Как тебя вылечить если ты пытаешься все равно здохнуть

NC-17
Заморожен
171
Размер:
29 страниц, 10 389 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
171 Нравится 42 Отзывы 30 В сборник

Моя неудачная попытка

Настройки
Примечания:
Pov Russia Слышен шум - голоса людей, стук колëсиков о плитку в больничном коридоре. Лица испуганнх врачей и медсестëр, даже смешно..неужели моя рожа настолько страшна? Ну да я ведь с многоэтажного дома спрыгнул, сколько там этажей было? Я не знаю... Как я вообще ещё живой? А ведь отец говорил что твари существа живучие. Меня завезли в операционную, ставят капельницу, что то вкололи. Сознание меня покидает. * * * Я открываю глаза, слышатся неприятное пикание приборов - раздражает, голова начинает болеть, шум заполняет еë. Хлопок двери, голос, мужской довольно приятный голос. End pov Russia - Ты что творишь, совсем больной на голову? А ну быстро лëг на место. - проговорил парень в солнечных очках. С больничной койки послышалось шипение . Человек в голубом холате подошёл к больному. - Как самочувствие? - Давайте я вам по башке молотком стукну а потом спрошу как вы?! - прикрикивая и шипя произнёс парень. - Я вас молотком не бил, можно было и по спокойнее ответить. Ещё жалобы будут? - В глазах плывет, и спину тянет адски - уже по спокойнее отвечал больной. - Ну значит обезболивающее, а глаза скоро восстановятся. - Интересно куда я попал что меня обезболивающим балуют, а не активированный уголь к голове прокладывают? - сказал Рос протирая глаза. - В 19 больницу - задерживая смех про говорил врач - А ты что в очках? - Тебе есть дело? - Нет. - А зачем тогда спрашивать? - приподымая бровь задал вопрос очкастый. Россия просто пожал плечами. - Тебя как звать? - Ну ты же врач должен знать. - Я не планировал вести с тобой диалоги по этому и не читал твою мед справку. - Что даже имя? - Я еë вообще не брал. - Российская Федерация, ну или просто Россия. - Соединённые Штаты Америки, США, Америка твой лечащий врач. - Ясно. И да у меня все ещё болит голова. - А да сейчас. - сказал СаША и пошел брать лекарство. Открыв ящик ключом он достав нужное и положил на столик. Взял бутылку воды и подошёл к пациенту. - На возьми. - протягивая лекарство и бутылку воды сказал Америка. - Спасибо. Россия взял бутылку и предложенную таблетку. Проглотил таблетку запивая нужным количеством воды, слегка поморщился от того что она была горькая. - Есть будешь? У меня скоро перерыв можем вместе поесть, если хочешь конечно. - улыбнувшись сказал Штаты - У меня спина очень сильно болит не хочу куда либо идти. - Рос не знал как отказать, есть он хотел но вот в людном месте не очень. Не любит он общество. - Я не предлагал куда то иди, можно взять еду из столовой и уйти в палату. Кормят там кстати норм. - Ну тогда ок - чуть улыбнувшись про говорил Россия. - Ладно до обеда, а то мне еще других проверить надо и к Герману зайти. - сказал США выходя из полаты. И зачем мне только эта информация? Подумал про себя Федерация. В кабинете - Ко всем пациентам зашел сегодня? - Да как ты и говорил. - Спасибо Америка а то я сегодня просто бы не успел. - не отрываясь от документов говорил Германия - Да не за что, тем более ты и мои документы заполнил. - хмыкнул США. - Пойдешь кофе пить? - Не я с Россией обедаю сегодня. - Слушай а можно с вами а то одному сидеть не охота. - заведя руку за голову и немного улыбнувшись оголяя акульи зубы спросил Герман. - Ну думаю он не будет против. Шагая по коридору рассуждал Мурик. * * * - Россия обед принëс. Надеюсь сильно против не будешь с нами Германия поест -Заходя в палату с подносом и тарелками говорил Штаты. - Хорошо. - коротко ответил зеленоглазый. - Привет - Германия улыбнулся и помахал рукой. Через 30 мин. Ребята разговаривали на разные темы как лучшие друзья. И ели картошку с котлетой, суп, салатик и чай с булочкой. - слушай Рос а почему ты такой худой? - Германия смотрел подростку прямо в его зелёные очи. Такая худоба как у России явна не была здововой. - Ну....
171 Нравится 42 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (3)