"-Я боюсь тебя."
3 мая 2021 г., 20:17
Примечания:
Вообщем я не знаю почему у меня такой бред получается и почему я так часто стала пропадать,но если вам нравится этот бред напишите мне об этом в отзывах,чтоб я знала продолжать этот фанфик или заморозить и начать новый.
Под утро Элина уснула и когда пришло время вставать подруги попытались её разбудить,но всё оказалось не так уж и просто. Элину разбудить не удалось и поэтому на завтрак все пошли без неё и вот уже обед,Элина до сих пор не проснулась,было решено пойти в бассейн тоже без неё. Когда второй отряд пришёл на бассейн первый отряд уже там был,поэтому Максим увидев подруг Элины сразу подошёл к ним.
М: Дина!
Дина обернулась чтобы посмотреть кто её позвал.
Д: Знакомы?
М: Боюсь что нет.
Д: Тогда что тебе нужно?
М: Эм..может познакомиться.
Д: Но ты уже знаешь как меня зовут.
М: А ты как меня зовут не знаешь.
Д: Хорошо,ну и как тебя зовут?
М: Максим.
Д: Приятно познакомиться.
М: Я хотел бы спросить на счёт твоей подруги.
Д: У меня их не мало,какая то из них тебе приглянулась?
М: Ну почти.
Д: А ты не пробовал с ней не через меня познакомиться,а напрямую.
М: Нет мы знакомы,даже больше,вообщем не важно.
Д: Даже больше? Как это понимать?
М: Ну мы уже дружим.
Д: Тогда что тебе от меня надо,всё в твоих руках.
М: Да я понимаю,просто хотел спросить где она? Она не пришла сегодня на бассейн.
Д: Так я кажется поняла про кого ты говоришь,раз Полина,Саша и Аня тут,значит тебе нужна Элина,да?
М: Именно.
Дина помрачнела
Д: Кажется я поняла из за чего она всю ночь не спала.
М: В смысле?
Д: В прямом,из за тебя всю ночь не спала,теперь отсыпается.
М: То есть она в отряде?
Д: Да.
М: Извини,мне пора,приятно было пообщаться.
Д: Да,пока.
Но Максима уже след простыл,он убежал. И вот он подошёл к окну и открыл его,как вчера. Забрался в комнату и подошёл к кровати Элины,та спала.
Максим просидел возле неё примерно пол часа,будить её не хотелось. Прошло ещё 10 минут,15...20. Наконец то она открыла глаза,но не сразу поняла,что рядом с ней сидит и смотрит на неё Максим.
М: Доброе утро,ну или день.
Э: Ты? Я не понимаю.
М: Забрался через окно.
Э: О нет,и долго ты тут?
М: Час примерно,ну или чуть меньше.
Э: Я не могла уснуть ночью,вот поэтому так поздно проснулась.
М: Мне Дина уже всё рассказала.
Э: Дина? Ты общался с моими подругами?
М: Нет,только с Диной.
Наступило молчание.
М: Ты у меня из головы не вылезаешь.
Э: Что прости?
М: Всё не могу перестать думать о тебе, влюбился что ли?
Э: Ты стебёшься надо мной?
М: Нет,правда,у меня такое впервые,из за простого поцелуя не переставать думать о девушке.
Э:...
М: Пойдём погуляем.
Э: Мне нужно переодеться.
М: Давай так,когда будешь готова подойдёшь ко мне,я буду возле бассейна,в своём отряде,ждать тебя.
Э: Ладно.
Спустя некоторое время Элина подошла к первому отряду, Максима она заметила сразу,он общался с какой то девочкой,тот тоже сразу заметил Элину,он попрощался с подругой и подошёл к Элине.
М: Ну что идём?
Э: И как это понимать?
М: Не понимаю,ты про что?
Э: Догадайся с трёх раз.
М: Ну если ты про Веронику, про неё же?
Э: Понятия не имею как её зовут.
М: Значит про неё,ревнуешь что ли?
Э: Ну знаешь ли,целуешься с одной,а проводишь время с другой.
М: Если мы один раз поцеловались это не значит,что я не могу общаться с другими девушками.
Э: Два раза.
М: Что?
Э. Два поцелуя было.
М: А да точно.
Э: Знаешь я пойду,не вижу смысла продолжать общение,ты же с каждой второй целуешься.
Элина развернулась и попыталась уйти,но Максим крепко схватил её за руку.
М: Ты никуда не пойдёшь без меня.
Э: Отпусти я никуда с тобой не пойду.
Максим сжал её руку ещё сильнее.
Э: Мне больно.
М: Прости прости,я...я не хотел сделать тебе больно.
Парень отпустил руку Элины.
Э: Я пойду.
М: Подожди,Элина..я правда не хотел.
Э: Я боюсь тебя.
Сказала Элина и убежала.
Примечания:
Ещё раз извиняюсь за то что пропадаю.