Рядом с ним я в безопасности

NC-21
Завершён
11
автор
Фэндом:
Размер:
54 страницы, 17 191 слово, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 75 Отзывы 0 В сборник

В её глазах страх

Настройки
Ко мне подошёл Максим. -Он что-то успел тебе сделать? - в его голосе было волнение.. я чувствовала это. -Н-нет, спасибо тебе, если бы вас тут не было, я не знаю чем бы это всё закончилось. -Ох, хочу спросить, знаешь зачем ты нужна ему? -Зачем? -Только для секса, он хочет побыстрее тебя трахнуть и бросить. Мне стало не ловко, он так просто это сказал.. я не сдерживала слёз. Но Красноносенко обнял меня, прижав к себе. -В каком смысле бросить? -Ну вы же встречаетесь. -Нет, нет, он мне только утром признался в чувствах, я.. сказала что подумаю, т.к. есть один парень, который мне симпатичен.. и я не до конца разобралась в чувствах к нему. -Как я знаю, из парней, ты общаешься только со мной, с Ромой и с моим водителем, неужели тебе симпатичен Гарри? -Н.. нет, точнее.. -Ты точно ничего к нему не чувствуешь, я это знаю, но ты ведь кроме меня ни с кем не общаешься. -Есть один человек, я общаюсь с ним в интернете, ты про него не знаешь.. - соврала я. -Хм, в какой соц. сети вы общаетесь? -В-ватсап... - мне было сложно врать, т.к. я делала это крайне редко. -Фазлетдинова, а врать-то не хорошо. -Я не вру!.. -Проверим. -Что? Нет. -Я все сделаю сам, не трогая даже твой телефон. -Нет, пожалуйста.. -Ох, Фазлетдинова. Максим ушёл на кухню, а я за ним. Я очень боялась что Красноносенко сможет проверить кому я пишу, я ведь знаю, он может сделать всё... -Да не переживай, не буду я проверять твой ватсап. - спокойно, но как-то нежно сказал парень. - я ведь знаю, ты врёшь. Мне было не ловко... Блин, он ведь узнал что у меня есть какие-то чувства к нему.. ЧЁРТ! Какая же я дура. -Допустим я соврала, и что? - смело сказала я, но тут же понизила голос. -У тебя есть чувства ко мне? -Нет, с чего вы взяли? -Ах, как же мне нравится когда ты врёшь, а я ведь знаю правду. -Н-но.. -Ты просто сама не хочешь осознавать то, что я тебе нравлюсь. Чёрт! Да как? Я стояла возле стола на кухне, ко мне подошёл Макс.. и приблизился максимально близко. Я уже была готова к поцелую. -Ты хочешь поцеловаться. - сказал он. -Что? Нет.. - нервно сказала я. -Как ты мне объяснишь то, что ты приоткрыла свои сладкие губки, когда я был совсем близко? -Не знаю.. это произошло неосознанно. Максим снова приблизился ко мне и поцеловал в губы... Конец Pov Элина. Pov Максим: Я очень нежно поцеловал Элину в губы, какие они у неё сладкие.. ах, хочу тут же раздеть её и.. нет, надо держать себя в руках, она ведь не шл#ха, которая будет спать со всеми. Она аккуратно положила свои ладони на мою шею и ответила на поцелуй. Я обнял Элину за талию, я чувствую как у неё дрожат губы и стараюсь быть с ней осторожным. Она пытается целовать меня как-то осторожно, будто боится всё испортить. О чёрт, она возбуждает меня одним поцелуем! Я медленно отстранился от неё. Глаза Фазлетдиновы опустились, она засмущалась. Я вижу на её лице небольшую улыбку, я беру её за подбородок и смотрю ей в глаза. -Ты красивая. - сказал я. По её глазам было видно что она счастлива. -С-спасибо. - смущённо ответила Элина. -Я пойду, у меня дела есть. -Угу. Я поехал к Свете, хоть как-нибудь расслабиться. Войдя в её квартиру, я прижал её к стене и поцеловал, но никакой любви не было снова. -Свет, я думаю нам надо расстаться. - заявил я. -Что? Нет, Максим, я тебя люблю. -Я не чувствую любовь, что между нами? Что это? Мы просто трахаемся. -Ну Макс.. -Будь лучше, если мы расстанемся, но работать ты будешь. -Ладно... Я уехал к себе домой, и как я рад что между мной и Светой всё кончено. На следующее утро я подвёз Фазлетдинову к офису. -Спасибо. - она искренне улыбнулась. -Я приеду позже, зайдёшь к Светлане, она даст тебе нужные документы. - сказал я. -Хорошо. - Элина вышла из авто и вошла в офис, я минут 5 посидел в машине и пошёл в офис. Прошло немного времени, уже обед, ко мне зашла Света. -Может вместе пообедаем? -Нет, Света, мы больше не пара, я не хочу проводить с тобой время, пойми, у меня появился интерес к другой девушке. - сказал я. Через минут 30 Света снова ко мне зашла. -Макс, у меня пропали деньги, мне кажется это сделала Фазлетдинова. - сказала девушка. -Почему ты в этом уверена? -Поцдём проверим? -Светлана, я не хочу тратить время на твои капризы, я работаю. -Но Максим, я говорю правду. -Хорошо. - я пошёл за Светой. Зайдя в кабинет Элины, она начала перебирать её документы, которые дала сегодня Фазлетдинове. -Макс, вот они! -Элина. - спокойно сказал я. - ко мне в кабинет. -Я.. я ничего не понимаю.. - ответила Элина, я видел в её глазах расстеряность, она явно боялась чего-то, может она правда украла деньги? Хотя нет, бред какой-то. Через 2 минуты мы были в моём кабинете, а Света продолжила работать. -Максим Сергеевич, что произошло? -Ты украла деньги у Светланы? -Какие деньги, вы о чём? Я просто работала и вы со Светой пришли в мой кабинет, Света будто знала, взяла какой-то файл в бумагах, которые мне давала.. - я чувствовал, она не врёт. -Врёшь? -Нет, мистер Красноносенко, я.. я правда работала, но у вас же есть камеры наблюдения, посмотрите их.. -Хорошо, я не думаю что ты это сделала, но я проверю камеры. -Да.. -Можешь идти. -Угу. - она вышла из кабинета, и да, я ей поверил, и не зря. Проверив камеры наблюдения, я заметил что с самого утра Света продолжила деньги в документы, которые позже отдала Элине. Время уже было почти 5, я решил зайти в кабинет Фазлетдиновы. -Привет. - сказал я. -Добрый вечер. - ответила она, продолжая усердно работать. -Тебе много осталось? -Да.. Света только пришла, добавила работу, а я не успеваю. -Что? -Светлана сказала, что вы попросили ещё поработать. -Нет, нет, я не просил. -А.. -Прекрати работать, сейчас же. -Как скажете.. - Элина испугано посмотрела на меня. -Отнеси всё что ты сделала секретарше, а то, что не успела, будешь делать завтра. -Хорошо. - она встала с места, взяла бумаги, но я её остановил, нежно поцеловав в губы, я просто не могу остановиться, я забрал документы с её рук и положил на стол, продолжая целовать Элину, ах.. какие сладкие губы. - ммм.. - я не смог себя сдержать. Чёрт, чёрт! Она просто стоит, а я целую её. Я взял её на руки и посадил на стол. Как же это... Я отстранился от неё. - можно сегодня к тебе? -Я.. я не знаю. -Я думаю да, сегодня отвезу тебя я. -Х-хорошо. -Я буду ждать тебя в машине. -Угу. - Элина слезла со стола и снова взяв документы пошла отдавать их Свете. Через 5 минут я был в машине, и в авто села Фазлетдинова. Мы молча доехали до квартиры Элины. Когда я зашёл в её квартиру, сразу сел на диван, который был на кухне. -Ч-чай? - тихо спросила девушка. -Кофе. - я посмотрел на её испуганные глазки. - ты чего? -Н-нет, ничего. Я подошёл к Элине. -Что случилось? - я спрашивал это почти без эмоций, но внутри было волнение. -Ничего, просто.. -Что, Элин? -Извините, можно не говорить об этом? -Хорошо. - я думаю если она мне не расскажет, ей станет легче, поэтому я не заставил ей всё рассказать мне. -Спасибо. - она сделала мне кофе, а себе чай. - вот, ваш кофе.. -Спасибо. - я улыбнулся, да.. спустя долгое время я искренне улыбнулся, Фазлетдинова улыбнулась в ответ, но как-то нервно. -Сегодня утром.. - она замолчала, я видел как она опустила взгляд. - Рома написал мне... - она протянула мне свой телефон, там было написано сообщение от Ромы: «Это ещё не конец, вечером жди гостей, мы тебя так изнасилуем, двигаться не будешь, обещаю, нам никто не помешает, я буду целую ночь тебя трахать, ахах)». Честно говоря, я был в шоке.. от Ромы я такого не ожидал. -Я.. я останусь с тобой, не бойся. - сказал я. -Не нужно... -Я вижу, ты боишься, я вызову охрану, они будут возле твоей квартиры целую ночь. -Нет.. -Никаких отказов, ты понимаешь, что может сделать с тобой Рома? -Х-хорошо... Я вызвал охрану. Спустя 2 минуты кто-то начал стучать в дверь квартиры, охраны ещё не было, поэтому Элина очень испугалась и начала тихо плакать. -Элин, посмотри на меня. - я сказал это строго, взяв Фазлетдинову за подбородок, она нехотя посмотрела в мои глаза. - всё будет хорошо, обещаю.
Примечания:
11 Нравится 75 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (16)