прогулка ''рофекс''
5 мая 2021 г., 11:05
Вот они уже идут - такие весёлые, романтичные UwU, но пока Феликс не сказал:
Ф: Смотри, какие аттракционы, пошли на них? сказал Феликс, как мелкий ребёнок (как ебёнок, который ебёт мозги ХАВААХАВА)
Р: Ну, пошли, только на какие?
Ф: Ммммм, о! Давай на эти. *Показал на колесо обозрения пальцем*
Р: Нуу, пошли, только потом пойдём на мои, ок?
Ф: Окей.
*Они пошли на сторону колеса обозрения, и вот они уже у кассы (там была кассирша, ок?)*
Ксс: Здравствуйте.
Р: Здравствуйте, можно, пожалуйста, 2 билета на колесо обозрения?
Ксс: Хорошо, с вас 2000 тг (да, я живу в Казахстане, что вы мне теперь сделаете?)
Р : Хорошо. *Дал 2000 тг*
Ксс : Хорошо, можете идти *Взяла эти 2000 тг*
Феникс оооочень сильно ревновал, очень сильно, аж видно было.
Р: Что, ревнуешь? *Сказал Ромео, который смотрел на Феликса*
Ф: Я не виновата, если она так на тебя смотрела!
Р: Ох, ревнивица ты моя.
*Они уже сели на одну кабинку колеса обозрения и романтично катались*
Прода следует, только будет ПикоВару.