с ним, я действительно счастлив.

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 8 687 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

4 глава. Виктор и Ник

Настройки
спустя пару минут я доел. посмотрев в окно я увидел небольшие серые тучи. по улице гуляли люди, похоже они не замечали их. в скоре к нам подошёл официант и Виктор оплатил счёт. -ну что, пойдём?- он встал из-за стола. -куда?- я посмотрел на него -погуляемся, а то чего в здание сидеть- Виктор взял меня за руку и потащил к выходу -хорошо.- ответил я. "как все мило и хорошо, даже немного странно ." минут 30 мы с Виктором гуляли, он рассказывал мне про музыку, фильмы и книги, а я рассказывал ему про мангу, хентай и порно. на удивление ему было интересно. так же не раз шутил над чем-то из-за чего я сильно смеялся. его юмор был такой же припадошный как и мой, это было классно, мы могли засмеятся от всякой ерунды. Виктор и я шли по парку, он был близко с кафе. резко он остановился. -м? что такое?- я подошёл к Виктору. -кажется сейчас пойдёт дождь- Виктор показал мне рукой в небо. я посмотрел вверх. над нами была огромная туча. -твою мат..- я не успел договорить как начался дождь. -БЛЯЯЯЯЯЯЯТЬ, ЁБАНЫЙ ДОЖДЬ. Виктор рассмеялся с моей реакции.-побежали быстрее, а то промокним. я проведу тебя до дома- он взял меня за руку и мы побежали. я показывал куда бежать и спустя 5 минут бы благополучно прибежали к моему дому. -фух, ну вот, мы на месте. иди скорее домой, а то простудишься. -а ты? -я быстренько до бегу, не хочу тебя тревожить. -нет уж, ты пойдёшь со мной. пока ты до бежишь промокнишь только больше. -ахах, как скажешь. мы зашли в квартиру. к счастью в моей квартире было чисто. моя квартира была больше в классическом стиле, но моя комната состоит из плакатов, фигурок и ещё много чего. я зашёл в зал и дал Виктору одежду с полотенцем. -вот, вроде тебе должно подойти.- я протянул Виктору кофту и штаны. они у меня остались от бывшего. -спасибо, извини что беспокою тебя.- Виктор улыбнулся мне и взял одежду. я улыбнулся Виктору в ответ- иди мойся, а то ты весь мокрый. заболеешь ещё. Виктор направился в ванну. я пошёл в комнату. я сел напротив окна. было уже темно. лунный свет причудливо рассеивается по комнате. было очень странное чувство, я не когда так себя не чувствовал. пока не появился он.. взяв одежду и полотенце я зашёл на кухню, там сидел Виктор и ждал меня. -о, ты уже все?- я подошёл к Виктору. -угу.-Виктор посмотрел на меня.- хочешь я чего нибудь приготовлю? -хм. было бы кстати. -отлично! ты не против если я тут немного похозяйничаю? -конечно, а я тогда пойду помоюсь. -хорошо.- Виктор встал из-за стола и направился к холодильнику. я пошёл в ванну. набрав воду, я задумался. "интересно, а каков он в сексе? может грубый? или же наоборот очень нежен. хм." я начал прокручивать у себя в голове все возможные варианты. все позы, местоположения и много ещё чего. вдруг, в паху появляется приятная тяжесть и по телу пробегает дрожь. кожа мгновенно покрывается испариной. резко посмотрев вниз, я увидел стояк. взяв полотенце и зажав его во рту, моя ладонь, пропутешествовав по напряженному животу, проскальзывает по моему телуи уверенно обхватывает возбужденный член. двигая рукой грубыми движениями вверх-вниз, ураган ощущений растет, набирая обороты и начисто лишая меня возможности связно мыслить. остается лишь дикая потребность и зверское возбуждение. еще несколько быстрых беспорядочных движений и я кончаю, выгибаясь в ванной. ммх~- я мучительно промычал, так как полотенце не давало мне громко застонать. спустя пару минут я вышел из ванны. "твою мать.. как мне ему теперь в глаза смотреть? хоть бы он ничего не услышал." зашёв в кухню, я увидел на столе тарелку оладьев и сидящего рядом Виктора. мгновенно я забыл про то что случилось в ванной и быстро примчался к Виктору. -о, ты уже пришёл.- Виктор улыбнулся мне. -хера себе, это мне?- я посмотрел на Виктора. -да. - вау, спасибо. я начал есть. -твою мать.. это просто шедевр! -хах, спасибо.-Виктор положил мне ладонь на голову и погладил. "а мне начинает это нравится." спустя 10 минут мы с Виктором сидели на диване и болтали. -уже час ночи, наверное мне стоит пойти домой- Виктор посмотрел в окно. -нет, ты останешь у меня. мало ли какие придурки ходят ночью. "впервые я о ком-то так волнуюсь, это очень странно." -ну, думаю ты прав. я останусь у тебя.-Виктор подсел ко мне ближе и заправил мне локон волос за ухо. он улыбнулся. в моём животе появилось странное чувство, но что это?
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник