"- Луна...такая...красивая..."
22 апреля 2021 г., 18:51
Элина и девочки зашли в свою комнату.
Д: В чём дело Элина,неужели мы не можем повеселиться?
П: Мы же не должны всегда под тебя подстраиваться!
Э: Хотите уходите,тогда не будете под меня подстраиваться.
С: Серьёзно Элин,что такое? Ты от нас что то скрываешь?
Э: Я уже не знаю можно ли вам как раньше доверять.
Д: Это твоё дело,ты можешь рассказывать нам обо всём,а мы тебя всегда поддержим.
Элина помахала головой.
Э: Пожалуй я воздержусь.
А: Эй Элин,нельзя же держать всё в себе.
Э: Мне надо побыть одной.
П: А когда будешь готова расскажешь?
Э: Думаю да.
Элина улыбнулась,и подруги тут же её обняли.
Э: Люблю вас.
С: А мы тебя ещё больше.
Девочки ушли на дискотеку,Элина осталась одна.Через некоторое время она услышала стук в окно.
Девушка встала с кровати и подошла к окну.
Элина распахнула окно.
Э: Кто тут?
М: Это я.
Э: Опять ты? Преследуешь меня что ли?
М: Извинится хотел,я не подумал что сказал. Прости,ты наверно сердишься?
Э: Не прощаю,уходи.
М: Давай прогуляемся?
Э: Опять? Нет,спасибо,нагулялась уже!
М: Ну не обижайся.
Элина закрыла окно.
М: Эй открой!
Элина наполовину открыла окно(ну знаете это называют-на проветривание)
Э: Уходи кому говорю! Я видеть тебя не хочу.
Элина отошла от окна и села на кровать.
Э: Ты можешь здесь сидеть хоть до полуночи,но я гулять с тобой не пойду!
Максим просунул руку и достал до ручки, и одним движением открыл окно.
Э: Ты что творишь? Совсем уже?
М: Я всегда добиваюсь своих целей.Миленько у вас тут.
Максим оказался в комнате девочек.
Э: Идиот!
М: Так что идём гулять?
Э: Ни за что!
М: Ты как я вижу из разряда девочек,которые любят когда за ними парни бегают.
Э: Неправда,я просто хочу чтобы ты отстал от меня.
М: Уже не отстану.
Э: Почему?
М: Понравилась ты мне.
Э: На большее,чем дружба не рассчитывай.
М: Правда?
Э: Стопроцентная и чистая правда.
М: Сомневаюсь.
Максим притянул Элину к себе и оказался в миллиметре от её губ.
*Мысли Элины*
*Ну же чего ты ждёшь Элина,останови его*
Но вместо этого она стояла как вкопанная не двигаясь.
Губы Максима коснулись губ девушки. Она была так не опытна в этом деле,Максим даже не догадывался что подарил зеленоглазой первый поцелуй. Она не сопротивлялась и сердце само подсказывало ей как это делать.
Когда поцелуй закончился Элине хотелось спрятаться,провалиться сквозь землю,а если она сделала что то не так? Молчание продолжалось ещё минуты две,пока его не нарушил Максим.
М: Могу поспорить это лучший поцелуй в твоей жизни.
Э: Потому что первый?
М: Что? Правда первый? Прости я не знал.
Э: Ничего.
М: Ну всё же бывает первый раз,да?
Э: Да.
Элина убрала локон волос за ухо.
М: Но это слишком хорошо для первого раза.
Зеленоглазая промолчала.
За дверью послышались голоса.
Э: Кажется девочки пришли. Нас не должны увидеть вместе.
М: Ты права.
Максим снова поцеловал её,но на этот раз поцелуй оказался очень коротким. Он успел убежать через окно,а Элина осталась стоять возле окна,прикладывая палец к своим губам и вспоминая всё произошедшее.
В комнату зашли девочки.
Д: Эй Элин,ты чего там делаешь?
Элина обернулась.
Э: Я просто задумалась. Луна...такая...красивая...
С: Что? При чём тут луна?
П: С тобой точно всё нормально? Отойди лучше от окна.
Э: Да...ухожу.
Д: Давай переодевайся и ложись спать,ты наверное сегодня очень устала.
Э: Да..ты права,устала.
Девочки легли спать,Элина вместе с ними,но уснуть она не смогла. Она вспоминала тот длинный поцелуй,может она и вправду влюбилась в него с первого взгляда?
Примечания:
Решила порадовать вас ещё одной продой,она не такая уж и большая,но надеюсь вам понравится,больше отзывов,пожалуйста.