Рядом с ним я в безопасности

NC-21
Завершён
11
автор
Фэндом:
Размер:
54 страницы, 17 191 слово, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 75 Отзывы 0 В сборник

Почему я такая неудачница?

Настройки
Примечания:
Pov Элина: Прошла неделя, и каждый день меня до дома подвозил личный водитель Макса. Я подружилась с Романом, да, тот самый помощник Красноносенко. Мы даже вместе обедали, он очень хороший друг, но.. я чувствую симпатию к Максиму. Всё очень сложно, сейчас я на работе я надо сосредоточится. Прошло 40 минут, и да, ко мне зашёл друг. -Привет, Рома. - сказала я. -Привет, я бы хотел снова с тобой пообедать, ты не против? - спросил он. -А что, уже обед? -Да.) -Ой, я и не заметила, хорошо, пошли вместе пообедаем. -Спасибо. Я отложила документы и пошла с Ромой в столовую. После лёгкого обеда я поблагодарила Рому и пошла работать. Прошло время, уже 17:26. Я наконец закончила работу и иду к секретарше. Но её в кабинете не оказалось. -Может войти? - спросила я, стоя возле кабинета Красноносенко. -Да. - коротко ответил он и я спокойно зашла к Максу. -Добрый вечер, Светланы не оказалась в кабинете, могу ли я отдать документы? -Да, оставь. - я подошла к столу и положила документы. Он молчал, я тоже. - я заметил ты общаешься с Романом. -Д-да.. мы друзья, ничего большего, мы редко встречаемся на работе. -Я не просил оправдываться. -Угу... -Ах да, Гарри тебя уже ждёт. -Зачем вы это делаете? -Что? -Говорите своему водителю чтобы подвозил меня. -Я не хочу отвечать на ваш вопрос, Фазлетдинова. -Ладно, до свидания. - я вышла из кабинета и столкнулась с кем то. Я бы упала, но сильные руки меня удержали, и это был Роман. -Ой.. извини. - сказала я и встала. -Ты чего тут? - спросил он. -Я закончила работу. -Ты сегодня снова на такси поедешь? -Ты же знаешь, я не могу отказаться, я не хочу чтобы из-за меня кого-то уволили. -Ладно, я завтра тебя отвезу в офис. -Хорошо, я.. выйду раньше. -Хорошо, напишешь мне точное время вечером. -Угу, я.. пойду. -Хорошо, пока. Я ушла, выйдя из офиса ко мне подошёл Гарри, водитель Макса. -Мисс Фазлетдинова.. - не успел он сказать. -Я поняла уже.) -Хорошо, прошу сесть. Когда я села в машину, увидела Максима, он сидел на месте водителя. -А.. -Молчи. - его голос был строгим, но и спокойным, что за? -Ма.. -Просто молчи. Мы поехали, Гарри так и остался возле офиса, мне вдруг позвонил Рома. -А-ало.. - говорю я. - я еду домой, а что?.. Ладно, а ты что? Ясно, прости, не смогу.. хорошо, пока. - я завершила звонок. -Роман? -Да, Р-рома.. -Мы приехали. -Как вы узнали мой адрес? -Гарри сказал. -С-спасибо, до свидания. - я вышла из авто и вошла в подъезд. Зайдя в свою квартиру я просто вспомнила запах в машине, вся машина пахла его парфюмом, ах.. как же вкусно.. о чём я думаю? Надо успокоится. Я без сил лягла на диван, мысли были только о нём, первый раз он меня подвёз домой. Позже я уснула, проснулась я в 2 часа ночи.. я даже не поела. Я пошла в ванную комнату, сделала водные процедуры и уже лягла спать на кровать. Я долго не могла уснуть, думая о Красноносенко. Он... Симпатичен мне, боже, да о его прикосновении мечтает каждая девчонка в офисе.. Надо убрать его из мыслей, он ведь даже не посмотрит в мою сторону, хотя.. зачем он просит своего водителя постоянно довозить меня до дома? Этот вопрос мучал меня всю ночь.. вдруг я проснулась из-за будильника. Я вспомнила сон, и боже... Он мне приснился. Я встала с кровати и уже хотела идти, но на мой смартфон пришло уведомление. -Привет, красотка, как спалось? - прочитала я тихо сообщение от Ромы. - Привет, хорошо, правда сон был странный. - ответила я, после отложила телефон и пошла в ванную. И чёрт, я забыла вчера написать Роме про время. Я быстро сделала дела и написала Роме уже побъезжать, он так и не ответил, но через 10 минут позвонил. Было уже 7:20. -Да? - спросила я, приняв вызов. -Привет, я уже возле дома. - сказал мой друг. -Хорошо, я уже спускаюсь, жди. -Жду тебя в выхода. -Угу. - я завершила звонок и поторопилась взять свой рюкзачёк и выйти из подъезда. -Ты чего так долго? - спросил брюнет. -Ключи не могла найти. -Так что за тебе сон приснился? - мы сели в авто. -Мне тяжело его описать, давай я тебе потом расскажу. -Как хочешь. Мы быстро доехали до офиса. Я хотела выйти из авто.. но Рома взял меня за руку. -Рома? -Элин, я хочу тебе кое-что сказать. -Ч-что? -Ты мне очень нравишься, Элина.. будешь моей девушкой? -Я.. подумаю, мне нужно время, я не знаю что со мной, есть один парень, понимаешь, я не могу разобраться с чувствами к нему... -Ладно. -Спасибо, я пойду. Я ушла.. боже, я не думала что я нравлюсь Роме. Зайдя в свой кабинет, я увидела как Роман зашёл к Максиму. Конец Pov Элина. Рома радостно зашёл к Кросноносенко. -Привет, Макс. - сказал он. -Здравствуй. - спокойно ответил он, а после встал и с Романом подались руками. -Я признался в чувствах одной девушке.. -Что? Надеюсь эта девушка не из офиса. -Из офиса, поверь, она такая красивая, побыстрее бы её трахнуть и бросить. -Ты только ради секса с ней? -Ну а что, фигура у неё красивая, мне нравится. -Рома, кто она? -Не бойся, не Света, Фазлетдинова. -Элина? - уже с небольшим гневом спросил блондин. -Да. -Ну уж нет, я не позволю чтобы она с тобой встречалась! -Что, ревнуешь?) -Нет.. просто она не заслуживает такого отношения, она очень боится всего! Ты просто ей разобьёшь сердце. -Ничего, это не твоё дело. -Я обещаю тебе, она не будет с тобой! -Ахаха, смешно, будет. Роман вышел. Он прекрасно знал, что Максим сейчас будет смотреть камеры, поэтому он пошёл в кабинет Элины. -Элин, можешь встать. - сказал Роман. -Зачем? - она встала. Парень подошёл к ней и резко поцеловал. Этот поцелуй не был нежный, не было романтики. Он просто её насильно поцеловал вот и всё. Девушка сопротивлялась как могла, но сильные руки Ромы держали её. Макс видел как она мучительно пытается вырваться, поэтому немедленно пошёл в кабинет Фазлетдиновой. -Рома, прекрати сейчас же! - приказал блондин. Но тот не останавливался. Максим подошёл к Роме и толкнул его. - Элин.. как ты? -Я не хочу тебя видеть, Рома! - крикнула Элина со слезами. А тот довольный ушёл из офиса. -Успокойся, Элин, такое больше не повторится, его больше не будет в офисе. Девушка плакала, Максим не мог просто стоять, да, он очень хотел её обнять, успокоить, поцеловать в губы и сказать: «Всё хорошо, я с тобой, малышка», но не смог. -Я пойду, ты успокойся и продолжай работать. - сказал Красноносенко. -Спасибо вам.. - вдруг дрожащим голосом сказала светловолосая. -Я просто знал об этом. - он вышел из кабинета. Прошло минут 20 и Элина успокоилась, продолжая работать. 17:03, Элина закончила работу, Светланы не было на работе, поэтому девушке пришлось пойти к Максиму. -Здравствуйте. - войдя в кабинет сказала девушка. -Как ты себя чувствуешь? - обеспокоенно спросил Красноносенко. -Н-не очень.. Pov Элина: Он подошёл ко мне и обнял, он сделал это максимально аккуратно. Я чувствую себя в безопасности. -Не беспокойся. - нежно прошептал он. -Я-я.. мне не ловко... - честно сказала я. -Ладно. - и зачем я только это сказала, мне стало холодно, когда Макс отстранился от меня. - сегодня я хочу тебя подвезти и можно к тебе зайти? -З-зачем? -Хочу. -Х-хорошо.. -Я ничего тебе не сделаю. -Угу. Мы поехали ко мне. Зайдя в квартиру мы разулись и пошли на кухню, Максим сел на диван. -Максим Сергеевич, может хотите чай? - спросила я. -Да. - коротко ответил он. Я сделала чай и поставила кружку возле Макса на стол. -Вкусный чай. -Д-да.. - в дверь позвонили. -Ты кого-то ждёшь? -Н-нет.. я пойду посмотрю, кто там. - я подошла к двери и спросила: «кто там?», мне не ответили, но продолжили звонить в звонок. Я решила открыть дверь, не смотря на мой страх. - Р-рома? Уходи. -Что ж, тебе никто не поможет. - с улыбкой он закрыл двери на ключ и прижал меня к стенке, после поцеловал меня. -Нет, нет! - сквозь поцелуй кричала я, на мой крик во входную пришёл Максим. -Твою мать, Роман! - строго крикнул блондин. Я сжалась в стенку, когда меня отпустил Рома. -Что ты тут делаешь? -Уходи, пока ты живой. Рома ушёл. Боже, за что мне это всё? Почему я такая неудачница?!
Примечания:
11 Нравится 75 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)