Как тебя вылечить если ты пытаешься все равно здохнуть

NC-17
Заморожен
171
Размер:
29 страниц, 10 389 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
171 Нравится 42 Отзывы 30 В сборник

У него есть друзья? А он и сам не знал.

Настройки
Врачи увидев Россию были мягко говоря в шоке, такого они явно не ожидали. США быстро подошёл к РФ и аккуратно приподнял его голову за подбородок. С щёк альбиноса скатилась ещё пару солёных капель, на них был небольшой румянец как и на носу, глаза тоже были красноватыми из-за истерики. К штатам сразу подошёл и немец на лице которого уже не было недовольства и сонливости. - Рос что случилось? - как можно мягче спросил Германия. - Н-нормально всё - чуть всхлипнул русский отводя взгляд в сторону. Он пытался улыбнуться но получалась только кривая ухмылка. - Ага конечно, ты сам то в это веришь? Рассказывай что случилось. - уже в приказном но обеспокоенном тоне говорил Герман. - Германия пусть он для начала успокоиться а уже после расскажет. - сделав другу замечание американец вытер солёные полосы с лица Федерации и присев рядом обнял Рашу на что тот лишь охотнее зарылся в объятия. Спустя десять минут Россия перестал всхлипывать и наконец успокоился. Сейчас он начал здраво рассуждать и понял что он сидит и плачет рядом с совершенно чужими людьми. Безусловно они хорошие ребята но это же не близкие друзья или родственники и им наверняка неприятно видеть его в таком виде, да что там уж говорить если и бывшие друзья и родственники не очень то и жаловали его слезы, всегда просили заткнуться и не быть нюней. - Что же такое произошло что ты так убиваешься? - Америке было интересно узнать что с ним приключилось и из-за чего он плачет. - Простите за то что пришлось меня успокаивать меня и за то что доставил неприятностей. - Тебе не за что извиняться, лучше скажи причину. Что случилось? - сказал немец который уже который раз планирует отвести Россию к психологу. - Я с братом поссорился. Это единственное что я могу сказать, остальные же не так важно. - от части он говорил правду просто умалчивал подробности. - Так сильно? Ну в любом случае думаю что вы обязательно помиритесь, так что не расстраивайся. - сказал Аме улыбаясь, на что получил такую же улыбку в ответ только более грустную. - Я не думаю что мы вообще сможем когда либо разговаривать. Но в прочем неважно, вы же не просто так сюда приходили? - быстро перевёл тему он. - Да, мы к тебе шли чтобы ненадолго попрощаться. Мы возможно не появимся здесь около недели, заслуженный отпуск так сказать. По этому и решили предупредить чтобы ты нас не терял. А кстати вот! - Америка положил на тумбочку что стояла у кушетки листочек с цифрами что являлись номером телефона. - Звони если что. - Ох..спасибо.? - слишком уж голос выдавал его ни понимае и удивление. Зачем ему его номер они конечно неплохо общаются он всё же зачем? - Не удивляйся ты так, это нормально что друзья дают друг другу номера телефонов. - улыбка не сползала с его лицо, слишком ему нравились эмоции русского. Как маленький ребёнок. - Мы..друзья..? - вот здесь Россия вообще не понял у него появился друг? Его начали считать другом едва его зная? Неожиданно.. - Не удивляйся так, Аме всегда так. Считает друзьями всех с кем смог поладить и они его не послали с его дружелюбием. - усмехнулся Германия, он тоже не всегда понимал логику американца. - Эй! Это грубо.. И вообще это ты у нас такой недоверчивый и вечено всеми и всем не довольный. Кто вообще может с тобой общаться не пугаясь твоей не довольной рожей. - Ну видимо ты один из таких раз вечно таскаешь меня за собой. - съязвил он глядя на недовольного США. - О да иди ты к чёрту! - наигранно обидевшись звездно-полосатый скрестил реки и отвернулся от друга. - А мне кажется что Германия просто спокойный а не хмурый. Да в общении он довольно приятный человек. - тихо сказал русский на что американц удивлённо глянул на него, вот чего он не ожидал точно так это того что такой замкнутый в себе русский, вовсе не боиться немца и его сложного характера а уважает чтоли? Германия тоже такого не ожидал, многим людям было сложно с ним общаться даже по работе из-за его казалось безразличного лица. Вот и нашёлся ещё один человек которого это не напрягает. - Ладно нам нужно собираться и идти домой. Если что мы тебе салат принесли. - он ладонью указал на стул где стоял контейнер с овощами а на крышке была булочка в салафановом пакетике. - Спасибо большое, но не стоило.. - Просто прими это и всё. - заключил немец выходя из палаты и закрывая дверь в неё. И вот снова русский остался один...
Примечания:
171 Нравится 42 Отзывы 30 В сборник