Сводные братья

NC-17
Завершён
76
автор
Мария2514 бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
27 страниц, 7 655 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
76 Нравится 12 Отзывы 16 В сборник

Наркотики жизнь подростка

Настройки
Утро. Антон просыпается в шесть утра и идёт на кухню. Парень заваривает чай и смотрит в окно. На улице первое марта лучи солнца расползались по городу. Люди, как муравьи, медленно выползали из своих квартир. Допив чай, Антон проходит в комнату и начинает собираться. Антон идёт по улицам, поворачивает во двор, переходит переход и спускается к пруду. Пруд был заброшен и был больше похож на болото, где часто зависали наркоманы. Антон облокотился на стену, где граффити было написано: Воронеж. Вот тот город который так любит Антон: тихий, необычный, заброшенный. К Антону подходит парень. Одет он был неприметно черная куртка и такого же цвета джинсы. -Шаст? - послышался голос парня. -Да, принёс?-сказал Шастун притягивая руку на уровне пресса, в руке оказывается пакетик с белым порошком-Куда? -В тот дом-парень показал на дом рядом со школой-там заходишь во двор к тебе подойдут. -Как обычно, половина моя?-спросил Антон. Парень кивнул. Антон работает наркоторговцем уже давно, раньше он делал это по приколу вместе с Алексом, а сейчас не может слезть с них уже пол года. Парень понимает, что это плохо, пример этому его мать и отчим, но слезть не может. На это есть две причины долги, а вторая нехватка денег и хуёвая жизнь. Антон подходит к дому, который показал парень. К нему подходит подросток, на вид лет столько же сколько Антону.Шастун отдаёт долю парню и просто уходит. В кармане джинсовки наркотики в руках сигарета, так проходит каждая среда парня. Шесть утра, наркота, сигареты. * * * Арсений просыпается с жуткой болью в висках. Он подходит к аптечке на кухне рядом он видит пакет с белым порошком и пустая упаковка от таблеток. -Так, это таблетки от головы. Порошок? Наверное, Антон забыл убрать-бормочет под нос Арсений. Арсений смешивает порошок с водой. И собирается выпить, но дверь в комнату открывается. На кухню заходит Антон, который принимал душ. На нём чёрные боксёры и оголённый таз. Антон начинает зевать, как вдруг видит Арса и оставленный им пакет с наркотой. Антон приближается к Попову и вырывает у него стакан и кидает в раковину. -Ты, что придурок, что ли? -спрашивает Шастун сжимая по бокам запястья . - Нет, что случилось? -в непонимание спрашивает Арсений. - Что случилось?Я тебя от передоза спас вот что-повышает голос Антон. -Всмысле?-дрожащем голосом спрашивает Арсений. -В прямом! Это наркота!-почти кричит Антон-я же всё же переживаю за тебя и так вчера в драку из-за тебя вязался. -Т..ты переживаешь? заикаясь спрашивает Арсений. Вопрос прозвучал в тишину. Он ушел. Антон сидит в комнате, мысли путаются, парень не в силах разобраться. Он переживал за Арсения той ночью и сейчас. Он же так хотел его ненавидит, что же произошло? Зачем он заботиться о нём? Надо с этим кончать.
Примечания:
76 Нравится 12 Отзывы 16 В сборник