Я правда люблю

NC-17
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
36 страниц, 12 423 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 4

Настройки
От лица Чуда - Когда я вышла на улицу, сразу же увидела его. Весь такой прекрасный принц возле своего "коня". Я даже немного растерялась, но быстро поняла, что нужно идти. Я спустилась по лестнице и, подходя к машине, была ошарашенна ещё больше. Он взял меня за руку и повел к моему месту на переднем сидении и даже... ОТКРЫЛ ДВЕРЬ? Я была в диком шоке, и не понимала, куда делся тот грубиян и кто этот принц. _______________________________________ Мы сели в машину и единственным, что он спросил было: "Как тебе ?". От такого я растерялась ещё больше, но сразу же сказала: " Классная машина". Он лишь ухмыльнулся и мы поехали. По дороге мы почти не разговаривали, но как и обещал, он не приставал. Подъезжая к общежитию я спросила, откуда он знает куда ехать, ведь я ему не говорила, а у университета несколько общежитий. На что он невозмутимо ответил: - Я спрашивал про тебя, так и узнал. - Погоди, СПРАШИВАЛ? - Ну да, должен же я был узнать, что за особа смогла в первые же дни выделиться перед королями. -Ха, а, ой, неловко получилось. Но.... Как так? Ты знаешь, где я живу, а имени не знал. - Ну, просто я спрашивал у своих, а они тебя не знали, лишь запомнили цвет волос и ты соседка одной из моих подруг, она и сказала. - Теперь понятно. Что же, я пойду, прости, на чай не позову. Парень ухмыльнулся. - Значит в другой раз) - Ты сейчас обратно на вечеринку? - МММ, нет, я устал, поеду домой. А что, боишься, что буду изменять тебе)? - Но ведь это твоя вечеринка, тебя наверно уже потеряли. - Мне все рано, я ее не хотел, парни устроили. Чудо сказала лишь тихое "понятно", и улыбнувшись пошла в общежитие. _________________________________________ В это время у остальных. Ребята веселились и выпивали, но в меру. Когда время близилось к 12, Чонгук сказал друзьям, что им пора, забрал двух подруг, отвёз в общежитие, и, попрощавшись, поехал домой. ________________________________________ Утро у всех началось по разному. Кто-то чувствовал себя прекрасно, у кого-то было сильное похмелье, а у кого-то температура. - Ты мне скажи, ну вот как ты умудрилась простудится за один вечер? - негодовала Тики. - Ты же знаешь, с иммунитетом у меня всегда были проблемы, а тут ещё и на балкон ночью выперлась, вот меня и продуло. А знаешь ли, ты тоже хороша, вот и иди на пары с похмельем, а я буду в постельке валяться) - Да-да, знаю, я не умею пить, но было так весело. А кстати... - ее голос сменился на более хитрый и игривый. - Как вчера прокатились? - Не нравится мне, когда ты так тон меняешь, не знаю о чем ты думаешь, но мы ехали не разговаривая, потом он проводил меня до входа и ушел. Сама то как добралась? - Чонгук довёз, он же обещал. - И даже не приставал? - Нет, я сидела сзади вместе с Дженни, так что нам было не до него, мы много угарали. - Ох, спугнешь паренька) - Прекрати, он по-любому бабник, так не интересно. - Но ты не отрицаешь, что он тебе нравится ) - Может и нравится, это ещё ничего не значит. Ой, прости Солнце, мне уже пора, я позвоню тебе позже, отдыхай побольше. - Хорошо, пока. Отложив телефон, девушка решила ещё поспать. Примерно через час ее разбудил стук в дверь. - Минутку. (Мысленно девушка задалась вопросом, кто бы это мог быть, ведь она никого не ждала). Открыв дверь, она увидела до боли знакомые розовые волосы. - Что ты тут забыл? - Открываешь дверь и не спрашиваешь кто это, а вдруг я маньяк? - Ты хуже маньяка. - Обидно. Вот так ты думаешь о человеке, который пришел о тебе позаботиться. - О чем ты? Парень зашёл в прихожую и закрыл дверь. - Я тебе лекарств принес, температуру сбить. - Откуда ты... - девушке не дали закончить. - Встретил твою подругу, когда уходил от Гука, она сказала, что ты простудилась. - Предательница, - эти слова были еле слышны, но парень все же услышал и улыбнулся. - Она волнуется о тебе...- наступила тишина, и резко: - Как же ты любишь друзей) - Тебя это не должно волновать, и вообще, разве у тебя нет пар ? - Не люблю этот предмет, вот и решил прогулять, заодно посмотреть твою комнату) У тебя очень мило и уютно, как и ожидалось. - Это ты сейчас комплимент так сделал? - Именно, принцесса. - Не называй меня так, это смущает. - Не обещаю, но постараюсь. А теперь марш в кровать, а я сварю тебе супчик. - Ты и готовить умеешь, как же повезет твоей жене. - Ну так выходи за меня, я буду тебе готовить постоянно. - Ммм, спасибо, откажусь, и учти, я не ем мясо.
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник