Часть 2. Ох, стыдно..
13 апреля 2021 г., 14:10
Сайтама вернулся домой. Не долго думая, он плюхнулся на кровать с криком:
— БЛЯЯТЬ!
Да, по его лицу нельзя сказать: забыл он уже, что произошло или же нет, но с твердостью можно отметить, что этот случай на него повлиял..
Прошло несколько часов с момента, как он пришёл домой. Геноса все не было и не было. Наш герой не придал этому особого значения и решил всё-таки поесть. Придя на кухню он увидел гору грязной посуды в раковине, а заглянув в шкаф с помытой, ничего не обнаружил. Тогда он решил съесть яблоко и пойти почитать мангу.
Как всегда, прийдя в комнату, он плюхнулся на кровать и достал, с рядом стоящей полки, одну из частей своего любимого комикса. Он читал и читал, как вдруг, один момент из книги напомнил ему сегодняшнюю ситуацию. Он моментально покраснел и смутился. Он положил книгу на колени и понял: у него встал на Геноса...
— ДА ЕПТ ТВОЮ НА ЛЕВО! КАКОГО ХУЯ! - в ярости, крикнул Сайтама.
Он покраснел ещё больше, пытался отвести эти грязные мысли от себя, но руки сами сползли вниз и решили сделать ЭТО.
Он опрокинул голову назад, а руки начали ходить: то вверх, то вниз, поочерёдно. Сначала, Сайтама пытался этому сопротивляться: дрочить на «ученика», это слишком!
Но потом, он ушёл в астрал...
ЭТО длилось минут 20, но он был возбуждён на столько, что пальцы левой руки зашли подальше: Сайтама встал на четвереньки, а его левая рука залезла под резинку шортов и пальцы начали ходить туда-сюда, все вновь и вновь входя в анал. Весь процесс длился долго, в разных позах. Стоны были громкими.
Сайтама наслаждался процессом, представляя, что он делает ЭТО с Геносом. Как вдруг...
Примечания:
Как вам?🥺 як старалась, оцени😏✨