Я правда люблю

NC-17
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
36 страниц, 12 423 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 5

Настройки
От лица Тики: Я проснулась с головной болью. Зря я всё-таки вчера так много выпила. Дженни, на удивление, чувствовала себя прекрасно. Первым делом я пошла в душ, а она приготовила завтрак и таблетки от похмелья. Я была ей дико благодарна. До пар ещё было время и я позвонила Солнцу. Как выяснилось она заболела. Мы болтали и я заметила, что начинаю опаздывать. Завершив разговор я побежала в аудиторию. По пути наткнулась на Чонгука с Чимином. Мне было стыдно, я хотела остаться незамеченной, но увы, не получилось. - О, Тики, привет, как ты? - с самой сияющей улыбкой спросил Гук. - Привет, нормально, голова немного болит, но я уже выпила таблетку. - А как там Чудо? - поинтересовался Чимин. - Она заболела и сегодня дома. - ЗАБОЛЕЛА? - с сильным волнением переспросил парень. - Ага, говорит, что, когда была на балконе, ее продуло. - Оу, и точно, там было холодно. Нужно ее навестить. - Ты знаешь где она живёт? - с наигранным удивлением спросил Чон. - А то ты не знал ... - Хахах , ну дай поиздеваться, впервые тебя таким вижу, нельзя упустить момент. - Делай что хочешь, а я пойду, Чао. - Что это сейчас было? - спросила ошарашенная Тики. - Нуууу, скоро все поймёшь. Нам пора. Пойдем? - Ага. _______________________________________ После персонажи разошлись по аудиториям, а Чимин отправился "навестить больного". ______________________________________ - Хеееей, просыпайся, нужно покушать, - с некой лаской и заботой в голосе сказал Чимин. Чудо сонно потёрла глаза и удивилась, когда поняла, что заснула. - Ты правда готовил для меня? Вау... - А что я, по-твоему, должен был делать? - Я думала, это лишь предлог, чтобы попасть в комнату. - Я не такой плохой, как ты думаешь, - сказал Чимин и подмигнул. - Я о тебе не думаю, - рассмеялась Чудо. - Ну вот, снова ты. Я о тебе забочусь, а от тебя ни капли благодарности. - Прости, я не привыкла к такому. И я всегда так общаюсь, все близкие знают и понимают. Я не хотела тебя обидеть. - Это уже второй раз, когда ты извиняешься. Тебе говорили, что когда ты просишь прощение, у тебя глаза, как у кота из Шрека?) - Мне говорили, что они красивые и необычные, но никто ещё не сравнивал. - Необычные? Почему? - Ну, при плохом освещении или когда я испытываю много эмоций, у меня сильно расширяются зрачки, а так как глаза серые, то они сливаются. Поэтому и необычные. Это их особенность) - Оооо, теперь понятно, хочу посмотреть. - Может быть, когда-нибудь потом) - Почему не сейчас? Хочешь много эмоций? Сказав это, парень начал приближаться к девушке. А затем резко подбежал и начал щекотать. Девушка начала громко визжать, от чего ее голос немного охрип, а парень вспомнил, что его подруге ещё не здоровиться. - Прости, я забыл, ложись в постель и отдыхай, мне уже нужно идти. - Спасибо, что позаботился обо мне. Парень улыбнулся и направился к двери. Проводив его, Чудо сразу же уснула, а к вечеру уже чувствовала себя лучше. ______________________________________ После пар Тики хотела навестить подругу, но её встретил Чонгук и предложил прогуляться, сказав, что отказ не принимается. И девушка согласилась.
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник