Часть 4
12 апреля 2021 г., 19:24
ТУТ УЖЕ ПРО ВЕРОНИКУ И ЭЙДАНА
вероника и эйдан решили позвать арсения и леру погулять, они хотели их свести тк давно уже их шиперили.... они все встретились в маке. Лера ненавидела арсения ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО ОН УЖЕ 2 РАЗА ЧУТЬ НЕ УКРАЛ ЕЕ РУЧКУУУУУУУ И ЕСЛИ ЭТОТ ЕБАННЫЙ АРСЕНИЙ ЭТО ЧИТАЕТ,ЗНАЙ Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУУУ. Так продолжим. Пока они кушали арсений им что-то говорил про снюс ТАК КАК АРСЕНИЙ ЕЩЕ ТОТ СНЮСОЕД. Им было весело они ходили по всему городу и веселились, вероника пыталась толкнуть леру к арсению И У НЕЕ ЭТО ПОЛУЧИЛООООСЬСЬСЬСЬЬСЬСЬС.............НЕНАВИЖУУУ..................ЛАДНО. ПОСЛЕ ВЕРОНИКА И ЭЙДАН ПОШЛИ ДОМОЙ. Я хз куда пошли арсений с лерой, ну пох. Когда они пришли домой, им не надо было в школу, так как суббота и они тусили и играли в БРООООУУУЛ СТААРРРРРС (не реклама) когдаа саня шел возле их дома, он увидел то что они играют в бравл без него и он подавился булочкой