Часть 3
16 апреля 2021 г., 07:21
3 глава
Утро
В:доброе утро
Г:...
В:голос ты тут
Г:...
В:ГОЛОС
Г:че орешь а по делам отходил
В:а ты что можешь отходить
Г:ну да
Г:я так каждую ночь отхожу
В:поняла
Г:так идти умывайся
В:ладно
*спустя 10 минут*
В:так я умылась пора в школу
Г:можешь идти вроде ничего не должно произойти
В:вроде
Г:ну да
Вика пришла в школу
*все пытались опасатся вику кроме дениса*
В:денис что произошло почему они все опасаются меня
Д: из за вчерашнего когда твой отец их избил
В:серьезно??
Д:да
Г:ну они сами были виноваты
В:это да
Д:что да?
В:а
Д:ну ты сказала что это да
В:а ты про это
В:просто воображаемый друг
Г:ВООБРАЖАЕМ ДРУГ?!?!?!?!
В:не ори
Д:я молчал
В:я не тебе
Г:ВСМЫСЛЕ ДРУГ Я ТЕБЯ ВЧЕРА СПАС
В:ой спасибо
Г:у тебя сейчас контрольная будет
В:всмысле нам даже не говорили
Д: что не говорила
В:я могу ему сказать
Г: можешь
В:у нас сейчас контрольная
Д: всмысле нам ничего не говорила?!?!?
В: сама в шоке
Д:стой а ты откуда знаешь?
В: расскажим?
Г:давай
В:позавчера у меня появился голос я сначала я его боялась кричала потом мы с родителями поехали в больницу там он опять мне начал говорить
Г:давай без таких подробностей
В: хорошо
В:ну вообщем когда за мной гнался класс я об этом знала он меня предупредил
Д:ага
Д:а у него есть имя ?
Г: скажи что нету
В:нету я его просто называю голос
*урок*
Уч:итак у нас сегодня контрольная
Весь класс возмущается
Учитель раздал листки с контрольной
Уч:контрольная на весь урок можете не спешить
В:голос поможешь
Г:я тут для чего?
Д:че в первом
В:893
Д:спасибо
*урок закончился*
Уч:оценки скажу завтра
Г:вик спрячь капюшон
В:зачем?
Г:они попытаются закинуть землю в капюшон
*вика спрятала капюшон*
Вике прилетела земля в затылок
В:за что?
Кл:за то что ты есть
Г:а теперь лучше беги
В:они опять попробуют избить
Г:БЕГИ
В:БЕГУУ
*Вика прибежала домой*
П:что опять случилось?
В:они опять
П:приготовь бинты и перекес водорота
В: хорошо
В:я в комнате уроки буду делать
П: хорошо
*вика начала делать уроки*
Спустя 30 минут
В:ну можно и порисовать дениса
Г:нууу у тебя так себе получается
В:эээ я ща пойду прыгать
Г:ладно ладно
Время 23:58
Г: ИДИ СПАТЬ
В:ААяаА
В: что пугаешь так сильно
Г: спать
В: ладно