Прогулка Феникса и Ромео ( начало)
20 апреля 2021 г., 09:13
Вот в 17:00 все пришли в гостиную.
Ф) Так что, пошли?
К) Ну, в принципе все тута, можно идти.
*они пошли в парк*
Ф) Так-с, мы с Ромео пойдём в сторону аттракционов.
П) Ну окей, а мы с Вару пойдём за сладкой ватой.
В) Ну ок?
К) Ну а мы с Зонтом пойдём просто прогуляемся.
Ф) Окей.
Д) А мы с Габри пойдём к водопаду.
Ф) Ок.
*Феникс и Ромео пошли к аттракционам*