зачем

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 247 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

парень?

Настройки
pov: Мартина 3:20 p.m вся его компания уже приехала, и он открыл им дверь. все заходили поочередно, один за другим. и тут я увидела ошалевшие глаза своих одноклассников. Хорхе: *шепчет Энтони на ухо* так вот, где твоя подружайка. Энтони: *стремительно направился в сторону Мартины* почему ты ничего не сказала мне? и что ты тут вообще забыла? ты должна была быть дома. - полегче пожалуйста... во-первых, я могу и без тебя разобраться, чем мне заниматься в свободное время от уроков, во-вторых, я не должна говорить тебе о своём каждом шаге. Энтони: ааа... *со злобой схватился за свою голову* Чейз, вопрос к тебе, как она тут могла оказаться? в тот момент я и узнала, как его зовут. мне от этого стало ни жарко, ни холодно. почему он не мог сразу сказать?... Чейз: ну я увидел новенькую, подумал, что в компании она не помешает. Энтони: это та самая, которая с моей семьёй теперь живёт. я не смогу видеть её ещё и у нас в кампании. - да мы даже с тобой ещё нормально не общались, почему ты не можешь свыкнуться с переменами в своей жизни? ты думаешь, я рада видеть твою вечно недовольное лицо? ты думаешь мне не тяжело жить в новой стране? легче мне не станет от того, что я не обзаведусь здесь друзьями. по Энтони было видно, что ему стало стыдно. он счёл нужным не отвечать мне. около пяти минут стояло неловкое молчание, но обстановку разрядила Райли, которая неожиданно вошла в дом и накинулась на Чейза. Чейз: у тебя слишком бурная реакция на нашу встречу, учитывая то, что мы уже виделись. Райли: не будь, как Энтони, почему ты тоже такой недовольный? Чейз: не люблю тактильный контакт с не самыми близкими мне людьми, ты это прекрасно знаешь. по Райли были заметно, что ей нравится Чейз, чего не скажешь о нём... пока я сидела на диване и наблюдала за всеми, у меня над головой встала русая девушка. девушка: я Синтия Паркер, можно просто Синтия - Мартина, очень приятно. Синтия: взаимно. - я когда листала инстаграмм Энтони, увидела всех, кроме тебя и Чейза. Синтия: я в кампании не так давно, поэтому я не присутствую в историях и публикациях, а Чейз... честно, не знаю. только у Райли есть фотки с ним. - они встречаются? Синтия: нет конечно. просто она крайне назойливая в этом плане.. как тебе ребята? - у Винни точно много загонов и травм из детства, уж больно он задумчивый и закрытый. думаю, он постоянно анализирует себя. Энтони наверное не досталось внимания в детстве, так как он боится, что внимание перейдёт на меня. а у остальных пока не заметила интересные черты. мы очень долго говорили с Синтией, но в какое-то время мне наскучил этот коллектив и я отправилась домой, не успев попрощаться со всеми, так как Ноен с Хорхе курили на балконе. Винни, Энтони и Чейз заперлись в комнате и обсуждали что-то или кого-то... а Райли... я даже не знала, где она. соответственно попрощалась я только с Синтией. 7:45 p.m я делала домашнюю работу, но моё внимание отвлекли вибрации телефона в моём кармане. мне пришло уведомление из инстаграмма. я прочла его вслух. по щекам моментально потекли слёзы. я просто хотела ничего не чувствовать, провалиться сквозь пол. уведомление: ты не ответила вчера мне на звонок, а когда ты жила в Италии, каждый вечер мы созванивались, не учитывая, виделись мы в этот день или нет. на все сообщения ты холодно отвечаешь, ты отстранилась от меня. я не знаю, что я сделал не так, но ты полностью поменяла своё отношение ко мне. это сообщение было от моего единственного друга. Марк наверное единственный для кого мне стоит жить. я прекрасно знаю, что всё в своей жизни я должна делать для себя, что на первом месте у себя должна быть сама я. но я не могла ничего поделать с тем, что он является моим смыслом жизни. ПРИМЕЧАНИЕ: многие из вас могут не знать Марка, поэтому вот его инстаграмм - @shoutoutyahweh я вытерла свои слёзы и набравшись сил ответила ему. - да, я стала отстранённой. да, возможно я поступаю неправильно. я понимаю, что с тобой мы больше не увидимся, я не хочу быть лишним грузом в твоей жизни. нам будет сложно общаться по интернету. по началу будет трудно без друг друга, мы будем лесть на стену от тоски, но у нас ещё появятся друзья, хоть пять, хоть десять. не долго думая я отправила ответ на его сообщение. он мгновенно позвонил мне. мы говорили около часа. я знала, что скорее всего я поступаю неправильно, но не знала для чего. пока я с ним говорила, параллельно я анализировала свои действия. я поняла, что этот поступок эгоистичный, ведь я это делала, чтобы забыть его и не жить в ожидании встречи с ним, но я не подумала о его чувствах. в итоге мы с Марком решили продолжить общение. мы пожелали друг другу спокойной ночи и решила спать по звонку, не сбрасывая. 12:10 a.m pov: Энтони домой я вернулся только в полночь, все уже спали. я решил заглянуть к Мартине, мало ли опять с кем то на машине уехала. когда я зашёл, я увидел такая картину: Мартина спит в уличной одежде, а в экране её телефон спит белобрысый парниша. возможно это её друг или парень из Италии, но если честно, мне было абсолютно параллельно, лишь бы дома была. после похода в душ, я рухнул на свою постель. в голове был дурдом. с какой целью я взрослею? раньше я меньше думал... почему Мартина не может проявить хоть капельку уважения? можно же было элементарно предупредить о своём месте положения. хорошо, что она хоть с Чейзом уехала, а не с хачиком каким то. я же за неё несу ответственность, пока она не дома. не разобравшись и не ответив ни на один свой же вопрос, я уснул. 6:45 a.m pov: Мартина я планировала встать раньше, но видимо не сегодня. так как Марк всё ещё спал, я отключилась первая. сегодня я даже не красилась, потому что всё утро потратила на поиски пропуска в школу. видимо я забыла его в машине Чейза. в моей голове в сотый раз прокрутился вопрос: "зачем я с ним поехала?"
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник