Пополнение в Мародерах?

NC-17
Завершён
79
автор
Фэндом:
Размер:
107 страниц, 34 211 слов, 53 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
79 Нравится 38 Отзывы 45 В сборник

Праздник(Часть 42)

Настройки
      На следующее утро я проснулся один. Эмили наверно уже встала. Я встал и решил,что она на кухне. Весь орден сегодня уехал на задание. Свою рубашку я не обнаружил, ее, видимо, взяла Эмили.       Вот я захожу на кухню и вижу Эму... В моей рубашке... Она такая красивая!.. Живая... Я подошел к ней, положил свои теплые руки на ее талию, прижался к ней и губами начал исследовать ее шею. Она закрыла глаза и наклонила голову вперед, давая мне больше пространства. -Доброе утро, любимая... -сказал я. -Доброе. Еда скоро будет готова, завари пока мне кофе.       Мы быстро приготовили завтрак и сели кушать. -Как ты? -Да заебись все со мной! Что вы все какие-то странные?! Я проснулась, Бродяга начал молить о прощении. Я же просто потеряла сознание! -Она толи не понимала, толине воспринимала это как должное. -Ты вообще не помнишь, как сознание потеряла? -Ну, в меня кинули какое-то заклинание и все, я больше ничего не помню. Но оно же было не смертельное! Что вы все как заведенные?! -А какое заклинание, не помнишь? -"Остолбеней" вроде. Точно не помню. -Я вспомнил тот момент, когда в нее угодило заклинание... Ее крик... Как она рухнула на плитку... Мне стало грустно. Я поджал губы и отвел взгляд. -Рими... Ты чего? -Эмили... В тебя запустили убивающим заклятием... -Ее глаза вылезли на лоб. -Всмысле?.. Прям, Авадой?... -Да... -Я расстроился еще больше. -Луни... Ты чего?.. Все же хорошо... -по моей щеке скатилась слеза. Она подбежала и села мне на колени. -Посмотри на меня! -Я поднял глаза. В них читалась боль, грусть и... Какая-то мольба... Мольба, чтобы это больше не повторялось... -Я жива, перед тобой... Рядом с тобой... Хоть и это какое-то чудо, что я выжила!.. -Я не выдержал нахлынувшей боли и притянул ее в поцелуй, положив руки ей на бедра.

***

      Вечер. Эмили стоит у плиты, так как скоро придут члены ордена. Я ей помогаю. Мы уже почти все приготовили и тут послышался стук в дверь. -Я открою! -сказал я и побежал к двери. Я открыл дверь. На пороге были грустные Грюм, Тонкс, Кингсли, Снейп, Артур и Молли Уизли, и только Блэк был счастливым. Они, видно, не поверили Сириуса на слово. Потому что он, ослепленный горем, мог выдать все что захочет. -Какие гости! Проходите. -Они зашли. -Ну?.. -спросил меня Артур. Я лучезарный улыбнулся и кивнул. Их лица загорелись, и все они двинулись к кухне. Я пошел сзади всех. -Ну что вы там? Долго? -закричала Эм. -Эмили! Милочка! -завопила Молли. Они все принялись обнимать Эмили. Только Блэк и Тонкс стояли в сторонке с улыбками. Все отошли и Бродяга с Нимфадорой пододвинулись ближе к ней. Первая начала Тонкс. -Эмили, прости меня пожалуйста. За все, что я тебе сделала. Я больше не буду уводить у тебя Римус. Я хочу, чтобы мы стали друзьями. -она тепло улыбалась, глядя на Баг. Багира стояла в небольшом шоке от происходящего, но все же улыбнулась в ответ. -Да, конечно! Со времен Лили и Джеймса у меня не было хороших подруг. Я очень бы хотела такую подружку, как ты. -она обняла Эму и та ее в ответ. -Прости, еще раз... -сказала Тонкс. -Все хорошо, Дора.-ответила Эмили. Тонкс отошла назад, а Бродяга продвинулся к Эме. -Эмили... Ты не представляешь, как Я рад, что ты выжила... Я бы не смог простить себя... Мы все тут умирали с горя. Ведь таких людей, как ты мало. Ты хороший человек, верный друг, надежный напарник и партнер, сильный боец и просто замечательная девушка... Оставайся всегда такой же...
79 Нравится 38 Отзывы 45 В сборник
Отзывы (1)