8 глава:"Он милашка"
5 мая 2021 г., 20:33
Леви проснулся в объятиях любимого.
-"Мне нужно что-то делать с Петрой" - Леви
И он стал думать как, и, пока он думал, не заметил, как возле него что-то стало шевелится.
-Доброе утро. - сонным голосом сказал Эрен
-Доброе. - Аккерман сразу улыбнулся ему. После чего тот поцеловал его в губы. И они вместе пошли на кухню. Микаса и Петра уже были там.
-Доброе утро, парни. - Петра
-И вам. - Леви - он сказал это очень холодно и безразлично, хотя это все ещё его девушка.
-Слушай, мы хотим вам кое-что сказать с Микасой. - Петра
Девушка поняла, что тот встретил Жана.
Позже каждый занимался своими делами. И вот вечер должен быть спокойным, но Эрену позвонили родители, спустя долгое времени.
-Твои вещи с той квартиры, что ты не забрал. - говорила мама Эрена, она явно была на полном серьёзе.
-А от меня вы что хотите? - Эрен
-Чтобы завтра ты был дома. - после пошли гудки...
-Только не говори что... - Микаса
-Да... - Эрен
-Мы ещё в школе сможем встретиться,она уже скоро. - Микаса
-Да, но я хотел побыть тут с тобой и Леви... - Эрен
-Ну тогда сегодня ты последний день можешь поночевать у него,думаю он будет не против. - Микаса
-Спасибо. - Эрен
После шатен пошёл к брюнету, тот листал что-то в телефоне или кому-то писал.
-Леви. - Эрен
-Заходи, не бойся. - Леви
Эрен аккуратно подошёл к Леви и прижался к нему, начав плакать.
-Тише, малыш... Что случилось? - Леви
-Я завтра пойду домой к родителям. - он говорил это уже захлебываясь в слезах.
-Не бойся, всё будет хорошо, надеюсь мой номер у тебя есть, пиши когда буду нужен или звони. - Леви
Эрен ещё сильнее прижался к Леви, тот стал гладить его по голове и на его плече заснуло это прекрасное маленькое чудо.
Возлюбленные ещё немного времени провели в объятиях друг друга, после чего уже пошли на кухню. Микаса и Петра до этого шептались о чём-то, а сразу как увидели парней, сразу замолчали.
-В общем, Леви, нам нужно расстаться, потому что я люблю Микасу... - Петра
-А я Эрена. - Леви
-Что!? - Микаса
-Что? - Леви
-Давайте кушать. - Эрен
Это помогло им отвлечься от темы.
-Приятного аппетита. - Эрен
-И тебе. - все остальные
Они стали завтракать.
-Итак, первый, кто поест, тот первым идёт в душ. - Микаса
И все мигом ускорились. Только Леви спокойно ел. Нет, он не боялся подавиться, во-первых, он просто хотел посмотреть затем, как кушает его возлюбленный, а во-вторых, он хотел сходить в ванну с ним.
-Давайте кинем жребий. Каждый напишет из вас номера и вытянет свой, кто какой вытянет, тот под этим номером и пойдёт. - Эрен
-Неплохо, чур пишет Эрен, так будет честнее. - Микаса
-Согласен. - Леви
После они нашли шапку и положили туда номерки.
-Еху, я первая. - Петра
-Я второй. - Леви
-Я третий. - Эрен
-Блин, я последняя. - Микаса
-Могу тебе уступить. - Петра
-Нет, не нужно. - Микаса
-А почему бы вам не сходить вместе? Вы же встречаетесь. - Леви
Они сразу покраснели.
-Леви! - Микаса
-А что? Я вижу вам понравилась эта идея. - Леви
-Иди ты! - Микаса
В ответ тот лишь Леви лишь улыбнулся. Микасу явно это взбесило и она резко сказала.
-Тогда ты поймёшь с Эреном!-Микаса
-Микаса, успокойся. - Эрен
-Леви просто неудачно пошутил. - Петра
-Давай. - Леви
Глаза у всех в пять копеек. Эрен чуть не подавился чаем, который пил.
-Что вы все так на меня смотрите? - Леви
-Так! Давайте допивайте чай и идём мыться. - Микаса
После того, как девушки ушли, одна в ванную, другая выбирать, что потом наденет. Леви зря время не терял, аккуратно подошёл к Эрену и сказал ему на ушко.
-Если что, моё предложение ещё в силе. - Леви
-"Чёрт, его голос чертовски сексуален." - Эрен
По телу шатена пробежалась мелкая дрожь.
-Леви, иди готовься, Петра скоро выйдет...-Эрен
-Ладно, пока не буду тебя смущать. - Леви
Спустя десять минут...
-Леви, можешь идти. - Петра
-Хорошо. - Леви
Спустя ещё пол часа
Эрен спокойно собирался идти в душ, Леви уже вроде бы вышел. Ну, он сказал что можно идти. И вот наш герой заходит в ванную комнату. И готовится к водным процедурам.
(а вы что подумали, маленькие извращенцы?))
После того как все приняли ванную, ребята решили, кто пойдёт в магазин.
-Давайте Леви, он давно не ходил. - Микаса
-Я согласна, мы с Микасой вчера там были. - Петра
-Пусть Эрен со мной сходит, мне одиноко иди туда. - Леви
-У тебя жар? Ты всегда ходишь один. Так, кто ты и что ты сделал с Леви?- Микаса
-Тихо. Я просто хочу узнать моего парня поближе. - Леви
Микаса как-то странно на него посмотрела, сделав свои итак узкие глаза, ещё уже.
-Я тогда пойду собираться. - Эрен
-Погоди, так всё-таки ты себе кого-то нашёл? - Жан
-Как видишь, да. И поверь, в отличие от тебя, он меня любит. - Эрен
-Это ты своим родителям говорить будешь, ведь в скором времени тебе поступит звоночек. - Жан
-Спасибо, что сказал, а теперь брысь. - Эрен
После чего Йегер решил посмотреть на Аккермана. Тот уже пылал от злости, аура вокруг него была убийственной. Нужно было как-то все исправить, приобнял его и взял за руку. Тот сразу успокоился. Дальше было без приключений.
-Я надеюсь без приключений? -
Девушка поняла, что тот встретил Жана.
Позже каждый занимался своими делами. И вот вечер должен быть спокойным, но Эрену позвонили родители, спустя долгое времени.
-Твои вещи с той квартиры, что ты не забрал. - говорила мама Эрена, она явно была на полном серьёзе.
-А от меня вы что хотите? - Эрен
-Чтобы завтра ты был дома. - после пошли гудки...
-Только не говори что... - Микаса
-Да... - Эрен
-Мы ещё в школе сможем встретиться,она уже скоро. - Микаса
-Да, но я хотел побыть тут с тобой и Леви... - Эрен
-Ну тогда сегодня ты последний день можешь поночевать у него,думаю он будет не против. - Микаса
-Спасибо. - Эрен
После шатен пошёл к брюнету, тот листал что-то в телефоне или кому-то писал.
-Леви. - Эрен
-Заходи, не бойся. - Леви
Эрен аккуратно подошёл к Леви и прижался к нему, начав плакать.
-Тише, малыш... Что случилось? - Леви
-Я завтра пойду домой к родителям. - он говорил это уже захлебываясь в слезах.
-Не бойся, всё будет хорошо, надеюсь мой номер у тебя есть, пиши когда буду нужен или звони. - Леви
Эрен ещё сильнее прижался к Леви, тот стал гладить его по голове и на его плече заснуло это прекрасное маленькое чудо. После что-то дописав, Аккерман тоже лёг спать.
На этот раз Эрен проснулася раньше Леви, ему было очень грустно, ведь больше не сможет видеться с любимым, он быстро собрал вещи и молча ушёл.
Pov Эрен
-"Не хочу их оставлять. Всё было так хорошо." - Эрен
До дома я дошёл быстро. На моё удивление дверь в дом была открыта.
-Я дома... - Эрен
-Наконец-то решился вернуться!! - Карла
-Я тоже рад тебя видеть, мам. - Эрен
-Тебе повезло, отца ещё нет дома. Идём кушать, я приготовила твоё любимое. - Карла
-Хорошо, спасибо- Эрен
Я направился в свою комнату, разложил вещи, потом пошёл на кухню.
-Приятного аппетита. - Карла
-Угу. - Эрен
После мама поставила чай и села напротив, ждав когда я поем. После я помыл посуду, чай уже остыл.
-Ну, и где ты был, негодник?- Карла
-Я был у подруги, после того как мы с Жаном расстались. - Эрен
-Но то, что ты жил у подруги меня радует, это та Микаса? Как по мне она неплохая девушка. - Карла
-Ну, мам. - Эрен
-Не мамкай! А как вы с Жаном расстались-то? - Карла
-Ты мне не поверишь. - Эрен
-Говори. - она стала куда серьезнее
-Не знаю, что он вам тут наговорил, но он меня исносиловал... - Эрен
Она в ужасе от услышанного.
-Мне больно это слышать... Надеюсь, что теперь у тебя всё хорошо. Ты уже кого-то нашёл? -Карла
Я засмущался и покраснел.
-Чёрт, я уже спалился... - Эрен
-Ойй, вижу, что нашёл кого-то. Ну, рассказывай, кто он? - Карла
-Это брат Микасы. Его зовут Леви. - Эрен
-Он хоть знает? - Карла
-Да... - Эрен - я притих
-Эрен, я не против этого, но отец явно будет не в восторге. - Карла
Мама всегда была на моей стороне.
-Я знаю. - Эрен
-Не переживай, все наладится, а папе скажем ,что ты был у подруги. Остальное только между нами. - Карла
-Хорошо. - Эрен
Допив чай ,я пошёл в комнату, взял телефон и лёг на кровать, пишу сообщение Леви:
~Переписка~
Эрен:
-Привет. Ты уже проснулся?
Леви:
-Приветик) Да.
Эрен:
-Я уже соскучился, милый (ᗒᗣᗕ)՞
Леви:
-Поверь, я тоже, так
мне ещё скоро уезжать, а тебе в школу.
Эрен:
-Точно. И возможно я
уеду к брату.
Леви:
-Ты не говорил, что у тебя есть
брат...
Эрен:
-Это сводный брат. И я не
люблю о нем говорить.
Леви:
-Ну ладно ,мне пора.
Пока, сладкий ♡︎
Эрен:
-Пока, люблю тебя)
После я выключил телефон и стал собирать уроки на завтра. Я не мог оторваться от своего телефона, поговорил с Леви. Мне чертовски его не хватало. И вот наконец пришёл глава нашей семьи.
-Эрен, идём кушать. - Карла
-Да, иду. - Эрен
Поужинали мы спокойно, говорить я не с кем не хотел, поэтому ушёл спать.
Утром я встал по будильнику, умылся, позавтракал, оделся и вышел из подъезда, но меня там ждал сюрприз.
End Pov Эрен
Продолжение следует...