с ним, я действительно счастлив.

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 8 687 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

3 глава. Виктор и Ник

Настройки
до конца смены я работал иногда поглядывая на Виктора. люди уже начали расходится, поэтому я решил заняться уборкой. я вытирал барную стойку, столы и пол. Лин попросил уйти по раньше, он пошёл домой с той девушкой. убравшись я собрал вещи и пошёл домой. я сидел на диване за ноутбуком. "блин, мне же Виктор свой номер дал. надо написать" я взял телефон и написал Виктору "привет" . в этот момент я увидел время. на часах было около двух часов ночи. "черт, он уже наверное спит." на мой телефон пришло уведомление. -вы кто? -это я Ник, бармен -а, Ник. здравствуй. -извини что так поздно написал -нечего, я как раз не хочу спать. не против пообщаться? -конечно не против! тоесть, да не против. -хаха. до трех часов ночи мы проболтали с ним. он умел играть на гитаре. даже прислал голосовое где сыграл пару аккордов. играет классно, это могу сказать точно. остальное по мелочам и не так уж и важно. я собирался ложиться спать, но вдруг мне пришло сообщение. -как насчёт погулять завтра? например в парк. или же можно сходить в кафе. если ты конечно не занят. "конечно блять не против, халявно пожрать я всегда готов." -думаю я смогу, а во сколько? -в часов пять, сможешь? -угу, в какое кафе? -в центре, кафе "Main Story". -хорошо я уснул с мыслями о том что завтра вкусно поем. утром я проснулся от стука в дверь. встав с кровати я направился к входу проклиная этого человека. открыв дверь Лин вбежал в квартиру. -ты какого хрена припёрся?- я не довольно спросил закрывая дверь. -я пришёл пожрать- Лин начал шарится по кухне. -ц, не удевительно. кстати, сколько времени? -пол четвёртого, а что?- Лин сел за стол. -меня тот парень из бара гулять позвал- я сел на против Лина. -ты уверен что стоит идти с ним гулять? мало ли наркоман какой нибудь. затащит не туда куда надо. - Лин нервно стучал ногой. -да ладно, чего ты волнуешься. все будет хорошо. Лин посмотрел на меня и кивнул головой. спустя некоторое время Лин ушёл. я посмотрел на время, пора собираться. взяв одежду из шкафа начал одеваться. я надел черную обтягивающию кофту и повер неё рубашку. одев чёрные джинсы я подошёл к зеркало. мои синие волосы были лохматамии, поэтому я расчесал их. взади было покрашенно белым цветом. через пару минут я вышел из квартиры и направился в центр. я начал подходить к кафе и увидел стоящего там Виктора. он был одет в белую футболку и большой коричневый пиджак, штаны были чёрные. а под глазом крассовалось нарисованное сердце. на шеи присутствовал чёкер. я подошёл к Виктору. -приветик- я улыбнулся ему -здравствуй Ник- Виктор улыбнулся мне в ответ- ну что, пошли? -угу- я кивнул головой и направился за Виктором. мы зашли в кафе и сели за столик возле окна. здесь было красиво, но меня волновало только еда. к нам подошёл официант и принёс меню. -можешь заказывать что хочешь, я оплачу.- Виктор улыбнулся. -воу, правда?-я начал выберать разные блюда. я остановился на греческом салате и жаркое. -а ты что будешь заказывать? -я закажу пирожное, не сильно хочу есть.- Виктор тыкнул пальцем на пирожное в меню. но меня волновало далеко не пирожное. у Виктора все пальцы были в пластырях. -Виктор, что с твоей рукой?- я посмотрел на его руку. Виктор поставил передо мной две своих руки, они были все в пластырях.- а, это. просто на моей гитаре очень острые струны, когда я резко провожу пальцем происходит это. мне просто не удобно играть подушечками пальцев или же медиатором. -капец, и часто такое происходит?-я обеспокоенно спросил. -хаха, нет. просто я ещё криворукий и могу порезатся об бумагу или же гвоздь. я не смог сдержатся и засмеялся. -ахаха, да, это смешно. к нам подошёл официант и мы озвучили заказы. где-то минут 30 мы болтали. вскоре нам принесли наши заказы. "Господи, наконец-то жрать" я начал есть. пытался я максимально аккуратно употреблять пищу, но не получилось. *Виктор посмотрел на меня и усмехнулся* -хаха, ешь аккуратнее Ник- он положил свою ладонь мне на щеку и вытер остатки еды. -извини, просто это пиздец вкусно-я продолжил есть. Виктор вытер руки салфетками и погладил меня по голове- хаха, ты милый. "алоо, я ем. можно без ваших вмешательств пожалуйста" я улыбнулся и продолжил есть. могу сказать только одно, еда здесь отменная.
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник