Сводные братья

NC-17
Завершён
76
автор
Мария2514 бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
27 страниц, 7 655 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
76 Нравится 12 Отзывы 16 В сборник

Не любовь

Настройки
-Да, Федь, приезжай конечно-звучит сиплый голос отца. Попов открывает глаза и видет мирно спящего Антона. Он такой красивый когда спит, совсем как кот. И почему люди рождаются на столько красивые. Брюнет посмотрел на часы пол седьмого вот чёрт. Есть две проблемы. Во-первых, спать Арсению уже не хочется. Во вторых. Федя-ночной кошмар Арсения, в детстве мужчина часто приходил к Поповым и хорошим это ничем не оборачивалось. Когда парень последний раз приходил к его отцу, родитель ушёл в магазин за пивом. Лучше бы пошёл с ним, думал тогда Арсений. Федя остался с Арсением, он приблизился к парню и начал снимать с Арсения одежду. Попов выбежал тогда из квартиры без куртки зимой, спас его Стас, его лучший друг. Приютил, потом долга лечил, давал разные горькие таблетки. Обошлось без полиции, Стас долго уговаривал его пойти и написать заявление, но подросток отказался. Сейчас Арсений очень желеет, что не сдал его ментам. Утро началось не очень. Арсений был весь на нервах. Пролил кофе, упал, теперь вся одежда в стирке. Парень всё-таки позавтракал и пошёл собираться в школу. - Бууу!-парень шарахнулся и подскользнулся, снова- Ахахах, Арс вставай, давай. Что весь на иголках то-протенул руку Антон. Арсений приподнялся и чуть не врезался губами в щеку Антона. -А не слишком ли близко, Арсений Сергеевич? -засмеялся в губы Арсению парень. -Зачем так официально? Пошли уже в школу-сказал Арсений. -Бу-бу-бу!-сымитировал Антон Арсения и показал язык. И как же быстро меняется отношение Антона к нему. Было бы это пару месяцев назад, Шаст даже слово бы не сказал. А тут... -Планета вызывает Арсения, Арс отзовись-пощёлкал пальцами Антон перед его лицом. - Да тут я, тут. Не хочешь отпустить меня? - сказал Арсений. Ведь шатен до сих пор обнимал его за талию. -Неа-ответил Шаст и приблизил Арсения к себе. Брюнет покраснел и отвёл взгляд-Ахахах, ладно пошли. И что же творится в голове у этого парня. * * * Вы серьёзно подумали, что Антон пойдёт в школу? О нет, у парня были на это другие. Шастун взял с собой скейт и пошёл в ближайший парк с Серёжой. Скейт мягко проезжал по дороге создавая вибрации по телу. Солнце красиво переливалось в реке. Вид был просто принимающий. Лес, река, солнце и никакой учёбы. - Слушай, ты прости меня, что разорвал твои надежды насчёт Кати-разрушав тишину Шастун, допивая газировку. - Да, ничего. За то открыл мне правду-погрустнел Матвиенко. -Нуу..-хотел было возразить, но его перебил Матвиенко: - Да, не парься. Я встретился недавно с Димой и понял, что я ... -Стоп, что? С кем ты встретился? Что ты понял?-перебил шатен. -Шаст, дай мне договорить. Я встретился с Позовым и ну мы, поцеловались. - Что?- не удержал равновесия Шастун и упал на траву- Что вы с ним? -Поцеловались-покраснел Сергей. - Как дети маленькие-встаёт Шаст и отряхивает чёлку от листьев-детский сад, штаны на лямках ! - Кто бы говорил, ты с Арсением вообще, как общаешься? - Да нормально. Серег мне кажется у нас всё взаимно! Ты представляешь, мы чуть сегодня не поцеловались! -почти что прокричал шатен. -А говоришь, что я пустякам радуюсь. Сам то, как только своего Арса вспомнишь, сразу улетаешь на планету Гейства-хохочет Матвиенко. -Да ну тебя-прокричал Антон. Толкнул парня в плечо и покатился вперед врезаясь в ветки кустов- Ты водишь ! -Эй, Шаст-покатился вслед за ним друг. Пошёл дождь парни побежали под крышу остановки. Капли дождя промочили всю одежду на сквозь и теперь от обуви оставались следы. -Давай переждём. Дождь закончиться, и мы пойдём. * * * -Федь, ты где? Уже подъезжаешь? Хорошо, захвати две бутылки водки по-братски. Ага, спасибо-сказал отец за обедом. "Черт. Скоро придёт этот изверг, а Шаста до сих пор нет. А если он опять захочет выполнить свой "план"?" -Арсений, подойди-раздался мужской голос из кухни. Арсений встал с кровати и пошёл на кухню. По пути захватывая грязную кружку из-под чая. -К нам сегодня придёт Федя, веди себя хорошо? И не уходи, он хотел тебя видеть-сказал мужчина. -Хорошо-в горле у Арсений застрял комок. Он не сможет уйти. * * * Шаст приходит домой вечером. Квартира встречает его громкими голосами двух мужчин. Антон что-то слышал про гостя, но вмешиваться не хотел. Ему хватило одного синяка. Поэтому шатен пошёл сразу в комнату. В комнате было темно. Антон включил свет и увидел сжавшего в угол кровати Арсения. С дрожащими коленками и слезами на щеках. -Эй, ты чего? - спросил Шастун. Поглаживая колени брюнета. -Ничего-буркнул Арсений и спрятал лицо в колени. - Арс, что случилось? - спросил Антон. -Посиди со мной, пожалуйста-попросил старший. -Хорошо-согласился Шастун. Шастун убирает руки с колен и легко обнимает Арсения за талию. Брюнет поглаживает большими пальцами щёки Антона, тот сладко мурчит. Антон приближается. И мягко целуя сухие губы Арсения закрывая глаза. Спустя пару секунд. Арсений не отвечает. Шаст отпустил сводного из объятий. - Прости, это на эмоциях, и...- Шастун не договорил, взял сигареты и ушёл из комнаты. Из подъезда он буквально выбежал в слезах. Какой же он тупой, сразу же понятно было что он просто сводный брат ничего больше. -Шаст, молодец, продолжай в том же духе. И у тебя никого не будет. Супер-слова проскальзывают сквозь слёзы. Антон поджигает сигарету и делает затяжку. -А ты надеялся. Думал тебя кто-то полюбит, дурак-смеётся от своих слов шатен. Слёзы накрывают с новой силой. Антон думал, что наконец-то выиграл билет в счастливую жизнь. Ахах. Антон ты сам себя слышишь. - Он со мной даже заговорить не захочет-продолжает монолог юноша- Мерзкий! Шастун начал колотить ближайшую стену разбивая костяшки. Кровь постепенно выступала на руки юноши и капала на асфальт. Антон упал не в силах больше сдерживать себя. Он просто кричал в пустоту, проклинал себя. Люди смотрели с отвращением даже крестили пару раз. Но Антону было так похуй. Раны из рук кровоточили и щипали. Начался дождь. Почему в жизни всё так плохо. Почему на улицах он видет счастливые семьи которые гуляют за ручку вместе с папой. А где же твой отец Антон? Сбежал от тебя и матери, к другой. Мать алкоголичка влезла в кучу долгов, отчим избивает при любом случаи. Последняя надежда на счастливую семью померкла в смерти дедушки. И вот когда он наконец-то полюбил человека, но тот не ответил взаимностью. Антон срывает голос, бьёт асфальт. Горячие слёзы обжигают лицо, идёт дождь парень весь промок. Сидит и весь дрожит. То ли из-за холода, то ли из-за слёз. Внутри становиться пусто, не еденной эмоций просто пустота. Дверь из подъезда открывается.
Примечания:
76 Нравится 12 Отзывы 16 В сборник