Жизнь, делившаяся на "до" и "после".

NC-17
Заморожен
18
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
45 страниц, 13 865 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
18 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Антон еле-еле проснулся по будильнику. Он уже давно отвык от этого. Вся эта суета по утрам его напрягала, поэтому он старался вставать как можно позже, чтобы быстро собраться и уйти сразу в школу, либо наоборот раньше, чтобы прогуляться по району. Сегодня он выбрал первый вариант, так как был один нюанс в его состоянии. "Пиздец всё болит,"-печально думал Антон, стараясь не вспоминать события прошлой ночи. Мысли, конечно же, его подводили и возвращались снова и снова. Антон не понимал, как он должен себя чувствовать. Антон не понимал, что он должен делать. Антон не понимал, как нужно теперь разговаривать с Арсением. Антон не понимал мотивов Арсения. Хотя, может и понимал, но категорически отказывался в это верить. Он перевернулся на другой бок, ноя от боли. Был только один вопрос-как теперь за партой сидеть? Антон постарался привстать и охерел. Пятая точка невозможно ныла. На часах было 7:10. В школу к 8, поэтому Антон через силу и жуткую боль поднялся, заставляя всё тело согнуться пополам и громко вскрикнуть от неожиданно резкого движения. Послышались быстрые шаги и в комнату, как ни в чём не бывало, зашёл Арсений. -Антош, всё хорошо?-он взволнованно переминался с ноги на ногу. Антон не смотрел на него, но уже было хотел высказать всё, что он думал, как взгляд переманил внешний вид мужчины. Арсений стоял в одном полотенце на бёдрах. Капли воды игриво стекали по его телу, а волосы мило превратились в кудряшки и прилипли ко лбу. "О господи..." Щёки парня мгновенно покраснели, а рот непроизвольно открылся. Арсений засмеялся. -Видел бы ты себя сейчас,-он неторопливо начал приближаться к Антону. Уже у самого парня Попов заглянул ему прямо в глаза и сказал: -Ротик прикрой,-он хитро улыбнулся и уже потянулся, чтобы воссоздать это действие, но Антон опомнился и, предварительно всё таки закрыв рот, резко отшатнулся назад, чуть не споткнувшись о кровать. Арсений опять засмеялся. -Да что смешного блять? -Ты так мило смущаешься. И тут Антон решил напрямую спросить: -А вы не хотите хотя бы извиниться? Я как, по-вашему, в школе буду находиться теперь? -Нет,-Арсений говорил крайне невозмутимо и спокойно,-Во-первых, сам виноват, я говорил, что получишь, а во-вторых, тебе вроде понравилось,-он игриво подмигнул, держась, чтобы не заржать. Антон опять раскраснелся и смотрел вниз, надеясь, что Попов это не заметит. -Извращенец,-пробубнил он так, что Арсений не расслышал,-Мне в школу пора, я собираться. -Хорошо, я тебя подвозить буду. -Что?-глаза Антона округлились. Не хватало еще, чтобы мужик его в школу подвозил. -То. Отказы не принимаются. Попов развернулся и гордо пошёл к себе в комнату. Антон выдохнул и шажками пошёл за телефоном, дабы посмотреть свои оповещения. Каждый шаг доставлял неудобства. Он взял телефон и посмотрел сообщения. Серёжа. "Охереть..."-он рьяно отказывался верить в то, что было на экране. Серёжка-картошка 6:11 Пиздец, Шаст. Серёжка-картошка 6:14 Блять, Шаст, ты не поверишь... Серёжка-картошка 6:15 Я тоже походу как ты голубой... Серёжка-картошка 6:16 Мы с Димой потрахались... Антон отводит взгляд от телефона. "Во-первых блять, почему меня приписали к голубым, а во-вторых, чего нахуй тут происходит вообще?!" Он отмирает и быстро начинает собираться, понимая, что сейчас уже 7:36, а к 8:30 в школу. Антон всё еще не понимает, что происходит. Что внезапно случилось с Арсением и что за приколы от Серёжи.

***

Прошло минут двадцать и Антон уже был собран и ждал у выхода. Из кухни неторопливо вышел Арсений, уже одетый и держащий в руках какую-то коробочку. Он без слов, лишь улыбаясь, подошёл к Антону и всучил ему эту коробочку. -Что это?-непонимающе сказал парень. -Ну, ты просил извинения, вот они. Антон аккуратно открыл коробочку и удивлённо вскинул брови. Там лежали два бутерброда, видимо, с курицей, салатом и помидорами, вафелька и шоколадка, заботливо сломанная на две половинки, чтобы вместить всё. -Это... Серьёзно мне? У него было такое милое лицо. Он хотел заплакать от такой заботы и забыть всё, что было ночью. Антон не удержался и подскочил к Арсению и крепко обнял того. Мужчина сначала оторопел от такого, но опомнился и обнял мальчика в ответ. Об Антоне никогда так не заботились. Антон никогда не чувствовал человеческой любви, только боль. Боль была и сейчас, но на пятой точке. И Антон всё еще не понимал, что он чувствует после этого. "Странные у меня предпочтения. Но я не пидор гей!!!" Антон резко расцепился, поняв, что обнимашки затянулись. как всегда, щёки предательски покраснели и Арсений, смеясь, выдал: -Блин, ты когда перестанешь так смущаться от всего, связанного со мной? -Никогда...-тихо сказал Антон, так, чтобы Арсений не услышал, но это случилось и мужчина лишь немного улыбнулся,-Спасибо. -Я загладил вину?-он усмехнулся, потом продолжил,-Но ты больше не куришь. -Да. Помню,-грустно сказал Антон,-Пошли уже, опоздаем я в школу, ты на работу. -Мне на работу к 11, я тебя встал подвезти. Антон в тот момент уже вышел и ничего не слышал. Арсений недолго думая, отправился за мальчиком, по пути запирая квартиру. "Надо Антону ключи запасные дать,"-пронеслось у него в голове.

***

Антон всю дорогу ехал молча. Он постоянно испуганно глядел в телефон, чем очень напрягал Попова. Он всё же решился спросить: -Антон, объясни, что произошло. Ты белый весь какой-то. -Не...Всё нормально...-он говорил отрывисто, видимо, не зная, как отмазаться. -Так, малыш, ты видел меня злого. Антон поёжился. -Если ты сейчас не скажешь, я сделаю кое-что. -Что?-Антон заинтересованно взглянул на мужчину. Арсений резко выхватил телефон из рук мальчика, держа другой рукой руль. Антон округлил глаза и попытался выхватить гаджет, но всё было тщетно. -Ты хочешь в аварию попасть? Руки убрал,-голос был схож с рыком, потому Антон не стал нарываться и боязливо смотрел в окно, нервно стуча по дверце пальцами. Арсений включил телефон и теперь Антон пожалел о том, что не слушался Серёжу и не ставил пароль. Он оказался сразу во вкладке с злосчастным диалогом. Секунда. Десять. Тридцать. Минута. Раздаётся дикий ржач и Антон непонимающе отворачивается от стекла. -Что смешного? -Димка то мой не промах,-он смеётся так громко и звонко, что хочется улыбаться, но когда вспоминаешь повод хохота, то сразу становится не по себе. "Серёгу может там изнасиловали, а он ржёт..."-Антон и не заметил, как сказал эту фразу вслух. -Димка умный, он умеет только провоцировать, против воли ни с кем...-Арс запнулся и потом вымолвил,-Блять, а как же Катя? -Арсений Сергеевич, материтесь?-Шастун усмехнулся, но ненадолго, потому что за языком следить он всё еще не научился,-А если накажу? Попов резко развернулся и улыбнулся. -Ты? Меня?-Арсений тормознул возле школы и придвинулся лицом к лицу Антона, смотря глаза в глаза. Тот буквально вжимался в стекло,-А знаешь, я может и не против. Антон был в полном шоке. Самое смешное, что он не знал, как себя вести. Не знал, как реагировать. В его душе закралось чувство, будто он и сам не против повторить сегодняшнюю ночь. Но не сейчас, потому что пятая точка противно ныла, не давая спокойно поёрзать на месте. Арсений отодвинулся и быстро кинул: -Ладно, до вечера, малыш. -До вечера,-коротко бросил Шастун и вышел, уже видя Серёгу, который нервно переминался на месте.
Примечания:
18 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник