Заноза по имени Крис Эванс.

NC-17
В процессе
16
16 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

Неудачное падение.

Настройки
Примечания:
Обычное воскресенье. У меня есть традиция, каждое воскресенье я катаюсь на скейте. Недавно я переехала, но всё же продолжила традицию. Уже минут 40 я катаюсь на скейте, рассматривая прекрасные виды Лос-Анджелеса. Время уже близилось к вечеру, а солнце лениво сползало за горизонт, словно прячась под одеяло. Залюбовавшись видом я даже не поняла, как отломалось колесико и я неудачно приземлилась на асфальт. Что ж коленки разодраны, а по ногам кровь хлыщет. - Заебись. - громко и грязно выругалась я. Под рукой конечно же нет аптечки, в пачке осталась только одна влажная салфетка, которой я пыталась хоть как-то себе помочь. Встать я не могла, наверное ушиб, подумала я. У меня через два дня начало съёмок. Великолепно. Находилась я в каком-то незнакомом мне райончике, но через минут 10, я увидела как из жилого дома вышел высокий мужчина. - Мужчина, мне нужна Ваша помощь. Тот развернулся и подошёл ко мне, окинув меня презренным взглядом . - Долго меня караулишь? - обозвался он. - Вы о чём? Не могли бы вы помочь мне. Я упала и разодрала коленки, не найдётся ли у вас салфеток или пластыря? Мне очень нужно. Его взгляд остановился на моих ногах. - Пластыря у меня с собой нет. Есть салфетки. Может вызвать Вам скорую ? - Нет, не нужно,спасибо. Мои попытки встать не увенчались успехом и я приземлилась на задницу. - Так ладно, я спешу. Вызови себе такси и езжай домой. Он развернулся и оставил мне на бордюре салфетки. Классно. И на этом спасибо. Я из последних сил опять пыталась встать, но через некоторое время ко мне подбежал парень с очень милой улыбкой и предложил свою помощь. Он завёл меня в дом и принялся за моё спасение. - Как тебя зовут? - Мария. Называй Мари, так удобнее.А тебе как ? - Я Скотт, приятно познакомиться. Кстати я закончил. - он закончил бинтовать. - Спасибо тебе. Могу ли я вызвать такси с твоего телефона, а то мой дома остался? - Да, конечно. Бери. - он протянул телефон. Через 30 минут должно прибыть такси. Не хотелось злоупотреблять гостеприимством. - Скотт, я наверное пойду, такси вот-вот подъедет. - Такси сюда доезжает за минут 30 , так что тебе некуда спешить, хочешь чаю или может вина? - Вина. Если тебя не затруднит. Мы общались будто знакомы очень много лет. Скотт был очень милым и воспитанным.Но наш разговор прервал звук открывающейся входной двери. - Это мой брат. Думаю Вам стоит познакомиться. - оживлённо начал Скотт. В комнату вошёл тот самый мужчина, что сегодня дал мне салфетки и сбежал. - Ооо, Крис, я думал ты будешь позже. Садись с нами. - Нет. Давай выйдем, нужно поговорить. Они вышли, но я слышала их разговор на повышенных тонах. Меня уже ожидало такси. Я хотела попрощаться со Скоттом и поблагодарить. И до меня донёсся их разговор: * - Скотти, ты с ума сошёл? Кого ты в дом притащил? - Мари нужна была помощь. Как я мог оставить её? Милая же девчонка. - Она небось какая-то аферистка, я её видел когда выходил из дома. Может она сумасшедшая фанатка? - возмущался Крис. Я вошла в их комнату, через боль делая шаги. - Извините, что вмешиваюсь, но мне пора, спасибо Скотт, ты очень мне помог. - Мари, давай я тебя проведу? - Не нужно, оставайся с братом. - Давай ты оставишь мне свой номер, и мы на днях увидимся, не против? - Оу, я только за. Пиши. Продиктовав номер, пошла к двери под злой взгляд брата Скотта. Какой же он кретин.
Примечания:
16 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)