9 глава :"Сюрприз"
9 мая 2021 г., 16:12
9 глава
Выйдя из подъезда, Эрен не верил своим глазам и резко побежал в сторону того человека.
-Леви, это ты? - Эрен
-Конечно, это я. - Леви
-Что ты тут делаешь? - Эрен
-Я тут только ради тебя. - Леви
Я уткнулся в него носом и вдыхал аромат его одеколона.
-Пойдём со мной до школы? - Эрен
-Если ты хочешь. - Леви
-Сейчас я хочу этого больше всего на свете. - Эрен
-Ладно, идём. - Леви
Шатен сильно прижался к брюнету.
-Ты так сильно соскучился? Хотя мы вчера целый вечер общались. - Леви
-Мне не хватает тебя. Твоего запаха и самого присутствия. - Эрен
И снова Эрен чуть не заплакал.
-Как я хочу тебя украсть, и будешь у меня жить, закрытым ото всех. - Леви
-Кради хоть сейчас. - Эрен
Посл этих слов Леви взял Эрена на руки и понёс его куда-то.
-Только давай я сначала доучусь. - Эрен
-А говорил что можно. - Леви
-Я бы не против, но меня мама из под земли достанет, если я не закончу школу. - Эрен
-Ладно, идём. - Леви
Потом возле школы его ждал Армин, и они дальше пошли вместе. Аккерман долго не хотел уходить, но ему пришлось.
Вдруг ему пришло сообщение.
Эрен (он был так записан чтобы Микаса ничего лишнего не подумала) :
*У меня физ-ра на улице так хорошо, надеюсь ты придёшь. Время когда она будет идти xx:xx. *
Он лишь улыбнулсч краем рта, такую возможность упускать нельзя.
~На уроке физкультуры ~
-"Надеюсь он придёт..." - только стоило о этом подумать, как вдруг появился знакомый силуэт.
-Ты пришёл! - Эрен
-Как я мог упустить такую возможность? - Леви
Они долго общались через ограду, ведь по-другому было нельзя.
И так вышло, что наш герой почти весь урок проболтал с Леви.
-Тебе не влетит? - Леви
-Не-а. - Эрен
-Почему ты так уверен?-Леви
-У меня отличные оценки и мне это прощают. - Эрен
-Ну ладно. Надеюсь, что и дальше у тебя все будет хорошо. - Леви
-Я не хочу это говорить, но прощай. - Эрен
-Не плачь, у меня есть идея. - Леви - он снял свое кольцо, которое когда-то купил на желание и больше не снимал его.
-Спасибо. - Эрен
После чего они попрощались, и весь оставшийся день улыбка не спадала с лица Йегера. Домой он тоже шёл с Леви, но все прошло не так хорошо, как хотелось бы... Отец Эрен приехал на обед, затем вышел из машины и увидел, как его сын общался с каким-то парнем.
-Ты домой идёшь?-Гриша
-Да, иду. Пока, Леви. - парень сразу загрустил, но потом его взгляд упал на кольцо, что ему подарили. Эту картину увидел и тот, кто его подарил.
-Ему понравилось. - он сказал это себе под нос, чтобы ни одна душа его не услышала.
-Мы дома. - Гриша
-Мойте руки и идите кушать. - Карла
Они сели за стол и случилось страшное.
-Эрен, ты вскоре уедешь жить к своему брату. - Гриша
-Зачем? - Эрен
-Ты будешь учиться в Германии. - Гриша
-Но я хочу остаться здесь. - Эрен
-Там у тебя будет всё: перспективы, хорошая работа, будущее в достатке! . - Гриша
-Хорошо, но можно мне со всеми нормально попрощаться?-Эрен
-Я подумаю над этим. - Гриша
-Можно было сразу сказать нет. - Эрен
Он вышел из стола и направился к себе в комнату.
Эрен решил сразу позвонить Леви.
-Что-то случилось?-Леви
-Я еду учиться в другую страну. - Эрен
-Это ужасно, я постараюсь как-то это исправить. - Леви
-Нет, я просто хочу с тобой попрощаться и максимально отдалится от всех. - Эрен
-Пожалуйста, не нужно. Микаса будет ещё сильнее страдать. - Леви
-Пожалуйста забудь меня, и найти себе кого-то другого. - Эрен
-Я никогда тебя не забуду, а кольцо пусть будет у тебя. Помни меня, мой дорогой Эрен! Я обязательно тебя найду, обещаю! - Леви
После пошли гудки. Он весь вечер очень сильно плакал. За уроки он сел только поздно ночью...
-"Я буду помнить тебя... И буду ждать того дня, когда ты меня найдёшь." - с этими мыслями он лёг спать.
|Утром|
Оно прошло как обычно, но в школе ждал сюрприз, его друг Армин тоже будет туда поступать куда и Эрен.
-Хоть не буду там один. - Эрен
-Угу. - Армин
День прошёл довольно скучно и без приключений. Но только целый день Эрен мечтал встретить Леви, но как сказала ему Микаса он уехал без причины.
Продолжение следует...