Никогда не говори никогда

NC-17
Завершён
56
автор
Фэндом:
PHARAOH, Boulevard Depo, Lil Morty (кроссовер)
Размер:
64 страницы, 20 940 слов, 21 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
56 Нравится 11 Отзывы 15 В сборник

Только я, ты и алкоголь

Настройки
Я проснулась в 12:00 из-за звонка на телефон. Боже кто мне названивает? Я взяла телефон в руки и увидела 3 пропущенных от Артёма. Я быстро набрала номер и мне сразу же ответили -ало, ты чего названиваешь? -и тебе доброе утро, ты мне уже сколько обещаешь погулять? Короче через два часа заберу тебя и поедем в парк, это не обсуждается! -хорошо, до встречи -до встречи Конец вызова Я положила телефон назад на тумбочку и только сейчас поняла что Глеба нет. Я встала с кровати и отправилась на кухню. Глеб сидел за столом с двумя кружками кофе -доброе утро, соня -доброе -ладно, мне надо ехать, может в субботу сходим куда нибудь? -да, давай Он обнял меня и поцеловал в макушку. Я быстро приняла душ, почистила зубы, умылась, накрасилась, оделась и выпила кофе и сразу собрала рюкзак для ночёвки с подругой.Мне как раз написал Артём «Выходи» Артём как-то бывал у меня дома, но это было давно. Мы недолго общались, а потом перестали, но сейчас наше общение налаживается. Я быстро надела свои любимые высокие вансы с симпсонами и выбежала из квартиры. Лифт быстро приехал и я поехала в низ. Артём стоял возле своей чёрной bmw и курил. Как только он увидел меня то сразу побежал обниматься -привет -привет Он как настоящий джентельмен открыл и закрыл за мной дверь и мы поехали -а куда мы едем? -в кафе, а потом в парк -ты сможешь меня к 19:30 подкинуть к подруге? -да, конечно Я достала пачку Winston’a с двумя кнопками, открыла окно и закурила. Артём последовал моему примеру -ты давно куришь? Спросил меня Артём -с 15 лет -ахуеть, я с 17 -меня просто жизнь на своём болте хорошо провертела -как там родители? -нормально, вот на днях должны встретиться Мы приехали в кафе и зашли внутрь. Достаточно уютно, мягкие диванчики и множество картин на стенах. Людей здесь было очень мало, человека так два-три. Я заказала себе кофе и какое-то пирожное, Артём взял себе тоже самое. Мы покушали и поехали в парк. Весь день мы гуляли и разговаривали. К Артёму вечно подходили фотографироваться. Он как и обещал отвёз меня к Ане -спасибо за прекрасный день, надеюсь ещё погуляем) он искренне улыбнулся и я даже увидела грустинка в его глазах. Наверное из-за того что день так быстро прошёл -тебе тоже спасибо, я тоже надеюсь) он поцеловал меня в щёку и я вышла из машины. Быстро набрав номер квартиры и зашла в подъезд. Вызвав лифт и нажав кнопку «6» я поехала на верх. Возле квартиры уже стояла Аня с распахнутыми руками -Нюта! -Настя! Мы обнялись и зашли в квартиру. Квартира у неё трёхкомнатная и очень красивая. Она вся в лавандовых оттенках. Мы прошли на кухню и седи за стол -давай рассказывай, чего у тебя нового? -даже не знаю с чего начать -ну времени у нас полно, поэтому всё с самого начала -я рассталась с Димой, познакомилась с Глебом Голубиным и мы с ним очень хорошие друзья. Познакомилась со всей династией и ещё некоторыми ребятами. Сегодня гуляла с Артёмом -это который депо? -да -ахуеть у тебя жизнь, я тоже так хочу! -хочешь я тебя как нибудь на тусовку возьму? -да! -ну хорошо, может вина? Или чего покрепче? -давай с вина начнём, а там как пойдёт) Мы разлили по стаканам вино и заказали суши. Пару часов мы просто разговаривали о мальчиках и планах на будущее. Потом мы уже перешли на виски и начались слёзы, истерики и крики. Она говорила как любит бывшего и жить без него не может. А я плакала из-за того что потратила несколько лет на Диму. Короче легли мы в пять утра. *** Я проснулась в 12:00 и Аня тоже. Мы быстро позавтракали и я поехала домой. Дома я убралась и приготовила макароны и решила написать Славе «Привет, я сегодня свободна, ты хотел как нибудь увидеться» «привет, я думал ты забыла, приезжай ко мне хоть сейчас, адрес***********» «Хорошо, скоро буду» Я быстро накрасилась, натянула чёрные джинсы, футболку металика и олимпийку. Я быстро вышла из подъезда и села в машину. Ехать минут 20-25, я включила лил кристалла трек «орбит» и с хорошим настроением отправилась к Славе. Голова немного побаливала из-за вчерашнего выпитого алкоголя. Я подъехала к 25 этажному дому, было видно что дом не очень новый. Я набрала номер квартиры и вызвала лифт. Слава жил на самом последнем этаже. Я позвонила в квартиру, дверь открылась...
56 Нравится 11 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (1)