Жизнь, делившаяся на "до" и "после".

NC-17
Заморожен
18
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
45 страниц, 13 865 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
18 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Всю дорогу до дома Серёжа без умолку говорил о том, как побывал в Турции с родителями, какое там солнышко, какой там вкусный шашлык и прочую лабуду, которую Антон не слушал. Арсений же очень хорошо поладил с его другом и тоже рассказывал о своих бесконечных поездках. Но Антону было не до шуток. Он буквально каждую секунду прокручивал тот момент в его спальне. Что было бы, если бы Арсений не остановился? Наверняка, ничего хорошего, потому что злой блеск его глаз говорил сам за себя. Было странным то, что упрямому Антону нравилось то, что происходило. Для него это было ново, настолько ново, что заставляло возбуждённо дрожать от сначала хитрой, а потом уже и довольно устрашающей ухмылки. Но он же не гей, ведь так? Довольно странно об этом думать сейчас. -Всё, приехали. Антон очнулся и быстро вышел из машины, не дожидаясь других. Арсений с Серёжей остались на прежнем месте и у них назрел небольшой диалог. -Что это он сегодня такой дёрганный?-Серёжа усмехнулся. -Понятия не имею,-но тут до него внезапно доходит разгадка,-Курить ему запретил. Серёжа очумело уставился на мужчину, не зная, как на это реагировать. -Шасту? Запретить что-то? Вы точно про него? -Точно. -Охренеть. Серьёзно, он никого не слушается, даже меня. А тут, внезапно так... Арсений смотрел перед собой, не смея ничего сказать. Слово "папочка" приобретало смысл. Одновременно серьёзный, одновременно очень пошлый. -Вы там скоро? Холодно вообще-то,-послышался издалека возмущённый голос Антона. Арсений опомнился и быстро вышел из машины прямо следом за Серёжей.

***

Дома было как всегда запредельно уютно. Интерьер оформлен в бело-голубых тонах в стиле минимализм. Всё строго разложено по полочкам, ведь Арсений (Антон заметил это почти сразу) жуткая домохозяйка. Он пылесосил по два-три раза на дню, всегда мыл посуду за собой, постоянно протирал пыль. Хоть Антон и жил тут всего ничего, но мог назвать это место своим домом. Везде было лучше, где не было его отца. Первым высказыванием Серёжи, когда тот вошёл в прихожую было: -Вау. Антон усмехнулся. Чистота неимоверная. Они сняли верхнюю одежду и в тот момент послышался звонок. Арсений быстро подбежал к домофону и с улыбкой до ушей открыл дверь, параллельно говоря Антону провести Серёжу до гостиной. Они не стали задерживаться и прошли в комнату. Пока из прихожей слышались счастливые приветствия, Серёга спросил: -Ты серьёзно бросил курить? Антон ошеломлённо открыл рот. "Арсений что, всё ему рассказал?" -Есть ненужная пачка?-он не ответил на вопрос, просто хотел показаться Серёже евс тем же непробиваемым камушком. -Вот это дело, я думал, ты пошёл на поводу у своего папочки,-он достал из кармана пачку, шутливо кинув ее в руки Шасту. -Он мне никакой не папочка!-эту фразу он произнёс очень громко и как раз в тот момент, как зашли Арс и его друг. Благо, он успел запихнуть в карман джинс сигареты. -Точно?-спросил Арсений, игриво подмигивая. Антон не знал что говорить и лишь пробубнил что-то себе под нос. Арсений лишь улыбнулся и начал спешно представлять своего спутника. -Это Дима, мой лучший друг. Дима, это Антон, тот самый мальчик и Серёжа, его друг. -Приятно познакомиться. "В каком смысле "тот самый"?"-подумал Антон, чуть не поперхнувшись от такого представления. Они познакомились, пожали друг другу руки и неторопливо сели на диван. Антон специально сел подальше от Арсения, сам не зная, зачем. Через пять минут Арсений с Димой отошли поговорить на балкон, видимо, прояснить ситуацию. -Слушай, почему ты его сторонишься? Нормальный мужик вроде. -А ты не знаешь? Он же и рассказал... -Так, что рассказал?-Серёжа с интересом склонил голову набок,-Единственное, что он сказал мне в машине то, что курить тебе запретил. Антон шумно выдохнул, но, по-видимому, зря. -А, ну тогда ничего... -Нет уж, сказал-теперь рассказывай. Антон замялся. Никогда еще ему не было так стыдно. -Ну, в общем... Он быстро пересказал волнующие его события. Это было еще больше зря. -Так, значит, тебя возбудил мужик?-Серёжа сказал это тихо, но Шастун услышал. У Антона от такого высказывания щёки порозовели и волосы встали дыбом. Он не мог это признать, но и не признать тоже не мог. Но всё таки, решил не выдавать себя, хотя было уже поздно. -Нет, конечно нет! Блять, зачем ты это сказал, конечно нет! Внезапно вошёл Арсений с Димой и сказал: -Будешь материться-накажу,-он засмеялся вместе с ржущим до этого Серёжей. -А вы нашли общий язык, я смотрю... -Ревнуешь?-спросил Серёжа, всё еще заливаясь хохотом. Дима тоже начал смеяться и Антон не выдержал. -Да пошли вы все,-он моментально достал телефон и начал листать новостную ленту Вконтакте. Остальной вечер прошёл на удивление неплохо, шуток в адрес Антона больше не поступало и это как никак радовало. Выпить ему, конечно, не разрешили, но он уже перехотел. Хотелось только курить.

***

-Хочешь, подвезу тебя? Я так понял, мне по пути. -О, давай. Они прощались с Димой и Серёжей. Антон очень не хотел этого момента, потому что оставаться с подбуханным Арсением не входило в его планы. Попрощавшись, Антон быстро пошёл в свою комнату, достал сигареты и положил их в шкаф на полку с его одеждой. У Серёжи и Димы в то время. -Ты видел, какой Арсений счастливый? Сколько себя помню, никогда таким не был. Всегда грустный такой. Они ехали в сторону дома и мирно разговаривали. -Да он весь вечер лыбился и посматривал на Шаста! Во горе-любовнички конечно... -Как думаешь, они будут встречаться?-спросил Дима. -Да они просто должны это сделать! Может, тогда и у Антона кислая мина пропадёт. Серёже внезапно пришла в голову шальная мысль. -Давай сведём их? -О-о-о-о,-удивился Дима,-давай, я только за. И тут Серёже пришла еще более шальная мысль, видимо, из-за алкоголя. Дима был трезв, как стёклышко, потому что понимал, что ему еще машину вести. -А ты гей? Дима поперхнулся. -Ну... У меня типо девушка есть, но мне мальчики тоже иногда нравятся...-вопрос определённо ввёл его в ступор. -Ты, типа, би?-тот неспешно кивнул, но Серёжа не остановился на достигнутом,-А у тебя был секс с парнем? Дима опять поперхнулся. -Для чего тебе такая информация? -Я первый задал вопрос!-он возмущённо пнул того рукой в бок. -Допустим. -Ого. Я думал, нет скажешь. -Ответишь на мой вопрос? -Да вот, засомневался в своей ориентации, глядя на этих голубков и на тебя...-он сглотнул, не зная, сказал ли лишнего. -Хочешь проверить? А то я могу устроить, хоть прямо сейчас. -Серьёзно? Ну...Я не знаю... Дима хмыкнул, зная, что выиграл этот раунд и мальчишка испугался. -Серьёзно. Понятно, кто тут ссыкло. Это подействовало. Серёжа резко развернулся от окна и злющими глазами зыркнул на Диму. -Я?! Ссыкло?! Дима мог не накалять обстановку, но дело в том, что Серёга ему тоже понравился. Такой дерзкий, острый на язык парень отлично сочетался со спокойным и саркастичным мужчиной. Единственное, почему-то оба молчали о девушке Димы. -Ну да. А как тебя еще назвать? Хочешь меня, но боишься... Тот мгновенно замолчал, потому что почувствовал дыхание около себя. Серёжа, не долго думая, прошептал на ухо мужчине что-то вроде: "Едем к тебе..." Тот знатно охерел от ситуации. Он просто хотел подразнить мальчишку, а в итоге это всё... Серёжа отстранился, тяжело дыша. Они быстро доехали до назначенной точки и сразу, когда остановились, Серёжа повторил действия и быстро оказался у губ Димы. Он неторопливо втянул его в поцелуй. Тот сначала сопротивлялся, но понял, что выхода нет и впустил Серёжин язык. Мысли путались, было не понятно, правильно они поступают или нет. Языки сплетались, возбуждение накатывало огромными волнами цунами. Серёжа углубил поцелуй, исследуя всё новое и новое пространство. Но Диме пришлось его разорвать. -Мы домой пойдём или я трахну тебя прямо здесь?..-он кивнул на свои джинсы и они вышли из машины. У Арсения и Антона. Антон лениво прилёг на кровати. Он очень надеялся, что сегодня не повстречается с Арсением. В его планах было покурить. Он понимал, что завтра в школу и надо выспаться, но Антон решил рискнуть и пойти ночью на балкон через гостиную. Опасно конечно, но курить хотелось так, что не описать словами. Арсений и вправду почти не появлялся. Он зашёл очень поздно и пожелал спокойной ночи. Это было мило. Около двух часов ночи Антон нетерпеливо вышел из комнаты. Он подошёл к двери Арсения и услышал мирное посапывание за ней. Антон, повеселев, тихо побрёл к балкону. Он открыл дверцу и достал из кармана сигареты. Тяжело выдохнул от облегчения он закурил. Радости не было предела, это очень снимало его постоянный стресс и напряжение. Тут послышался звук сообщения на телефоне. Антон пугливо достал его и открыл рот, не желая поворачиваться назад. Гейсений 2:00 Ну и что мы не спим? Он не растерялся и ответил: Тоша 2:01 Да так, подышать воздухом решил. Гейсений 2:02 Я вот тоже к тебе сейчас приду, подышу. У Антона задрожали коленки. Он быстро потушил сигарету и кинул её с балкона. Теперь он молился, чтобы Арс не учуял запах. Минута и Арсений появился в дверях. Он медленно открыл балкон и подошёл к мальчику. Антон не испытывал такого страха никогда. Страха неизвестности, что ли. -Ей богу, Шастун, ты как слон! -Прости, я не хотел. Они замолчали и Антон почувствовал на себе пристальный взгляд. "Блять..."-только и успел подумать Антон, прежде чем прямо у его лица оказалось лицо Арсения. Попов медленно, словно змея, вдохнул немного воздуха и закашлялся. Его глаза быстро приобрели цвет бушующего океана и Антон понял-беды не миновать. -Ты курил? Антон решил, что не даст себя в обиду и будет отвечать достойно. -Да. Неловкое молчание. Оно затянулось на одну, а потом и три минуты. Антону становилось холодно. Он не знал, что может произойти сейчас. Всё, что угодно. Арсений был скрытен и непредсказуем. Антона резко прижали к стене. Он стукнулся о стену и из его рта невольно вырвался короткий стон. Арсений приподнялся на носочки и придвинулся к парню еще теснее. Антон не нашёл ничего подходящего, чем сказать: -Мне холодно, можно я пойду? Арсений лишь зло хмыкнул и шепнул: -Я предупреждал тебя,-он толкнул того в сторону двери балкона, принуждая выйти. Антон шёл медленно, боясь каждого неправильного шага или вздоха. Когда они оказались в гостиной, Арсений второй раз подтолкнул мальчика к дивану. Тот испуганно озирался по сторонам, будто не понимая, что будет происходить. Он всё же соизволил подойти туда и услышал тихое, но властное: -На кровать сел на колени. Лицом к стене. Антон запищал, как маленький провинившийся ребёнок, но повиновался. Он не смел повернуться назад. Арсений в то время медленно и уверенно расстёгивал ремень, готовясь к сладкому наказанию. Он не хотел калечить мальчишку, но проучить надо было, раз слов недостаточно. Вынув ремень и согнув его, Арс медленно прошёлся им по позвоночнику Шаста, заставляя того вздрогнуть от неожиданности. Он дошёл до заветной точки и пока с незначительной силой ударил его. Тот охнул, но не стал сопротивляться, норовясь выдержать всё, что сегодня произойдёт. Послышался более громкий шлепок по пижамным штанам. Удар стал сильнее и Антон застонал в голос от боли. А может, не от боли... Арсений не останавливался, заставляя Антона безостановочно выгибаться в спине и до еще большей боли сжимать кулаки. Оба тяжело дышали, у Арсения мелькали звёздочки перед глазами от накатывающего волной возбуждения. Он понял, что переборщил, когда Антон уже хотел упасть на диван от бессилия и когда посмотрел на свои штаны. Он винил себя сейчас, он не должен был так набрасываться на мальчика, он же, какой никакой педагог... Антон упал на бок, отрывисто дыша. Это было очень странно, но, кажется, ему понравилось. Его вроде били, но ему понравилось. Бред какой-то. Арсений опомнился только через пару минут и подошёл к мальчику, сказав последнюю фразу: -Понял, что происходит с плохими мальчиками, которые не слушают своего папочку? Антон жалобно заскулил, не зная, что ответить. -Иди, тебе спать пора уже давно. Завтра подвезу тебя до школы. Арсений развернулся и неторопливо пошёл в сторону своей комнаты. Антон еще где-то полчаса не мог прийти в себя. "Я думал, он блефует... Блять, как я теперь буду в школе сидеть? И как мне теперь просто общаться с Арсением, не выдавая того факта, что меня возбудил мужик? Пиздец..."
Примечания:
18 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник