Заноза по имени Крис Эванс.

NC-17
В процессе
16
16 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

Ночёвка.

Настройки
Прошёл месяц, съёмки продвигались. Но на данный момент настал перерыв. Через 2 недели командировка, придётся снимать в другой стране, да и ещё в придачу по сценарию начинается любовная линия с Крисом. Класс. Крис перестал задевать меня, а просто игнорировал. Иногда разговор заходил, но всё было в рамках сценария. За этот месяц я сильно сблизилась со Скоттом, мы постоянно тусили. Он делился со мной всем, личным, семейным. Сегодня по плану у нас со Скоттом был поход в клуб. Нарядившись в чёрное короткое платье с пикантным вырезом и завязав тугой высокий хвост, я отправилась на встречу Скотту, алкоголю и танцам. *** Очередная бутылка текилы, уже не помнится какая по счёту 2 или 3. Уже не контролирую себя. Скотт нашёл себе спутника и проводил время с ним. Не знаю что мной руководило, но я залезла на барную стойку. Танцуя горячий танец у всех на виду. Толпа свистела, кто-то хлопал, а кто-то кричал комплименты. Но мой танец оборвали. Чертов Крис, это был он. Но как он тут оказался? Он помог мне спуститься и оставил стоять на месте под предлогом : «Мне нужно найти Скотта, стой здесь и никуда не уходи» . Пока я ждала его, а его не было достаточно долго, ко мне подошёл какой-то парень, пытаясь познакомиться. Я тактично отказала, но тот был непоколебим. Он начал лапать меня, хватать за руки и тащить куда-то. Я отталкивала его, и он взбесил меня так, что я ему врезала, но тщетно, этот так и не отстал. Момент и парень уже лежит на полу, хватаясь за нос из которого хлыщет кровь. Моим спасителем оказался Крис. - С тобой всё в порядке? - обеспокоенно сказал Крис. На что я лишь кивнула.- Пойдём, я усадил Скотта в машину, отвезу тебя. Мои ноги подкашивались и идти нормально уже сил не было. Крис закинул меня на плечо и понёс в машину, там я и отрубилась. Утро. Как я ненавижу похмелье. Проснулась я не в своём доме, а в доме Криса. Иду на кухню, вижу спину мистера Эванса старшего. Он стоит у плиты искусно что-то перемешивая. - Доброе утро, Мари. Садись есть, Скотт ещё дремлет, поэтому позавтракаем без него. - странно, но Крис улыбался мне. - Доброе, хорошо. Прости за вчерашнее. Кстати, как ты оказался в клубе? - Мне позвонил Скотт с просьбой забрать Вас из клуба, по голосу я слышал, что он перебрал с алкоголем. Поэтому быстро помчался туда. - Спасибо тебе. - Да ладно, теперь хоть в расчёте, ты меня тащила в прошлый раз, теперь я тебя. *** Позавтракав, Скотт попросил остаться сегодня на ночёвку у них, посмотреть кино, да и просто отдохнуть. Я даже и не думала отказывать. Дома меня ждёт пустота и одиночество, а тут точно скучно не будет. Странно, но даже, мистер ворчун обрадовался тому, что я остаюсь. *** Мы со Скоттом оживлённо спорили. Я твердила, что парень из клуба с которым познакомился Скотт, позвонит ему. А Скотт наоборот сомневался. Как оказалось Скотт зря времени не терял в клубе, а подцепил себе парня. И между ними возникла взаимная симпатия. Я была очень рада за лучшего друга и искренне верила, что Скотт будет счастлив. И наконец-то телефон позвонил. Я успешно выиграла спор. А Крис угорал с нашей перепалки, которая перешла в драку подушками. - Вы как дети малые. Прекратите. - Ой, Крис, это ты просто старый! - А ну иди сюда мелкая. - с подушкой на меня накинулся Эванс, начиная щекотать. - Всё, Эванс, хватит. Пожалуйста. Крис остановился, смотрел долго на меня, наши лица были так близко. Но Крис прервал момент и молча ушёл. Меня это удивило, я думала, что всё хорошо, и мы может наладим отношения, но что с ним?! Я поднялась наверх и пошла за Крисом. - Стой, Крис. - Но тот даже не думал останавливаться. - Стой, кому говорю. - Что ты хочешь?! - раздраженно взглянув сказал Крис. - Что случилось? Всё же было хорошо. - Оставь меня, Мари. Не хочу с тобой разговаривать. Крис зашёл в комнату хлопнув дверью перед моим носом. И я отправилась в комнату, выделенную мне ранее. Я долго думала об его поведении, пока не уснула. Проснулась я раньше всех, приготовила завтрак и ушла домой. Оставив письмо возле двери Криса. POV Крис: Я проснулся с гадким ощущением на душе, вчера я не хорошо поступил с Мари, надеюсь что она ещё здесь. Хотелось извиниться, ведь она не в чём не виновата. Это ведь я дал слабину и пошёл на поводу у чувств. Накинув на себя халат, подойдя к двери, мой взор привлекло письмо лежащее на полу. От Мари: «Не знаю, что у тебя такое произошло, но всё будет хорошо. Не кисни. Завтрак оставила на столе. Приятного аппетита!» Меня осенила улыбка. Я пошёл на кухню, где уже вовсю уплетал свой завтрак Скотт. - Доброе утро, Крис. - Доброе. Ты успел застать Мари? - Неа, я проснулся рано, но её и след простыл. Что между Вами происходит? - Все нормально. Правда. Я как всегда косячу. - Если она тебе нравится, то добивайся. Но если обидишь - шею сверну, понял?! - Ты мой брат или её? - Общий. Конец POV Крис.
16 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)