Заноза по имени Крис Эванс.

NC-17
В процессе
16
16 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

Случайности случайны.

Настройки
Примечания:
Прошло два дня с момента моего неудачного падения. Нога уже пришла в норму. Утро встретило меня тёплой погодой и хорошим настроением. Будильник вовсю трепетал о начале нового дня и грядущих съёмках. Не спеша собравшись я отправилась на студию, где меня ждали.На роль меня утвердили ещё месяц назад. Сегодня же первый день съёмок и знакомство с кастом. Люблю свою работу, хоть и только на начале карьерного пути. В моем арсенале только 3 снятых фильма, которые, кстати, весьма успешны. *** Меня встретила приятная девушка и провела к нужной комнате. В комнате было много людей, среди которых я заметила его... Брата Скотта. - Доброе утро. - Доброе, Мари. - улыбаясь произнёс режиссёр. - Рад тебя видеть. Знакомься, это Крис - указывая рукой на того парня - твой напарник, вы играете главные роли. Это Скарлетт - указывает взглядом на миловидную блондинку. - Ну, а теперь, иди в гримерку , ждём тебя через 10 минут. *** Прошёл съёмочный день, в принципе удачно, не считая постоянно недовольного и упрекающего меня Криса. Аж бесит. Вечером мы всем кастом решили встретиться и отметить начало съёмок. Я согласилась, ведь хочу поближе познакомиться с ребятами. Вечером я добралась к назначенному месту. Уютный бар на окраине, чтобы не привлекать внимание. Войдя в бар в нос ударил приятный древесный запах. Увидев столик за которым сидели все , мне помахала рукой Скарлет. - Привет всем. Всё шло замечательно. Вечер прошёл на ура и все стали разъезжаться, осталась только я , Крис и Мик. Тот же в свою очередь смылся чтобы не везти пьяного Криса домой. Крис уже мягко говоря не стоял на ногах. И что мне было сделать? Не бросить же эту мерзкую мордочку? Хотя он бы так и поступил. Вызвав такси я отвезла его домой, денег с собой взяла не много, поэтому поехали ко мне. Эта скотина то и делала, что оскорбляла меня, я пыталась заткнуть его, но тщетно. Наконец то, он заснул. А я тоже отправилась на боковую. Утром я встала раньше, приготовила завтрак и села читать книгу. В кухню зашёл помятый Крис, не замечая меня начал хлестать воду. - Доброе утро, Эванс. Тот резко повернулся и испуганно посмотрел на меня. - Что ты здесь делаешь? - Если ты не заметил, мистер пьяная мордочка, то ты у меня дома, так что будь повежливее. На столе завтрак, сейчас заварю тебе кофе. - Как я здесь оказался? - сев на стул и немного смерив пыл сказал Крис. - Ты вчера нажрался, а все смылись, пришлось тебя спасать . Денег с собой у меня было немного поэтому поехали ко мне , так как ближе и дешевле. Вот так. Что у тебя случилось? - Ты о чём? - Пьёшь, постоянно злой, недоволен всем, это и дураку ясно, что тебе что-то гложет. - Не суй нос не в своё дело, Мари. Ты лишь очередная выскочка, которая хочет через меня прославиться. - Оу, чувак, да у тебя проблемы с башкой и девушками. Допивай кофе и сваливай отсюда к чертовой матери! - злобно сказала я. - Не разговаривай так со мной! - А не то что? Крис стоял молча исступленно глядя мне в глаза. Я видела, что ему морально плохо, но это не повод по хамски себя вести. - Я вызову тебе такси, напомни-ка адрес, Эванс. До приезда такси, Крис сидел молча. Я налила себе кофе и читала,не замечая его. Он уехал, перед выходом из квартиры бросив : «Спасибо».
16 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)