3 глава. Виктор и Ник
12 апреля 2021 г., 19:43
до конца смены я работал иногда поглядывая на Виктора.
люди уже начали расходится, поэтому я решил заняться уборкой. я вытирал барную стойку, столы и пол. Лин попросил уйти по раньше, он пошёл домой с той девушкой.
убравшись я собрал вещи и пошёл домой.
я сидел на диване за ноутбуком.
"блин, мне же Виктор свой номер дал. надо написать"
я взял телефон и написал Виктору "привет" . в этот момент я увидел время. на часах было около двух часов ночи.
"черт, он уже наверное спит."
на мой телефон пришло уведомление.
-вы кто?
-это я Ник, бармен
-а, Ник. здравствуй.
-извини что так поздно написал
-нечего, я как раз не хочу спать. не против пообщаться?
-конечно не против! тоесть, да не против.
-хаха.
до трех часов ночи мы проболтали с ним. он умел играть на гитаре. даже прислал голосовое где сыграл пару аккордов. играет классно, это могу сказать точно. остальное по мелочам и не так уж и важно.
я собирался ложиться спать, но вдруг мне пришло сообщение.
-как насчёт погулять завтра? например в парк. или же можно сходить в кафе. если ты конечно не занят.
"конечно блять не против, халявно пожрать я всегда готов."
-думаю я смогу, а во сколько?
-в часов пять, сможешь?
-угу, в какое кафе?
-в центре, кафе "Main Story".
-хорошо
я уснул с мыслями о том что завтра вкусно поем.
утром я проснулся от стука в дверь. встав с кровати я направился к входу проклиная этого человека. открыв дверь Лин вбежал в квартиру.
-ты какого хрена припёрся?- я не довольно спросил закрывая дверь.
-я пришёл пожрать- Лин начал шарится по кухне.
-ц, не удевительно. кстати, сколько времени?
-пол четвёртого, а что?- Лин сел за стол.
-меня тот парень из бара гулять позвал- я сел на против Лина.
-ты уверен что стоит идти с ним гулять? мало ли наркоман какой нибудь. затащит не туда куда надо. - Лин нервно стучал ногой.
-да ладно, чего ты волнуешься. все будет хорошо.
Лин посмотрел на меня и кивнул головой.
спустя некоторое время Лин ушёл.
я посмотрел на время, пора собираться. взяв одежду из шкафа начал одеваться. я надел черную обтягивающию кофту и повер неё рубашку. одев чёрные джинсы я подошёл к зеркало.
мои синие волосы были лохматамии, поэтому я расчесал их. взади было покрашенно белым цветом.
через пару минут я вышел из квартиры и направился в центр. я начал подходить к кафе и увидел стоящего там Виктора. он был одет в белую футболку и большой коричневый пиджак, штаны были чёрные. а под глазом крассовалось нарисованное сердце. на шеи присутствовал чёкер.
я подошёл к Виктору.
-приветик- я улыбнулся ему
-здравствуй Ник- Виктор улыбнулся мне в ответ- ну что, пошли?
-угу- я кивнул головой и направился за Виктором.
мы зашли в кафе и сели за столик возле окна. здесь было красиво, но меня волновало только еда. к нам подошёл официант и принёс меню.
-можешь заказывать что хочешь, я оплачу.- Виктор улыбнулся.
-воу, правда?-я начал выберать разные блюда.
я остановился на греческом салате и жаркое.
-а ты что будешь заказывать?
-я закажу пирожное, не сильно хочу есть.- Виктор тыкнул пальцем на пирожное в меню. но меня волновало далеко не пирожное. у Виктора все пальцы были в пластырях.
-Виктор, что с твоей рукой?- я посмотрел на его руку.
Виктор поставил передо мной две своих руки, они были все в пластырях.- а, это. просто на моей гитаре очень острые струны, когда я резко провожу пальцем происходит это. мне просто не удобно играть подушечками пальцев или же медиатором.
-капец, и часто такое происходит?-я обеспокоенно спросил.
-хаха, нет. просто я ещё криворукий и могу порезатся об бумагу или же гвоздь.
я не смог сдержатся и засмеялся.
-ахаха, да, это смешно.
к нам подошёл официант и мы озвучили заказы.
где-то минут 30 мы болтали. вскоре нам принесли наши заказы.
"Господи, наконец-то жрать"
я начал есть. пытался я максимально аккуратно употреблять пищу, но не получилось.
*Виктор посмотрел на меня и усмехнулся*
-хаха, ешь аккуратнее Ник- он положил свою ладонь мне на щеку и вытер остатки еды.
-извини, просто это пиздец вкусно-я продолжил есть.
Виктор вытер руки салфетками и погладил меня по голове- хаха, ты милый.
"алоо, я ем. можно без ваших вмешательств пожалуйста"
я улыбнулся и продолжил есть.
могу сказать только одно, еда здесь отменная.