***
Матвея разбудил телефонный звонок, взяв телефон и свайпнув вправо он услышал радостный голос Андрея. Немного сонный он спросил почему этот "придурок" звонит ему так рано, проигнорировав вопрос друга Андрей стал рассказывать что Матвей сегодня пропустил променяв на сон. А: Здарова придурок! - Послышалось из динамика телефона. М: И тебе доброе утро.. А: Какое утро, пол 7-го.. Ладно, хули ты не был сегодня в школе? М: Блять, я к врачу ходил. А: Не пизди, судя по твоему голосу ты просто лёг под утро. М: Может быть, ну так нахуя звонишь? А: Бля, да ебаная географичка задала проект-.... - Хотел договорить Андрей, но его перебил Матвей. М: А я тут причём?-... А: Да дай договорить долбаёб. Она задала его тебе и мне, и я предлагаю сделать его у тебя. М: Хорошо зайка, во сколько зайдёшь? - Немного заигрывая спросил Матвей. А: К девяти подойду, ночевать тоже у тебя буду. М: Хорошо солнышко, жду тебя. Послышался звук сброса и Матвей перешёл к "утреннему" просмотру уведомлений. - Ничего нового.. - Немного разочарованно пробормотал он. Встав с кровати парень направился в ванну что бы умыться, почистив зубы и ополоснув лицо прохладной водой. Закончив все "банные" процедуры солнышко направился на кухню, в окне уже виднелся закат, поставив чайник на плиту Матвей вспомнил про то что договорился ещё с Элиной, что она зайдёт в гости. Облокотившись на столешницу парень взял телефон и начал набирать смс-ку девушке. М: Привет, планы поменялись, можешь не приходить. Прости. Ждя ответа Матвей услышал как чайник засвистел, положив телефон на столешницу и выключив чайник он достал кружку и налив чай услышал звук уведомления. - О, кажется она ответила. Взяв телефон в руки и снова облокотившись на столешницу парень разблокировал телефон и начал читать сообщение. - Ты совсем ёбу дал? Я уже и накрасилась и оделась, а хотя, иди нахуй.. Вполне ожидав такой реакции Матвей вполне спокойно ответил. - Ок. Закончив диалог со своим уже бывшим объектом воздыхания, парень отложил телефон и сел за стол пить чай. 21:07, дом Матвея *** Думая над тем чем Матвей и его возлюбленный займутся на ночёвке он невольно заснул. Проснулся уже от того что Андрей долбился во входную дверь, подорвавшись парень подошёл к двери и спросил "кто там?", и сразу же получил ответ. А: Это я, долбаёб! Придя в чувства Матвей поспешил открыть дверь Андрею, открыв дверь в прихожую ввалился возлюбленный Матвея, упав на парня и повалив его на пол Андрей сказал. А: Я заебался тебя ждать, ты ахуел?! - Раздражённо воскликнул Андрей. Немного растерявшись Матвей промолчал и возникла неловкая пауза. Андрей сел на Матвея, скрестил руки на груди и сделал злое выражение лица. Честно сказать, Матвею это показалось забавным и он невольно усмехнулся, заметив это, Андрей сразу же отреагировал. А: Ты чё ржёшь... Совсем не сдержав смеха Матвей рассмеялся, в то время как Андрей сидя прямо на своём "лучшем друге" улыбнулся. Ему нравилось когда Матвей улыбается и смеётся, это и привлекало его больше всего в Матвее и он тоже начал смеяться и неловкая пауза исчезла. 22:07, дом Матвея *** Уже подуставшие мальчики закончили проект, и не придумали ничего лучше чем пойти "отметить" это. Достав вино и два бокала лучшие друзья ушли на верх в родительскую спальню, включив телевизор и сев на кровать их освещала едва горевшая прикроватная лампа. Андрей открыл вино и налил его в два бокала, листая передачи Матвей наткнулся на какой-то канал с ужасами, там показывали стандартный российский ужастик. Стояла напряжённая атмосфера, Матвей облокотился головой на плечё своего объекта обожания, Андрей немного засмущался но не был против и положил свою голову поверх Матвеевой. Напряжение нарастало, в один момент на экран выпрыгнул монстр и Матвей обнял Андрея дабы он его защитил, неловкое молчание перебил Андрей. А: Ты совсем еблан, или боишься?) - Насмешливо спросил парень. М: Что?! - Воскликнул Матвей - Нет! Я от неожиданности! А: Да конечно, я тебя знаю-.... - только хотел сказать Андрей, но его вдруг перебил Матвей. М: Да, я испугался, доволен? А вообще иди нахуй! Матвей нахмурился, скрестил руки на груди и отсел от Андрея. Парень не ожидал такой реакции и продолжил смотреть фильм, делая вид что ему плевать на своего друга. Прошло 40 минут и ребята досмотрели ужастик, вино уже было выпито и понятное дело мальчики тоже уже были "под шафе". Неожиданно Матвей поворачивается к Андрею и они начинают спорить о том, кто из них вообще должен обижаться. И что бы заткнуть своего "друга" Андрей целует его в губы, как оказалось Матвей был даже не против, и не желая останавливаться сел на Андрея. Матвей снял рубашку со своего возлюбленного а в свою очередь он сделал тоже самое, под тусклый свет мальчики медленно раздевались, только их размытые тени было видно на стене перед кроватью..Часть 2, "Совместный проект"
22 мая 2021 г., 21:06
18:24, дом Матвея
Примечания:
я хочу есть.