13 причин жить.

PG-13
Заморожен
11
автор
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 3 514 слов, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 23 Отзывы 0 В сборник

"-Я боюсь тебя."

Настройки
Примечания:
Под утро Элина уснула и когда пришло время вставать подруги попытались её разбудить,но всё оказалось не так уж и просто. Элину разбудить не удалось и поэтому на завтрак все пошли без неё и вот уже обед,Элина до сих пор не проснулась,было решено пойти в бассейн тоже без неё. Когда второй отряд пришёл на бассейн первый отряд уже там был,поэтому Максим увидев подруг Элины сразу подошёл к ним. М: Дина! Дина обернулась чтобы посмотреть кто её позвал. Д: Знакомы? М: Боюсь что нет. Д: Тогда что тебе нужно? М: Эм..может познакомиться. Д: Но ты уже знаешь как меня зовут. М: А ты как меня зовут не знаешь. Д: Хорошо,ну и как тебя зовут? М: Максим. Д: Приятно познакомиться. М: Я хотел бы спросить на счёт твоей подруги. Д: У меня их не мало,какая то из них тебе приглянулась? М: Ну почти. Д: А ты не пробовал с ней не через меня познакомиться,а напрямую. М: Нет мы знакомы,даже больше,вообщем не важно. Д: Даже больше? Как это понимать? М: Ну мы уже дружим. Д: Тогда что тебе от меня надо,всё в твоих руках. М: Да я понимаю,просто хотел спросить где она? Она не пришла сегодня на бассейн. Д: Так я кажется поняла про кого ты говоришь,раз Полина,Саша и Аня тут,значит тебе нужна Элина,да? М: Именно. Дина помрачнела Д: Кажется я поняла из за чего она всю ночь не спала. М: В смысле? Д: В прямом,из за тебя всю ночь не спала,теперь отсыпается. М: То есть она в отряде? Д: Да. М: Извини,мне пора,приятно было пообщаться. Д: Да,пока. Но Максима уже след простыл,он убежал. И вот он подошёл к окну и открыл его,как вчера. Забрался в комнату и подошёл к кровати Элины,та спала. Максим просидел возле неё примерно пол часа,будить её не хотелось. Прошло ещё 10 минут,15...20. Наконец то она открыла глаза,но не сразу поняла,что рядом с ней сидит и смотрит на неё Максим. М: Доброе утро,ну или день. Э: Ты? Я не понимаю. М: Забрался через окно. Э: О нет,и долго ты тут? М: Час примерно,ну или чуть меньше. Э: Я не могла уснуть ночью,вот поэтому так поздно проснулась. М: Мне Дина уже всё рассказала. Э: Дина? Ты общался с моими подругами? М: Нет,только с Диной. Наступило молчание. М: Ты у меня из головы не вылезаешь. Э: Что прости? М: Всё не могу перестать думать о тебе, влюбился что ли? Э: Ты стебёшься надо мной? М: Нет,правда,у меня такое впервые,из за простого поцелуя не переставать думать о девушке. Э:... М: Пойдём погуляем. Э: Мне нужно переодеться. М: Давай так,когда будешь готова подойдёшь ко мне,я буду возле бассейна,в своём отряде,ждать тебя. Э: Ладно. Спустя некоторое время Элина подошла к первому отряду, Максима она заметила сразу,он общался с какой то девочкой,тот тоже сразу заметил Элину,он попрощался с подругой и подошёл к Элине. М: Ну что идём? Э: И как это понимать? М: Не понимаю,ты про что? Э: Догадайся с трёх раз. М: Ну если ты про Веронику, про неё же? Э: Понятия не имею как её зовут. М: Значит про неё,ревнуешь что ли? Э: Ну знаешь ли,целуешься с одной,а проводишь время с другой. М: Если мы один раз поцеловались это не значит,что я не могу общаться с другими девушками. Э: Два раза. М: Что? Э. Два поцелуя было. М: А да точно. Э: Знаешь я пойду,не вижу смысла продолжать общение,ты же с каждой второй целуешься. Элина развернулась и попыталась уйти,но Максим крепко схватил её за руку. М: Ты никуда не пойдёшь без меня. Э: Отпусти я никуда с тобой не пойду. Максим сжал её руку ещё сильнее. Э: Мне больно. М: Прости прости,я...я не хотел сделать тебе больно. Парень отпустил руку Элины. Э: Я пойду. М: Подожди,Элина..я правда не хотел. Э: Я боюсь тебя. Сказала Элина и убежала.
Примечания:
11 Нравится 23 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)