Наруто мастер молнии и льда

PG-13
В процессе
11
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 3 095 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Наруто и анбу обменивались ударами но Наруто все же был слабее в тайдзюцу поняв это он отступил и включил три томое после он кинул два куная Итачи отбил их своим танто но в тот же момент Наруто появился перед анбу с молнией в руках, анбу смог уйти от удара а послекинул около десятка сюрикенов в место где стоял Наруто но он смог увернуться при помощи замены скрывшись он начал анализировать и понял что у него больше чакры чем у анбу и решил что будет действовать на время и в этот же момент он услышал название техники "Катон:Рев огня!" незамедлительно использовав кунай бога грома он появился на поляне но пожалел об этом ведь в него полетело около 6 огненных шаров увернувшись от них он решил что пора идти в обанг и активировал в одном глазу мангекье он побежал прям на анбу и вдруг встретился глазами с анбу в тот же момент он свалился без сознание и у него из глаза пошла кровь. -Молодец Итачи! подожди пока он проснется и скажи чтоб пришел ко мне. -Хай СПУСТЯ 5 МИНУТ -ААА я еще могу сражаться иди сюда воронье ты крыло! -Наруто-кун тебя звал хокаге-сама. -Черт! лады. В КАБИНЕТЕ У ХОКАГЕ -Наруто хочешь стать анбу? -Э... я думал вы скажите что я не буду с ними в команде. -Да это просто чтоб ты пытался. -Но если я стану анбу то не буду с ними в команде нет ты будешь не официвльным анбу а после академии станешь полноправным анбу но всеравно будешь с ними в команде. -Хай хокаге-сама! В академии начались спаринги -Наруто против Менмы, Шикамару против Саске, Сатсуки против Сакуры. Сказал Ирука надеясь что в первом спаринге Наруто не сдасться. Наруто решил что уже будет серьезнее -Ой сенсей это же будет избиение! Сказал Менма ехидно смеясь а его поддержала добрая половина класса. -Если уж так уверен то давай выходи. Сказал Наруто паралельно вставая в стойку. Менму немного взбесили эти слова и он решил избить Наруто. Оба стояли в стойке готовясь -Старт! Менма побежал на Наруто но не смог даже тронуть его но Наруто смог одним ударам в ребра вывести Менму из строя. -Выиграл Наруто Узумаки! Сказал Ирука. Саске-Шикамару Шикамару сдался, Сакура-Сатсуки Сатсуки выиграла
Примечания:
11 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник