Часть 3
14 апреля 2021 г., 16:36
Время летит. Вот пришел октябрь. Героини уже успели привыкнуть к университету, но ещё не всё знали. Тики и Дженни сидели в комнате, как вдруг раздался стук.
- Входи! - Радостно крикнула Тики, зная кто пришёл.
Дверь открылась, и в проёме показались розовые волосы.
- Вечер в хату, господа, - сказала Чудо по-русски.
Дженни была ошарашенна, а Тики громко рассмеялась.
Когда девушка поняла, что ее подруга не одна, она извинилась и поздоровалась как положено, с низким поклоном, показывая свои искренние извинения.
- Привет, я Дженни) - сказала девушка с широкой улыбкой .
- Солнце.
- Ну вот и познакомились, - все ещё улыбаясь произнесла третья девушка.- Чем займёмся?
Они призадумались, ведь конкретных планов у них не было, им просто хотелось отдохнуть в пятничный вечер.
- Может в кино или парк? - предложила Чудо.
- Ну ты как всегда, один парк на уме, - сказала Тики
- Я здесь месяц, а в парке не была, - с некой грустью пробубнила девушка.
- Успеешь, а сегодня я хочу повеселиться, пошлите в клуб? - сказала Тики.
- Хм, в клуб? - удивилась Дженни. - Там сегодня будет много народу, а ты говорила, что твоя подруга не особо любит такие места.
- Я спокойно к этому отношусь, если меня не трогают, - сказала Чудо
- Нууууу, сегодня короли устраивают вечеринку и у меня есть приглашение, мы можем сходить туда, - предложила Дженни.
О, а с ними мы ещё не знакомы, - подметила Тики.
- Значит идём туда, только.... Вы в пижамах пойдете? - улыбаясь спросила Солнце.
Девушки начали собираться.
_______________________________________
На часах 19.09. Героини наконец готовы. Дженни надела любимое короткое золотое платье и позвонила своему парню, чтобы он их забрал. Тики была в юбке и топе, а Солнце надела черные кожаные шорты и водолазку.
Девушки выходят из общежития и садятся в машину. Через пару минут они были на месте.
Их взору открылся вид на огромный трехэтажный дом, напоминающий замок.
- Вау.. - восторженно сказали в один голос Тики и Чудо, а Дженни лишь усмехнулась.
Девушки прошли внутрь. Все казалось таким огромным и дорогим, глаза разбегались и казалось, что ты в сказке. Но тут раздался голос Солнца .
- А он то что тут делает? - возмущённо спросила девушка.
Две другие, следуя ее взору, повернули головы. Они увидели того самого парня с розовыми волосами в компании его не менее красивых друзей.
- Вы знакомы? - поинтересовалась Дженни
- Не совсем. Этот напыщенный индюк мой старший. А так я его не знаю.
- Ну вы даёте, пришли на вечеринку королей в честь его дня рождения, а самих не знаете?
- ОН ОДИН ИЗ КОРОЛЕЙ? - почти крича сказала Чудо.
- Да, а остальные - его друзья, сейчас я вам всех представлю.
- Первый: высокий, мускулистый парень с каштановыми волосами - Намджун, международный факультет.
- Второй: красавец Сокджин, доктор. Они встречаются).
Третий: парень с мятными волосами- Юнги, он немного холоден, но с друзьями всегда добр, продюссер.
Четвёртый: Хосок- вечно улыбающийся милый мальчик, но если его обидишь, беги с городу, машиностроитель и гонщик по призванию.
Пятый: Уже почти знакомый вам Чимин. Кажется грубым и отреченным, но на самом деле он - милая булочка. Эх, как же повезет его девушке.
Шестой: Тот, что рядом с Чимином, его близкий друг - Тэхен, с виду милый, но если разозлить, то от одного его взгляда умереть захочешь, архитектор.
И седьмой ..
-Чонгук, следователь - криминалист, мой старший, - перебила ее Тики.
- Все верно, вот и познакомились.
- Теперь понятно, почему на нас так смотрели, когда они к нам подходили- подметила Солнце.
- Ага) что же, можем и повеселиться, но предупрежу, у Хосока, Тэхена и Юнги есть девушки и они мои подруги.
- Повеселиться тут, ага, - грустно вздохнула Чудо, но ее никто не услышал.
Девушки взяли по бокалу с шампанским и встали ближе к стене, чтобы их не затоптали в центре, и, как надеялась Чудо, не сильно попадались на глаза королям.
Вечер проходил неплохо, они веселились и оставались незамеченными несколько часов.
Но тут Солнце почувствовала чьи-то руки на своей талии. Она вздрогнула, что не упустил из виду парень, хитро улыбнувшись. Когда девушка поняла, кто посегнул на ее личное пространство, она прокляла тот момент, когда решила остаться. Это был розововолосый парень. Девушка попыталась выбраться, как вдруг заметила на себе странные взгляды вновь. Почти все смотрели на неё, даже короли. От такого количества внимания, девушке стало не по себе. Дженни вежливо попросила Чимина отступить, на что тот послушно отошёл на шаг. И вдруг раздался грубый муржской голос:
- Так вот как она выглядит, мило... Вы и правда единомышленники) - это был Тэхен.
Солнце растеренно смотрела на подруг, взглядом умоляя немедленно уйти, но отпускать их никто не собирался.
Остальной народ продолжил веселиться, а парни отвели девушек в более тихое место. Тики и Чудо чувствовали себя очень неуверенно под строгими оценивающим взглядами.
- Рад тебя видеть. Не думал, что здесь встретимся, - сказал Чонгук подсаживаясь к девушке.
- Ага, я тоже не ожидала, - ответила Тики.
- Как тебе тут, нравится?
- Тут мило, но слишком роскошно.
Они болтали ещё некоторое время, пока к ним не присоединились ещё три девушки.
- Розе - девушка Тэхена, - представилась первая.
- Джису - девушка Хосока, - сказала вторая.
Третью девушку представил один из парней
- Лиса - моя девушка, - это был Юнги.
- Привет) - сказала она, смотря на нас.
- Это Тики, - сказал Чонгук, указывая на нее рукой
-Привет)
- А ты, Чимин, представишь свою подругу? - не скрывая интереса сказал Намджун.
- Это..
- Я Чудо, но все зовут меня Солнце.
- Так значит Чудо) - почти шепотом произнес Чимин, от чего у девушки прошла лёгкая дрожь.
- Что же, приятно познакомиться, наши имена знаете? - с добротой в глазах спросил Джин.
- Да, нас только что просветили, Джин, - ответила Чудо.
- Какая же ты смелая, не все бы решились так отвечать королям, - сказал Чимин, кладя подбородок на плечо девушке. На что та попыталась освободиться от парня. Ее попытки оказались провальными, и ее приобняли за талию.
- Не отстанешь, я снова укушу, - злобно сказала девушка. И ее угрозы сработали, парень отстранился.
- А что, уже кусала? - наконец подала голос Дженни.
- Ага, синяк ещё остался, - сказал Чимин, задирая рукав пиджака, показывая небольшой синяк.
- Прости, - тихо сказала Чудо, на что у Чимина заметно округлились глаза.
- Она не любит, когда к ней прикасаются, даже мне не разрешает иногда обнять, - сказала Тики
- Интересные у вас отношения, - с улыбкой сказал Юнги, на что получил немой вопрос, который остался без ответа.
- И давно вы дружите? - поинтересовалась Розе.
- Знакомы почти 13 лет, но дружим лишь 4. Мы вместе с нулевого класса, а в первом нас разлучили и лишь в десятом мы снова начали общаться, - сказала Тики.
- Многовато, - подметил Хосок.
Ребята ещё некоторое время разговаривали на общие темы, но вот Чудо чувствовала себя лишней и поэтому решила отойти.
- Пойду, пройдусь, - сказала девушка вставая.
Она вышла на балкон, следом за ней вышел Чимин.
- Тебе здесь некомфортно?- с волнением спросил парень. Девушка даже не обернулась, но ответила:
- Да. А кстати, с днём рождения, прости, что без подарка.
Парень улыбнулся.
- Спасибо, не страшно... Хочешь, отвезу тебя домой?
- Я знаю тебя совсем недавно, думаешь поеду с тобой? Да и я волнуюсь за подруг.
- Твои подруги будут знать, что ты со мной. Обещаю, приставать не буду. А за них не волнуйся, Гук их отвезёт в целости и сохранности.
- *Вздох*, Хорошо, но предупрежу девочек.
- Тогда буду ждать у машины, возле входа.
________________________________________
Девушка отправилась к друзьям. Тихо прошептав Тики о том, что уезжает, она попрощалась с остальными.
- Ты с Чимином? - спросил Чонгук
- Да
- Хорошо, я отвезу твою подругу позже
- Надеюсь на тебя, - сказала она и ушла.
Выйдя из дома она увидела парня, что стоял возле черного автомобиля.