***
В учебном году эти страсти только ухудшились, а Питер стал пропускать занятия и сторониться нас. Говорят, что этот Волан-де-Морт собирает все больше и больше последователей. Беллатриса, Нарцисса, Барти и даже Люциус тоже куда-то пропали. Нам с каждым днем становилось все хуже. Мы не переносили любой новости об этом. Бродяга перестал ухлестывать за девченками, Лили перестала есть, Сохатый не спит какой день. А у нас с Лунатиком все вместе по очереди, причем если болит голова у него, она будет болеть и у меня, если Луни не ест, то Я не могу. Но единственное, что хорошо-то с ним спим хорошо. Все время в обнимку. Видео это как-то на нас влияет. Всем учителя заметили что-то не ладное. Ну конечно, блин, как тут не заметить. Джеймс и Сириус всю школу на ушах держали со своими шутками, А тут раз и все, все спокойно. Как ни странно Северус тоже чувствовал че-то ненормальное. Только у него из-за стресса начался кашель. Мы все сильно страдали. Последнее время Сириус и Северус начали пропадать, причем вместе. Нам было поебать на это. Состояние. Но один раз я и Римус решили пойти в Астрономическую башню, хотели полюбоваться ночным небом. Мы заходим и видим такую картину. Блэк и Снейп стоят в башне, один на один и целуются. Мы с Лунатиком переглянулись и ухмыльнулся друг другу. Мы встали за колонну и стали наблюдать. Тут к Астрономической башне подходят 2 персоны:парень и девушка. Они увидели происходящее и решили тоже пойти за колонну. Мы испугались, что нашу наблюдательную кантору спалят. Но вскоре они подошли ближе, и мы смогли рассмотреть их лица. Джеймс Поттер и Лили Эванс. -Вы тоже пришли на ночное небо посмотреть? -шепотом спросила Ли. -Как ни странно. Вы тоже? -усмехаясь, сказала Я. -Верно. Эти похоже тоже. -сказал Поттер. Тут Я оступился немного и упала с грохотом. Всем стало понятно, что наши голубки нас услышали. Послышался топот с их стороны. Бродяга выглянул за дверь башни и увидел нас. Тут же вышел Сева и тоже стал таращиться на нас. А мы все глазели на них. Мы минут 5 стояли и смотрели друг на друга, А потом Я начала дико ржать. Потом ко мне подключился Поттер, Блэк, Люпин, Эванс, и даже Северус засмеялся. -Вы чего, ахахаха, сюда пришли? -слыхал от смеха Сева. -Мы на ночное небо поглазеть. -Я уже почти успокоилась. -И мы тоже. -сказал Джеймс. -И мы, паххпх! -Сириус опять заржал. Мы последовали его примеру. -Блять, у нас теперь 3 легендарные пары в школе:Я с Эванс, Браун с Люпин и Снейп с Блэком, пхахаххпхпхха! -завопил Сохатый. -Как долго вы воровали без нашего ведома? -спросил Люпин. -Где-то неделю. Мы боялись, что вы от вернетесь от нас. -сказал Северус. -Да вы чо говорите! Ориентацию не выбирают! -сказала Ли. Мы подошли и обняли их. -Никогда! -выкрикнула я.***
На следующий день мы все были сонные, причем еще хлеще чем обычно. МакГонагалл надоело все это и она решила вызвать нас в учительскую. Ведь было очень странно, что шести друзьям было плохо одновременно.