Андрей Семёнов:
ох, когда-нибудь точно приеду
Костья понимала, что рано или поздно Бэлла должна узнать правду, но не знала, как вообще ей сказать. К тому же она хочет общаться в жизни, а не так. Обычный день, обе девушки в школе. Во время урока Костье захотелось покурить. — Алексей Васильевич, можно выйти? - сказала татуированная. — Можно. - ответил преподаватель. Купер вышла из кабинета и направилась к женскому туалету. Дойдя до него, она открыла дверь. Перед ней на подоконнике сидела Бэлль, у которой по щекам катились слёзы. Увидев Костью, о которой уже много чего знала от одноклассников, она сразу встала и пошла к выходу, но та ее остановила. — Что случилось? - спросила зеленоглазая, ведь волновалась за малышку. — Ничего! - чуть ли не крича ответила светловолосая, пытаясь выйти из туалета. — Да стой! Что случилось? Почему ты плачешь? - она переспросила ещё раз, держа Бэллу за запястье, надеясь на то, что та ей расскажет. — Я влюбилась. - Костья была в ступоре. — Он живет в другом городе, мы общаемся всего лишь месяц и никогда не виделись. Я не знаю, что мне делать. - Кузнецова начала ещё больше плакать. Костья обняла ее и начала успокаивать, но сама начала волноваться ещё больше, ведь она поняла, что Бэлла говорила про «Андрея». Прошло минут 10. Девушки уже забыли про то, что у обеих сейчас урок. — Кость, знаешь, я даже не думала, что ты такая хорошая. По рассказам о тебе, я думала, что ты типо самая популярная в этой школе, которой на все и всех все равно. - они обе посмеялись. Прозвенел звонок с урока. Девушки вышли из туалета, попрощались и разошлись по кабинетам. Идя домой со школы, Бэлла переписывалась с «Андреем» и рассказала сегодняшнюю историю, связанную с Купер. Бэлла Кузнецова: короче, она оказалась такой доброй, такой хорошей. Надеюсь, что мы теперь будем с ней общаться. Костья сидела в парке и не знала, что ей делать. Теперь ей было ещё страшнее признаваться. Она уже пожалела, что создала эту страницу и таким образом начала общаться с Бэлль. Можно же было выбрать нормальный вариант для знакомства... Но думать надо было раньше. Придя домой, Купер сразу уснула, а вот Кузнецова не могла уснуть до 5 утра, вспоминая сегодняшний день и пытаясь понять, что ей делать с «Андреем».