Я могу доверять тебе?

NC-17
Завершён
33
автор
hiramekareii соавтор
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 10 656 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
33 Нравится 2 Отзывы 17 В сборник

8 глава:"Он милашка"

Настройки
Леви проснулся в объятиях любимого. -"Мне нужно что-то делать с Петрой" - Леви И он стал думать как, и, пока он думал, не заметил, как возле него что-то стало шевелится. -Доброе утро. - сонным голосом сказал Эрен -Доброе. - Аккерман сразу улыбнулся ему. После чего тот поцеловал его в губы. И они вместе пошли на кухню. Микаса и Петра уже были там. -Доброе утро, парни. - Петра -И вам. - Леви - он сказал это очень холодно и безразлично, хотя это все ещё его девушка. -Слушай, мы хотим вам кое-что сказать с Микасой. - Петра Девушка поняла, что тот встретил Жана. Позже каждый занимался своими делами. И вот вечер должен быть спокойным, но Эрену позвонили родители, спустя долгое времени. -Твои вещи с той квартиры, что ты не забрал. - говорила мама Эрена, она явно была на полном серьёзе. -А от меня вы что хотите? - Эрен -Чтобы завтра ты был дома. - после пошли гудки... -Только не говори что... - Микаса -Да... - Эрен -Мы ещё в школе сможем встретиться,она уже скоро. - Микаса -Да, но я хотел побыть тут с тобой и Леви... - Эрен -Ну тогда сегодня ты последний день можешь поночевать у него,думаю он будет не против. - Микаса -Спасибо. - Эрен После шатен пошёл к брюнету, тот листал что-то в телефоне или кому-то писал. -Леви. - Эрен -Заходи, не бойся. - Леви Эрен аккуратно подошёл к Леви и прижался к нему, начав плакать. -Тише, малыш... Что случилось? - Леви -Я завтра пойду домой к родителям. - он говорил это уже захлебываясь в слезах. -Не бойся, всё будет хорошо, надеюсь мой номер у тебя есть, пиши когда буду нужен или звони. - Леви Эрен ещё сильнее прижался к Леви, тот стал гладить его по голове и на его плече заснуло это прекрасное маленькое чудо. Возлюбленные ещё немного времени провели в объятиях друг друга, после чего уже пошли на кухню. Микаса и Петра до этого шептались о чём-то, а сразу как увидели парней, сразу замолчали. -В общем, Леви, нам нужно расстаться, потому что я люблю Микасу... - Петра -А я Эрена. - Леви -Что!? - Микаса -Что? - Леви -Давайте кушать. - Эрен Это помогло им отвлечься от темы. -Приятного аппетита. - Эрен -И тебе. - все остальные Они стали завтракать. -Итак, первый, кто поест, тот первым идёт в душ. - Микаса И все мигом ускорились. Только Леви спокойно ел. Нет, он не боялся подавиться, во-первых, он просто хотел посмотреть затем, как кушает его возлюбленный, а во-вторых, он хотел сходить в ванну с ним. -Давайте кинем жребий. Каждый напишет из вас номера и вытянет свой, кто какой вытянет, тот под этим номером и пойдёт. - Эрен -Неплохо, чур пишет Эрен, так будет честнее. - Микаса -Согласен. - Леви После они нашли шапку и положили туда номерки. -Еху, я первая. - Петра -Я второй. - Леви -Я третий. - Эрен -Блин, я последняя. - Микаса -Могу тебе уступить. - Петра -Нет, не нужно. - Микаса -А почему бы вам не сходить вместе? Вы же встречаетесь. - Леви Они сразу покраснели. -Леви! - Микаса -А что? Я вижу вам понравилась эта идея. - Леви -Иди ты! - Микаса В ответ тот лишь Леви лишь улыбнулся. Микасу явно это взбесило и она резко сказала. -Тогда ты поймёшь с Эреном!-Микаса -Микаса, успокойся. - Эрен -Леви просто неудачно пошутил. - Петра -Давай. - Леви Глаза у всех в пять копеек. Эрен чуть не подавился чаем, который пил. -Что вы все так на меня смотрите? - Леви -Так! Давайте допивайте чай и идём мыться. - Микаса После того, как девушки ушли, одна в ванную, другая выбирать, что потом наденет. Леви зря время не терял, аккуратно подошёл к Эрену и сказал ему на ушко. -Если что, моё предложение ещё в силе. - Леви -"Чёрт, его голос чертовски сексуален." - Эрен По телу шатена пробежалась мелкая дрожь. -Леви, иди готовься, Петра скоро выйдет...-Эрен -Ладно, пока не буду тебя смущать. - Леви Спустя десять минут... -Леви, можешь идти. - Петра -Хорошо. - Леви Спустя ещё пол часа Эрен спокойно собирался идти в душ, Леви уже вроде бы вышел. Ну, он сказал что можно идти. И вот наш герой заходит в ванную комнату. И готовится к водным процедурам. (а вы что подумали, маленькие извращенцы?)) После того как все приняли ванную, ребята решили, кто пойдёт в магазин. -Давайте Леви, он давно не ходил. - Микаса -Я согласна, мы с Микасой вчера там были. - Петра -Пусть Эрен со мной сходит, мне одиноко иди туда. - Леви -У тебя жар? Ты всегда ходишь один. Так, кто ты и что ты сделал с Леви?- Микаса -Тихо. Я просто хочу узнать моего парня поближе. - Леви Микаса как-то странно на него посмотрела, сделав свои итак узкие глаза, ещё уже. -Я тогда пойду собираться. - Эрен -Погоди, так всё-таки ты себе кого-то нашёл? - Жан -Как видишь, да. И поверь, в отличие от тебя, он меня любит. - Эрен -Это ты своим родителям говорить будешь, ведь в скором времени тебе поступит звоночек. - Жан -Спасибо, что сказал, а теперь брысь. - Эрен После чего Йегер решил посмотреть на Аккермана. Тот уже пылал от злости, аура вокруг него была убийственной. Нужно было как-то все исправить, приобнял его и взял за руку. Тот сразу успокоился. Дальше было без приключений. -Я надеюсь без приключений? - Девушка поняла, что тот встретил Жана. Позже каждый занимался своими делами. И вот вечер должен быть спокойным, но Эрену позвонили родители, спустя долгое времени. -Твои вещи с той квартиры, что ты не забрал. - говорила мама Эрена, она явно была на полном серьёзе. -А от меня вы что хотите? - Эрен -Чтобы завтра ты был дома. - после пошли гудки... -Только не говори что... - Микаса -Да... - Эрен -Мы ещё в школе сможем встретиться,она уже скоро. - Микаса -Да, но я хотел побыть тут с тобой и Леви... - Эрен -Ну тогда сегодня ты последний день можешь поночевать у него,думаю он будет не против. - Микаса -Спасибо. - Эрен После шатен пошёл к брюнету, тот листал что-то в телефоне или кому-то писал. -Леви. - Эрен -Заходи, не бойся. - Леви Эрен аккуратно подошёл к Леви и прижался к нему, начав плакать. -Тише, малыш... Что случилось? - Леви -Я завтра пойду домой к родителям. - он говорил это уже захлебываясь в слезах. -Не бойся, всё будет хорошо, надеюсь мой номер у тебя есть, пиши когда буду нужен или звони. - Леви Эрен ещё сильнее прижался к Леви, тот стал гладить его по голове и на его плече заснуло это прекрасное маленькое чудо. После что-то дописав, Аккерман тоже лёг спать. На этот раз Эрен проснулася раньше Леви, ему было очень грустно, ведь больше не сможет видеться с любимым, он быстро собрал вещи и молча ушёл. Pov Эрен -"Не хочу их оставлять. Всё было так хорошо." - Эрен До дома я дошёл быстро. На моё удивление дверь в дом была открыта. -Я дома... - Эрен -Наконец-то решился вернуться!! - Карла -Я тоже рад тебя видеть, мам. - Эрен -Тебе повезло, отца ещё нет дома. Идём кушать, я приготовила твоё любимое. - Карла -Хорошо, спасибо- Эрен Я направился в свою комнату, разложил вещи, потом пошёл на кухню. -Приятного аппетита. - Карла -Угу. - Эрен После мама поставила чай и села напротив, ждав когда я поем. После я помыл посуду, чай уже остыл. -Ну, и где ты был, негодник?- Карла -Я был у подруги, после того как мы с Жаном расстались. - Эрен -Но то, что ты жил у подруги меня радует, это та Микаса? Как по мне она неплохая девушка. - Карла -Ну, мам. - Эрен -Не мамкай! А как вы с Жаном расстались-то? - Карла -Ты мне не поверишь. - Эрен -Говори. - она стала куда серьезнее -Не знаю, что он вам тут наговорил, но он меня исносиловал... - Эрен Она в ужасе от услышанного. -Мне больно это слышать... Надеюсь, что теперь у тебя всё хорошо. Ты уже кого-то нашёл? -Карла Я засмущался и покраснел. -Чёрт, я уже спалился... - Эрен -Ойй, вижу, что нашёл кого-то. Ну, рассказывай, кто он? - Карла -Это брат Микасы. Его зовут Леви. - Эрен -Он хоть знает? - Карла -Да... - Эрен - я притих -Эрен, я не против этого, но отец явно будет не в восторге. - Карла Мама всегда была на моей стороне. -Я знаю. - Эрен -Не переживай, все наладится, а папе скажем ,что ты был у подруги. Остальное только между нами. - Карла -Хорошо. - Эрен Допив чай ,я пошёл в комнату, взял телефон и лёг на кровать, пишу сообщение Леви: ~Переписка~ Эрен: -Привет. Ты уже проснулся? Леви: -Приветик) Да. Эрен: -Я уже соскучился, милый (ᗒᗣᗕ)՞ Леви: -Поверь, я тоже, так мне ещё скоро уезжать, а тебе в школу. Эрен: -Точно. И возможно я уеду к брату. Леви: -Ты не говорил, что у тебя есть брат... Эрен: -Это сводный брат. И я не люблю о нем говорить. Леви: -Ну ладно ,мне пора. Пока, сладкий ♡︎ Эрен: -Пока, люблю тебя) После я выключил телефон и стал собирать уроки на завтра. Я не мог оторваться от своего телефона, поговорил с Леви. Мне чертовски его не хватало. И вот наконец пришёл глава нашей семьи. -Эрен, идём кушать. - Карла -Да, иду. - Эрен Поужинали мы спокойно, говорить я не с кем не хотел, поэтому ушёл спать. Утром я встал по будильнику, умылся, позавтракал, оделся и вышел из подъезда, но меня там ждал сюрприз. End Pov Эрен Продолжение следует...
33 Нравится 2 Отзывы 17 В сборник