Часть 4
16 апреля 2021 г., 21:38
От лица Чуда
- Когда я вышла на улицу, сразу же увидела его. Весь такой прекрасный принц возле своего "коня". Я даже немного растерялась, но быстро поняла, что нужно идти. Я спустилась по лестнице и, подходя к машине, была ошарашенна ещё больше. Он взял меня за руку и повел к моему месту на переднем сидении и даже... ОТКРЫЛ ДВЕРЬ?
Я была в диком шоке, и не понимала, куда делся тот грубиян и кто этот принц.
_______________________________________
Мы сели в машину и единственным, что он спросил было: "Как тебе ?".
От такого я растерялась ещё больше, но сразу же сказала: " Классная машина". Он лишь ухмыльнулся и мы поехали. По дороге мы почти не разговаривали, но как и обещал, он не приставал.
Подъезжая к общежитию я спросила, откуда он знает куда ехать, ведь я ему не говорила, а у университета несколько общежитий. На что он невозмутимо ответил:
- Я спрашивал про тебя, так и узнал.
- Погоди, СПРАШИВАЛ?
- Ну да, должен же я был узнать, что за особа смогла в первые же дни выделиться перед королями.
-Ха, а, ой, неловко получилось. Но.... Как так? Ты знаешь, где я живу, а имени не знал.
- Ну, просто я спрашивал у своих, а они тебя не знали, лишь запомнили цвет волос и ты соседка одной из моих подруг, она и сказала.
- Теперь понятно. Что же, я пойду, прости, на чай не позову.
Парень ухмыльнулся.
- Значит в другой раз)
- Ты сейчас обратно на вечеринку?
- МММ, нет, я устал, поеду домой. А что, боишься, что буду изменять тебе)?
- Но ведь это твоя вечеринка, тебя наверно уже потеряли.
- Мне все рано, я ее не хотел, парни устроили.
Чудо сказала лишь тихое "понятно", и улыбнувшись пошла в общежитие.
_________________________________________
В это время у остальных.
Ребята веселились и выпивали, но в меру.
Когда время близилось к 12, Чонгук сказал друзьям, что им пора, забрал двух подруг, отвёз в общежитие, и, попрощавшись, поехал домой.
________________________________________
Утро у всех началось по разному.
Кто-то чувствовал себя прекрасно, у кого-то было сильное похмелье, а у кого-то температура.
- Ты мне скажи, ну вот как ты умудрилась простудится за один вечер? - негодовала Тики.
- Ты же знаешь, с иммунитетом у меня всегда были проблемы, а тут ещё и на балкон ночью выперлась, вот меня и продуло. А знаешь ли, ты тоже хороша, вот и иди на пары с похмельем, а я буду в постельке валяться)
- Да-да, знаю, я не умею пить, но было так весело. А кстати... - ее голос сменился на более хитрый и игривый. - Как вчера прокатились?
- Не нравится мне, когда ты так тон меняешь, не знаю о чем ты думаешь, но мы ехали не разговаривая, потом он проводил меня до входа и ушел. Сама то как добралась?
- Чонгук довёз, он же обещал.
- И даже не приставал?
- Нет, я сидела сзади вместе с Дженни, так что нам было не до него, мы много угарали.
- Ох, спугнешь паренька)
- Прекрати, он по-любому бабник, так не интересно.
- Но ты не отрицаешь, что он тебе нравится )
- Может и нравится, это ещё ничего не значит. Ой, прости Солнце, мне уже пора, я позвоню тебе позже, отдыхай побольше.
- Хорошо, пока.
Отложив телефон, девушка решила ещё поспать. Примерно через час ее разбудил стук в дверь.
- Минутку. (Мысленно девушка задалась вопросом, кто бы это мог быть, ведь она никого не ждала).
Открыв дверь, она увидела до боли знакомые розовые волосы.
- Что ты тут забыл?
- Открываешь дверь и не спрашиваешь кто это, а вдруг я маньяк?
- Ты хуже маньяка.
- Обидно. Вот так ты думаешь о человеке, который пришел о тебе позаботиться.
- О чем ты?
Парень зашёл в прихожую и закрыл дверь.
- Я тебе лекарств принес, температуру сбить.
- Откуда ты... - девушке не дали закончить.
- Встретил твою подругу, когда уходил от Гука, она сказала, что ты простудилась.
- Предательница, - эти слова были еле слышны, но парень все же услышал и улыбнулся.
- Она волнуется о тебе...- наступила тишина, и резко:
- Как же ты любишь друзей)
- Тебя это не должно волновать, и вообще, разве у тебя нет пар ?
- Не люблю этот предмет, вот и решил прогулять, заодно посмотреть твою комнату) У тебя очень мило и уютно, как и ожидалось.
- Это ты сейчас комплимент так сделал?
- Именно, принцесса.
- Не называй меня так, это смущает.
- Не обещаю, но постараюсь. А теперь марш в кровать, а я сварю тебе супчик.
- Ты и готовить умеешь, как же повезет твоей жене.
- Ну так выходи за меня, я буду тебе готовить постоянно.
- Ммм, спасибо, откажусь, и учти, я не ем мясо.