Часть 6
29 апреля 2021 г., 10:23
Примечания:
Надеюсь вам понравиться эта часть буду делать части каждый день до воскресенье
Наруто и анбу обменивались ударами но Наруто все же был слабее в тайдзюцу поняв это он отступил и включил три томое после он кинул два куная Итачи отбил их своим танто но в тот же момент Наруто появился перед анбу с молнией в руках, анбу смог уйти от удара а послекинул около десятка сюрикенов в место где стоял Наруто но он смог увернуться при помощи замены скрывшись он начал анализировать и понял что у него больше чакры чем у анбу и решил что будет действовать на время и в этот же момент он услышал название техники "Катон:Рев огня!" незамедлительно использовав кунай бога грома он появился на поляне но пожалел об этом ведь в него полетело около 6 огненных шаров увернувшись от них он решил что пора идти в обанг и активировал в одном глазу мангекье он побежал прям на анбу и вдруг встретился глазами с анбу в тот же момент он свалился без сознание и у него из глаза пошла кровь.
-Молодец Итачи! подожди пока он проснется и скажи чтоб пришел ко мне.
-Хай
СПУСТЯ 5 МИНУТ
-ААА я еще могу сражаться иди сюда воронье ты крыло!
-Наруто-кун тебя звал хокаге-сама.
-Черт! лады.
В КАБИНЕТЕ У ХОКАГЕ
-Наруто хочешь стать анбу?
-Э... я думал вы скажите что я не буду с ними в команде.
-Да это просто чтоб ты пытался.
-Но если я стану анбу то не буду с ними в команде нет ты будешь не официвльным анбу а после академии станешь полноправным анбу но всеравно будешь с ними в команде.
-Хай хокаге-сама!
В академии начались спаринги
-Наруто против Менмы, Шикамару против Саске, Сатсуки против Сакуры. Сказал Ирука надеясь что в первом спаринге Наруто не сдасться. Наруто решил что уже будет серьезнее
-Ой сенсей это же будет избиение! Сказал Менма ехидно смеясь а его поддержала добрая половина класса.
-Если уж так уверен то давай выходи. Сказал Наруто паралельно вставая в стойку. Менму немного взбесили эти слова и он решил избить Наруто.
Оба стояли в стойке готовясь
-Старт! Менма побежал на Наруто но не смог даже тронуть его но Наруто смог одним ударам в ребра вывести Менму из строя.
-Выиграл Наруто Узумаки! Сказал Ирука. Саске-Шикамару Шикамару сдался, Сакура-Сатсуки Сатсуки выиграла
Примечания:
Ждите следующую часть завтра!