Только звёзды скажут ответ

NC-21
В процессе
12
автор
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 3 435 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Фэш Утро началось с криков. Да уж. Необычно. Взрослые сообщили, что нам всем придется идти учиться в школу. Маришка сказала, что низа-что не пойдет в остальскую школу. Ник ответил, что она просто избалованная богачка, не жаждующая позновать что-то новое. На основе этого разразился скандал. На данный момент мы все ( включая взрослых ) ехали в 71 школу. По всем данным там должна была учиться Василиса. Все " дети " находились в одной машине. - Надо разработать план. - нарушила тишину Маришка. - Возможно, тебе это сложно понять, но чтобы дружить не нужно составлять план. - съязвила Захарра - И что ж ты предлагаешь? Василиса изменилась. И вряд ли она сидит и ждет когда ж её " незаменимые " друзья придут и забирут её обратно. - не растерялась Маришка. - Говорят от лжи никто не умирал. Это правда, но умирают душа, дружба, доверие и человечность. - вдруг сказала Диана и все резко посмотрели на неё. - Что ты имеешь ввиду? - спросил Ярис. - Если мы придумаем план - мы не будем настоящими. Мы будем играть роли, которые сами и придумали. И Василиса, узнав правду, потеряет к нам доверие. А это не самый лучший вариант развития событий. - пояснила Диана. - И что ж ты предлагаешь делать? - вступил в разговор Марк. - Просто быть собой. Даже если Василиса не будет иметь крепкую дружбу, она будет доверять нам. - Я согласен с тобой - подал голос Ник - Но разве нам не надо с ней подружиться.? - Отношения не строються на лжи. - решил вступить в разговор. - Если мы будем идти по плану, привязывать к себе, мы можем разрушить её жизнь.... И если здесь она по настоящему счастлива, то с нашей стороны будет эгоистично делать так как нам удобно. В конце концов это её жизнь. Василиса - Ааааааааа́ - первое, что я услышала утром и через несколько секунд на меня прыгнуло что-то тяжелое. - Антон!!!!!!!!! - закричала я. Антон - как младший брат. Ему 6, брюнет, красавчик. Он и Лили мне как младшие брат и сестра. Они близнецы. - Слезь с меня!!! Я хочу спать. - Пора вставать. Если ты опаздываешь в школу то тебя не отпустят на гимнастику. - Ах да... Забыла сказать. Я МС по художественной гимнастике, а баскетболом занялась только 3 года назад, но уже очень хорошо продвинулась в этом виде спорта. Я столько раз участвовала в соревнованиях по художественной гимнастике и всегда была золотой призенткой. Никогда не занималась второе место ( и третье, и четвертое и то. ), только первое! - Ааа - простонала я - Хорошо, собираюсь. ..... - Васька!!!! - мы с Джи бежим друг к другу на встречу, подпрыгиваем, обнимаемся и падаем на асфальт перед школой. - Куча-малая! - прыгнул на нас кто-то тяжелый. - Лёха!!!! - заорали мы с Джи, впрочем через секунду уже хохотали как обезьяны ( так нас называла Элла Лазарева ( дериктрисса). Она добрая, искренняя и любит детей хоть и своих у неё нет. Ей лет 28 и она очень хочет детей, но только с по-настоящему любимым человеком.). Мы никогда не ссоримся. - Ну что. - сказала Джи успокоившись - идем в класс. Ну мы и пошли. Сели как обычно на галерку. Парты у нас в классе были одноместные. Мы сидели во втором ряде сверху. - Василиса Огнева, к директору - сказала классный руководитель Захар Васильевич. - За что? Я еще ничего не сделала. - пошутила я. - А что мы ждать будем? - подыграл Захар. - Бегом давай. Пока нас с тобой Снежана Златова ( замдиректора. Женщина средних лет, строгая, но справедливая. Она "пару" раз, ну ладно не пару, оставляла меня и Леху после уроков. Фэш Мы сидели в кабинете и ждали директрису школы. - Здравствуйте. Спасибо, что подождали - в кабинет зашла директрисса и ... ЧТО!? Это же мама Ника! Покойная мама Ника! Я видел ее на фотографиях. Я обернулся к Нику. Его взгляд был словно он ничего кроме этой женщины не видео, он просто не дышал! Повернулся к Константину Лазвреву и он не выглядел лучше. Все краски спали с его лица, взгляд остекленел, а челесть отпала. Да... Может это мираж? Нет. Я всё еще её вижу. - Меня завут Элла Лазарева. Никто не мог и слова вымолвить. - Константин Лазарев - сказал отец Ника. - О! Да мы с вами однофамильцы - улыбнулась мама Ника. - Итак. Вы хотите отдать детей к нам в школу. - Все верно - сказал Нортон, но я заметил краем глаза, что он положил свою руку на плечо Лазарева - старшего. - Хорошо. Я уже подготовила все документы. Вам осталось только подписать. Вот здесь и здесь - указала Элла. Взрослые все подписали. - Хорошо. Сейчас подойдет одна из лучших учениц и все вам покажет и расскаже... - она не успевает договорить, как в кабинет врывается.... ВАСИЛИСА!!!! - Это не я! А даже если я, то в этом ж ничего такого. - заговорила она. Василиса была одета в радужную футболку, заправленную в светлые джинсы. На джинсах висело много цепочек и даже платочек. Её КОРОТКИЕ! волосы были в косынке, завязаной на затылке. На ногах черные крассоверы из-под которых виднелись радужные, как футболка, носки. Её глаза, подведенные подводкой, горели синей радостью и жизненым огнем. - Хаха - легко рассмеялась Элла - Даже если ты что-то и сделала, Лисса, то мне об этом пока не донесли. Я позвала тебя по другому повод... - ей снова не дали договорить, в кабинет слетели какая-то девчонка в одежде, точно такой же как у Василька и... Алексей Резнев. На нем была похожая одежда, только более в мужском стиле. - Не наказывайте её! - воскликнула девчонка. - Если наказывайте её, наказывате и нас! - Да! Она ведь еще ничего такого не сделала! - поддержал её Лешка. - Ребята, я не сабиралась никого наказывать! Я вообще позвала Василису по другому поводу. - улыбаясь сказала Элла. Видимо эта ситуация её забавляла. - Да? - растерянно произнесла девочка. - Да Ким Джи. Совсем по другому поводу. Но раз вы все здесь, то пожалуйста не уходите.
Примечания:
12 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник