Заноза по имени Крис Эванс.

NC-17
В процессе
16
16 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

Фантомное сближение.

Настройки
Примечания:
Дни летели быстро , я даже не заметила как прошла неделя. Все эти дни я сидела дома не желая никого видеть. Скотт звонил, спрашивал как мои дела, может я хочу куда-то выбраться, но его попытки не были удачными. Сегодня для меня не самый лучший день. В этот день 2 года назад погибли мои родители. Их машину подорвали. Мои родители, а точнее папа, был основателем одной из крупных компаний, так что не исключено, что это был кто-то из конкурентов. Или врагов. Скотт трезвонил и я решила уже взять трубку. - Привет, Скотт. - по голосу было явно слышно что я ревела. - Мари, что случилось? Ни я , ни Крис не можем тебе дозвониться. Я уже отправил Криса за тобой. - Со мной всё в порядке. Зачем? - Мы беспокоились, ты не берёшь трубку, мало ли что случилось. И Крис поехал к тебе. - в двор заезжает знакомая машина-Крис приехал. - Он уже здесь, спасибо за беспокойство, Скотт, ты лучший, люблю! - Я тебе тоже , не реви там. Стук в дверь. Я открываю. Вижу обеспокоенное лицо Криса. Он хватает меня за плечи . - Мари, рассказывай, что произошло? - видя моё заплаканное лицо. - Всё нормально, Крис, ты чего здесь? - Мы со Скоттом переживали, трубку не берёшь. Вот я и решил тебя проведать. - Ледышка Крис Эванс решил меня проведать? Уху, а как же твоё самобичевание и недовольство заносчивой Мари? - Прекрати, ты ведёшь себя как ребёнок! - Я не ребёнок Крис. Я - аферистка, которая хочет прославиться за счёт тебя. Так вроде, да? - Ты слышала тот разговор? - Ага. - Я не хотел тебя обидеть. Впустишь в дом? - Проходи. Будешь вино или что-то покрепче? - наливая себе в бокал Бурбон говорила Мари. - Бурбон. Может расскажешь что случилось? И кто украл мою жизнерадостную Мари? - Злобный тролль под название «скорбь по родителям которых я потеряла 2 года назад» . - Мне жаль. - А кто украл злобного тролля Криса Эванса? - Не начинай, я не злой. - Расскажи мне сказку , ага, верю. - Мари. Я и вправду был несправедлив с тобой. Вёл себя как говнюк. - Ой, оставь это всё при себе. Мне всё равно. Но с последним согласна. Раньше я пыталась наладить с тобой отношения, а сейчас... Забей. - То есть? Я хочу услышать. - Я раньше не понимала твоего предвзятого отношения ко мне. Пыталась наладить контакт, ты мой коллега, брат моего лучшего друга. Я не видела в тебе плохого человека. - А я и не плохой человек. Прости меня за всё. И давай выпьем за примирение. - цокнувши бокалами произнёс Крис. *** Время уже достигло полуночи, Крис был пьян, как и я тоже. Отправить его домой за рулём в нетрезвом состоянии, я не посмела. Ещё долго мы болтали, пока я не отрубилась. Утро. Чья-то рука на моих бёдрах. Опять похмелье, готова проклинать всё на свете за него. Я поняла, что вчера мы с Крисом заснули в одной кровати. Просто заснули, слава всем богам. Но признаться, когда этот ворчун спал, он казался безумно милым. Я поймала себя на мысли, что пялюсь на него очень долго. Я пошла в душ, а после на кухню пить кофе. Не знаю сколько прошло времени, пока я тупо смотрела в пол. Но уже проснулся Эванс. - Доброе утро, Мари. - Если его можно назвать таким, не знаю как у тебя, но моя голова невыносимо болит. - Моя тоже, но вчерашнее того стоило. Крис попытался поднять голову и улыбнуться, как боль пронеслась гулом по башке. - Будешь кофе? - Не откажусь. - Звонил Скотт, спрашивал не прибила ли я тебя. - Прибить, не прибила, а вот напоила. - Иди в пень. - засмеялась я. - Мне нравится когда ты улыбаешься. Опять эта неловкая пауза, не знаю , что ему ответить. - Кофе готово - я перевела тему. Теперь даю заднюю я. - Готов ехать на съёмки послезавтра ? - Готов. Давно не был в Норвегии. Ты посещала эту страну? - Нет. К сожалению. - - Я думаю, тебе понравится. Обещаю показать тебе Осло. - Ловлю на слове. У Криса зазвонил телефон. Он отошёл поговорить. По его выражению лица было видно, что дело было важное. Поэтому вернувшись. Крис обнял меня на прощание и уехал.
16 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)