поприветствовала меня Алекс. —Ты чего не спишь? — спросила я. —Хочу познакомите с кибертронцами поближе. Да вот только рано, а мне домой пора.-устало сказала она. Мне стало её жаль. —Давай я тебя до дома подвезу? — спросила я. —Спасибо. Заодно и познакомимся поближе. —Окей. Садись.- я трансформировалась в спорткар и открыла дверь. Алекс села и мы поехали. Во время поездки она рассказала много интересного. Например то, что Автоботы ни разу не находили многорежимника. А ещё она рассказала про себя. Оказалось ей 21 и она уже не живёт с сестрой и родителями. Она работала в Москве, но её отправили в отпуск к родителям и она вернулась сюда. С ней было очень интересно. Когда мы приехали она вышла и попрощалась, и пошла в дом. А всё-таки она хороший человек. Я вернулась домой и на меня налетел Смоукскрин. Он начал материться, а я ему дала по бошке. Это было не сложно, ведь он был ростом с меня (я понимаю, что это не логично, но я не чего не могу поделать со своей фантазией). Я пошла дальше. End POV Alexornis
18 Нравится 5 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)