Часть пятая. Новая встреча и вторая любовь.
13 апреля 2021 г., 18:09
Я гулял по вечернему Токио один. Сасори уехал в командировку на несколько дней, а я не знаю чем заняться. На днях Сасори мне и вовсе сказал:
- "Заведи интришку пока меня нет. Я буду очень даже не против, если у нас когда-нибудь случиться тройняк."
Честно говоря, я был в шоке. Сасори сам изъявил свою заинтересованность в тройнике. Забывшись в собственных мыслях, я наткнулся на парня лет двадцати пяти, хорошо сложен, имеет короткие и чёрные волосы, и такие же черные глаза... Он весьма симпатичен. Что это со мной?! Я опять покраснел?! Блять, почему...
- День добрый, ээм..? - замешкался тот.
- Тсукури.
Парень кашлянул.
- Меня зовут Дейдара Тсукури.
- День добрый, Тсукури-сан! - продолжил он. - Меня зовут Тоби Учиха.
- И вам прекрасного дня, Учиха-сан!
- Я могу вас завтра пригласить выпить со мной пива?
- Да, я приду.
- Тогда в шесть тридцать в баре "Гранат"!
В ответ я лишь кивнул. И отправился дальше гулять по заснеженным улицам Токио...