war with life

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 794 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

no words

Настройки
Примечания:

***

-блядское утро *выругался парень когда его мама открыла его жалюзи* — и тебе доброе утро, сын, -выразилась женщина улыбнувшись -как ты? -не считая выпавших волос и адской боли, то вполне отлично

***

три месяца назад -и кто-это у нас наконец-то свою тушу припхал? , -высказал Джейс -и тебе привет, ублюдок *ухмылка так и засияла на лице больного, с момента первой химиотерапии прошла неделя, чувствую как обычно, только более странно и безжизненно, сегодня особый день у Эллин день рождения и я должен ее поздравить, но сначала химия* -слушай, я так и не спросил у тебя чего? -ты про рак? , — не дождавшись ответа он продолжил, — легких, 3 стадия особого шанса нет, но почему б и нет как говорится -херого…

***

-я все равно особого прикола утренних пробежек так и не понял, — высказался Джош, глядя на Элли —парень, ты просто никогда не ловил настоящий кайф от этого, а теперь прибавили скорости *девушка толкнула парня в бок и они побежали быстрее*

***

вечер, дождь, летний ливень капал на асфальт издавая громкие звуки, Эллин находится в своей комнате наблюдая новый сезон «элиты» на нетфликс, экран телефона загорелся сообщением от сестры Джоша* -Элл, его нет, он психанул и ушел гулять, мы беспонятия где он -может просто гуляет, выпустит пар и вернётся ты ж знаешь его -его нет около получаса и на улице льёт как из ведра -я сейчас поищу его -спасибо🥺 *я вскочила с кровати и накинула серый худак, с спортивках выбежав из дома я побежала к одному из наших мест, его там нет, парк где его тоже нет, возвращаясь домой я вижу заброшенное здание где на крыше стоит он, малейшее головокружение в моей голове и я не помню как оказалась возле него, крича чтоб тот слезь и делал глупостей* -прошу, просто дай мне руку -я не могу, я устал, ты понимаешь что я умру так каков смысл умиреть от болезни или сейчас, я просто устал от химии и от всего -ты дашь мне руку и все расскажешь, выговоришься мне и мы пойдём вместе домой, ты не умрешь ни сейчас, ни вообще *слезы лились ручьём по ее мокрой от дождя кофте, благодаря чему их не было видно, парень смотри вниз, а он умоляет не делать этого, доля и секунды и он… в ее объятьях, Эллин обнимает парня крича какая он сволоч* -сейчас мы пойдём с тобой в ближайшее кафе, возьмём чай и будем гулять хоть до утра, ты расскажешь мне все, а я поделюсь с тобой, я также устала как и ты *проделав обещание девушкой, вскоре парень вернулся домой, за ним зашла Элл, мама накинулась на брата, а сестра с отцом поблагодарили ее, получив ответный кивок* -ему б переодеться, а мне уже пора -останься прошу *парень обернулся на подругу, та кивнула и пошла за ним, пока он был в душе, она лежал уже в сухой одежде друга с горячим напитком

***

*проделав ежедневный утренний ритуал под название пробежка, которую я все также ненавидел, я принял душ и поехал в школу* -первый урок физика, мммм отвратительно -да чем тебе не угадала она не могу понять *разговор окончен как и все последующие уроки, после химия, дом, и так каждый день, но все изменилось именно завтра 28 февраля*
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник