4 глава. Виктор и Ник
12 апреля 2021 г., 19:47
спустя пару минут я доел. посмотрев в окно я увидел небольшие серые тучи. по улице гуляли люди, похоже они не замечали их. в скоре к нам подошёл официант и Виктор оплатил счёт.
-ну что, пойдём?- он встал из-за стола.
-куда?- я посмотрел на него
-погуляемся, а то чего в здание сидеть- Виктор взял меня за руку и потащил к выходу
-хорошо.- ответил я.
"как все мило и хорошо, даже немного странно ."
минут 30 мы с Виктором гуляли, он рассказывал мне про музыку, фильмы и книги, а я рассказывал ему про мангу, хентай и порно. на удивление ему было интересно. так же не раз шутил над чем-то из-за чего я сильно смеялся. его юмор был такой же припадошный как и мой, это было классно, мы могли засмеятся от всякой ерунды.
Виктор и я шли по парку, он был близко с кафе. резко он остановился.
-м? что такое?- я подошёл к Виктору.
-кажется сейчас пойдёт дождь- Виктор показал мне рукой в небо.
я посмотрел вверх. над нами была огромная туча.
-твою мат..- я не успел договорить как начался дождь.
-БЛЯЯЯЯЯЯЯТЬ, ЁБАНЫЙ ДОЖДЬ.
Виктор рассмеялся с моей реакции.-побежали быстрее, а то промокним. я проведу тебя до дома- он взял меня за руку и мы побежали.
я показывал куда бежать и спустя 5 минут бы благополучно прибежали к моему дому.
-фух, ну вот, мы на месте. иди скорее домой, а то простудишься.
-а ты?
-я быстренько до бегу, не хочу тебя тревожить.
-нет уж, ты пойдёшь со мной. пока ты до бежишь промокнишь только больше.
-ахах, как скажешь.
мы зашли в квартиру. к счастью в моей квартире было чисто. моя квартира была больше в классическом стиле, но моя комната состоит из плакатов, фигурок и ещё много чего.
я зашёл в зал и дал Виктору одежду с полотенцем.
-вот, вроде тебе должно подойти.- я протянул Виктору кофту и штаны. они у меня остались от бывшего.
-спасибо, извини что беспокою тебя.- Виктор улыбнулся мне и взял одежду.
я улыбнулся Виктору в ответ- иди мойся, а то ты весь мокрый. заболеешь ещё.
Виктор направился в ванну.
я пошёл в комнату. я сел напротив окна. было уже темно. лунный свет причудливо рассеивается по комнате. было очень странное чувство, я не когда так себя не чувствовал. пока не появился он..
взяв одежду и полотенце я зашёл на кухню, там сидел Виктор и ждал меня.
-о, ты уже все?- я подошёл к Виктору.
-угу.-Виктор посмотрел на меня.- хочешь я чего нибудь приготовлю?
-хм. было бы кстати.
-отлично! ты не против если я тут немного похозяйничаю?
-конечно, а я тогда пойду помоюсь.
-хорошо.- Виктор встал из-за стола и направился к холодильнику.
я пошёл в ванну. набрав воду, я задумался.
"интересно, а каков он в сексе? может грубый? или же наоборот очень нежен. хм."
я начал прокручивать у себя в голове все возможные варианты. все позы, местоположения и много ещё чего.
вдруг, в паху появляется приятная тяжесть и по телу пробегает дрожь. кожа мгновенно покрывается испариной.
резко посмотрев вниз, я увидел стояк. взяв полотенце и зажав его во рту, моя ладонь, пропутешествовав по напряженному животу, проскальзывает по моему телуи уверенно обхватывает возбужденный член. двигая рукой грубыми движениями вверх-вниз, ураган ощущений растет, набирая обороты и начисто лишая меня возможности связно мыслить. остается лишь дикая потребность и зверское возбуждение. еще несколько быстрых беспорядочных движений и я кончаю, выгибаясь в ванной.
ммх~- я мучительно промычал, так как полотенце не давало мне громко застонать.
спустя пару минут я вышел из ванны.
"твою мать.. как мне ему теперь в глаза смотреть? хоть бы он ничего не услышал."
зашёв в кухню, я увидел на столе тарелку оладьев и сидящего рядом Виктора. мгновенно я забыл про то что случилось в ванной и быстро примчался к Виктору.
-о, ты уже пришёл.- Виктор улыбнулся мне.
-хера себе, это мне?- я посмотрел на Виктора.
-да.
- вау, спасибо.
я начал есть.
-твою мать.. это просто шедевр!
-хах, спасибо.-Виктор положил мне ладонь на голову и погладил.
"а мне начинает это нравится."
спустя 10 минут мы с Виктором сидели на диване и болтали.
-уже час ночи, наверное мне стоит пойти домой- Виктор посмотрел в окно.
-нет, ты останешь у меня. мало ли какие придурки ходят ночью.
"впервые я о ком-то так волнуюсь, это очень странно."
-ну, думаю ты прав. я останусь у тебя.-Виктор подсел ко мне ближе и заправил мне локон волос за ухо. он улыбнулся.
в моём животе появилось странное чувство, но что это?