Часть 5 БОЛЬ
14 апреля 2021 г., 18:38
Тем временем Илья с Арсеном растались и здали своего ребенка в детдом.(ахахахах взяли сдали ахахахахха) Пока Арсен скучал по илье, илья был в гей клубе. В этом гей клубе стриптизер был ВАНЯ!!!!!!! Еще там он увидел Арсения и захотел с ним поговорить, так как он был в шоке с того что Арсений который был против лгбт находится в ГЕЙ КЛУБЕ!!!!!!. Он узнал у Арсения, почему так получилась И ОКАЗАЛОСЬ ТО ЧТО ТЕПЕРЬ ОН БИ!!!!!!! После они уже шли домой .....
Илья заметил как шел Мурад и донил Даше гемов в бравле на бравл пас, Илья позвал его и они шли дальше вместе с Мураддом. После пришла Пня (она шла в магаз) и поцеловала арссения............. Илья был в шоке и пошел домой со словами "ой, я забыл у меня же дела...) и пошел. пока он шел он чувствовал боль внутри и понимал что никому не нужен... Его увидел Саня грустным и подавился булочкой,(чё он всегда булочкой давится? ой ладно пох) ведь Илья обычно был веселый.. ПРОДА ЗА БРАВЛ ПАС.(я шучу)