Спустя 3 года
26 апреля 2021 г., 20:13
С наподение на коноху прошло уже 3 года, за это время Наруто и Саске стали ещё сильнее, и организация по имени акацуки начала сбор биджу. Сейчас Наруто с Ино гуляют, они уже признались друг другу в любви, а в это времяни к деревне песка подходили 2 человека в плащях на каторых было изаброжены красные облака, этими людьми были Сукури Даидара и Сасори красных песков, их диалог был по конону как и бой с Гаарой, после вторжения деревня песка отправила письмо в коноху за помощью, с отправки письма прошёл день. Утром над конохой начало вставать солнце, стражи как и дазорные были на своих местах но вдруг они увидели орла который летел на место где принимают письма, тем временем Цунаде только встала и через несколько минут встала Шизуне они привили себя в порядок, приняв водные процедуры после спустились на первый этаж и зашли на кухню где приготовили завтрак на троих, поев Цунаде написала записку что еда на кухне и пожелала хорошего дня и так они ушли в резеденцию хокаге. Наруто встал зделал всё нужное, спустился и увидел записку которую прочитал, прошёл на кухню поев он отправился за заданием ведь после экзамена он и другие стали чюнинами это были Саске, Наруто, Шикамару, Темари, и Канкуро. В резеденции Цунаде разберала бумаги но вдруг в кабинет залитает почтальон, и говорит простите хокаге сама вам срочное послание из песка их казекаге был похищен, что а ну давай сюда сказала Цунаде, после того как она прочитала в кабинет зашёл Наруто он увидел стревоженое лицо матери спросил, что случилось мама, Цунаде : казекаге был похищен, что Гаару кто то похител сказал Наруто, да ответила ему Цунаде, позволь мне отправится на его спасение я в одиночку справлюсь, нет он был похищен двумя отступниками эс класса, я дам тебе это задание но стобой отправятся Какаши, Саске, Сакура,и команда Гая сказала Цунаде, спустя полчаса прибыли выше перечисленые, после чего они получили детали миссии, и после собрались у главных ворот через 20 минут перед этим взяв свои вещи, они решили передвигаться верхними путями так они добрались до деревни спустя 2 дня, их на в ходе стретили страже которые спросили кто они и их цель визита, они ответили что они помощь из канохи, их пропустили и команда номер 7 отправились б госпиталь где узнали что последний кто их видел был Канкуро но что он пока заними гнался был отправлен, после чего Наруто и Сакура начали обследовать Канкуро, всё было по канону только противоядие они изготовили быстрее и побольше, вот пакун прибежал и рассказал где находится их убежище, после чего команда номер 7 была собрана но сними отправилась ещё и Чиё, до места они добрались за 8 часов и спустя 7 минут прибыла команда Гая было по конону он в место Тен-тен печать сорвал Наруто, так и завязал я бой у других бой был по конону, сначала Наруто и его клон сошлись в тай где они были равны, но Наруто решил воспользоваться лисьим таем но было без успешно, тагда Наруто перешёл в кенсютсю на что его клон зделал также, спустя 30 минут Наруто начел выдыхатся ведь сражаться против себя было как-то сложно и ещё клон не устаёт, Наруто решил бросить под себя дымавуху и в ней создал теневого клона которого отправил собирать сен чакру, чтобы
тен клона не заметили Наруто отправил, во вражеского клона великий огненный шар, но клон использовал стену из грязи, так они обменивались техникам и ещё 20 минут но вражеских клон создал огромного деревянного голема которого оплетал деревянный дракон, клон который собирал сен чакру развёлся и у Наруто появились лись ушки и 6 лисьих хвостов когда голем замахнулся Наруто быстро окозался около его и одним ударом сломал ему руку после чего в Наруто полетел деревянный дракон на это Наруто использовал огненное разрушение и дракон превратился в пепел и в голема полетел божественный древесный дракон, каторый оплёл его и раздовил при этом сожрав клона на это бой Наруто пришлось потратить 60% запасов от его чакры, тем временем команды проникли в убежище где увидели двух людей которые были Даидара и Сасори, Даидара сидел на трупе Гаары при этом споря какое искусство лучше, после чего по конону Даидара улител на птице которого пытались поймать Саске и Какаши, а Сасори дрались Тен тен, Сакура и Чиё у них бой был по конону где Чиё не была смертельно ранена Сасори, а Саске с Какаши так не могли поймать Даидару но Какаши оторвал ему руку с помощью камуи, пока Даидара отвлёкся на них на него летел деревянный дракон который съел его и ударом хвоста сбил птицу.
После того Наруто увидел что из клюва был виден Гаара и быстро подбежал и достал его но он не подовал символы жизни, но в драконе который был Даидара взорвался и начал падать когда Даидара упал то тут же был отакован Наруто и в последствии чего Наруто отрезал и вторую руку, на что Даидара ответил съев глину он начал раздуватся когда Наруто заметил что он концентрирует много чакры в одном месте он использовал защиту хоби после чего прогремел взрыв но защита уцелела, потом пришли и остальные Чиё решили отдать свою жизнь в обмен на жизнь Гаары, по конону они попрощались, Какаши Гай и Ли побежали в коноху, но Наруто на последних силал создал деревянного дракона на котором полетели Сакура, Тен тен, Неджи, и Наруто добрались они на драконе за один день когда они преземлились Наруто упал от истощения чакры но его успел поймать его друзья которые отнесли его в больницу, а потом они доложили хокаге, когда Цунаде услышала она и Шизуне побежали в больницу переживая за Наруто, когда они его обследовали они успокоились, и спустя пол дня к нему добавился Какаши так они в месте прообыли в больнице целую неделю.