Часть 8
23 апреля 2021 г., 08:18
Солнце стояла и мило беседовала с Розе, Джису, Лисой и Дженни, когда к ним подошёл розововолосый парень.
- Меня обсуждаете?
- Ага, о тебе все мысли, - съязвила Солнце.
- Тогда я рад, ведь мои мысли заполнены тобой! - с искренностью в глазах сказал Чимин.
- Это был сарказм! - перебила его Дженни.
- А вот я серьёзен)
Солнце молча посмотрела парню в глаза. Эти карие, манящие, невинные глазки, ищущие взаимности.
- Погода хорошая... - это все, что смогла сказать девушка. Она всегда пыталась перевести тему этой фразой. Вот и сейчас, сказав, она поспешила удалиться.
Найдя в толпе Джина, мило воркуещего с его парнем, девушка подошла к ним.
- Ну что, как тебе праздник?
- О, я как раз тебя искал, хочу порезать твой торт, так что можешь помочь, позвать наших на кухню?
- Да, конечно.
____________________________________
После этого она ушла к прежней компании.
- Ребят, там Джин вас на кухню зовёт.
- Что-то случилось?
- Нет, он хочет порезать торт, который предназначен только для своих.
- А, ну тогда идём, ты с нами?
- Нет, мне нужно парней найти.
- Я с тобой! - заявил Чимин. Солнце возражать не стала.
Девушки отправились на кухню, а парочка заприметила Юнги, Хосока и Тэхена.
- Ребят, вас Джин на кухню зовёт.
- Оу, идём тогда, - сказал Хосок.
- А никто не видел Гука? - с долей волнения спросил Тэ.
- Он искал Тики, думаю, они должны быть где-то здесь. Она бы мне сказала, если бы ушла.
- Да, я видел их вдвоем на балконе. Гук был зол, надеюсь все хорошо, - произнес Чимин.
- Тогда вы идите, а я чуть позже приду, - сказала девушка и, не дожидаясь ответа, направилась куда-то в толпу.
_____________________________________
На самом деле она поднялась на второй этаж, и, проходя мимо одной из комнат и услышав стоны, поняла, кому они принадлежали. После, успокоившись, направилась на кухню.
______________________________________
- Кого ждём?
- Да вот, одну розововолосую особу где-то носит, - язвительно произнес Джун.
- А, ой, а что вы меня то ждёте ?
- Как же без тебя, ты ведь тоже часть нашей компании, к тому же это ты его готовила.
- Не только я... - произнесла девушка в смущении. Ей было приятно, что короли считают ее своей подругой.
- Ну, большую часть. Кстати, а где Чон и Тики?
- Они... Сегодня мы их не увидим.
- Почему это?
- Ммм, не важно, давай режь.
Джин разрезал торт на несколько частей, а Солнце помогала ему разложить на тарелочки, пока остальные наливали напитки.
Попробовав, все удивились тому, насколько он получился удачным.
- У тебя точно дар! - воскликнул Юнги.
- Я ведь говорила, я делала его не одна, да и как тут не постараться, ради такого именинника!
В этот момент Джин начал смущаться, это было так мило.
- Погоди ка, с кем ты там готовила? - с ухмылкой спросила Лиса.
Солнце не спешила отвечать, лишь посмотрела на Чимина и сразу же отвернулась.
- С очень хорошим другом.
Парень немного погрустнел, но особо виду не подал.
Доев, они отправились обратно в зал, где продолжили веселиться.
____________________________________
Время было уже далеко за полночь и гости понемногу разъезжались по домам. И вот когда остались лишь Короли и их спутницы, Солнце тоже решила отправиться домой.
- Пожалуй я тоже поеду.
- Что? Ну нет! Ты останешься, мы встретим рассвет, а потом отдохнешь в одной из комнат. Это не обсуждается! - командирским голосом проговорил именинник.
- Okey dokey yo)
Все посмеялись и пошли в сад, встречать рассвет.
- Тут так красиво! - подметила Розе.
- Полностью с тобой согласен, - сказал Тэхен и приобнял свою девушку.
Ребята разбрелись по саду. Кто-то пошел прогуляться, кто-то в беседку, а Солнце пошла на качель.
Смотря на звёзды и качаясь, она почувствовала, как на ее плечи что-то легло. Это Чимин укрыл ее пледом и сел рядом. Некоторое время они любовались краснеющим небом, а после парень сказал:
- Луна сегодня красива, правда!?
Девушка сидела молча, а после перевела взгляд на парня.
- Ты сейчас правда о Луне говорил?
Парень лишь отрицательно покачал головой, а затем положил подбородок на плечо девушки, строя невинные глазки и дуя губки.
- Ты уверен в своих решениях?
- Угу!
Тишина стояла несколько минут....
- Ты мне тоже, - еле слышно сказала Солнце.
Парень удивился и с недоумением посмотрел на девушку, та лишь глядела на облака.
- Ну теперь можно и спать! - весело крикнул Джин из беседки.
Компания собралась вместе и пошли в дом.
- Что ж расходимся по комнатам... А ты можешь...
Парню не дали договорить.
- Я ее отведу, - кратко кинул Чимин и взяв девушку за руку повел на третий этаж.
Парень открыл дверь и жестом указал входить.
- Это твоя комната?
- Ага, на третьем этаже я один, остальные комнаты - это ванна и гостевая, в которой обычно никого не бывает.
- И много девушек уже побывало в твоей?
- Ну... Ты первая. Я и парней то редко сюда пускаю. Они наверно думают, что я отвёл тебя в гостевую комнату, поэтому так спокойно отнеслись.
- А почему ты меня туда не отвел?
- Думаю, мы не договорили.