Только я, ты и алкоголь
27 апреля 2021 г., 15:09
Я проснулась в 12:00 из-за звонка на телефон. Боже кто мне названивает? Я взяла телефон в руки и увидела 3 пропущенных от Артёма. Я быстро набрала номер и мне сразу же ответили
-ало, ты чего названиваешь?
-и тебе доброе утро, ты мне уже сколько обещаешь погулять? Короче через два часа заберу тебя и поедем в парк, это не обсуждается!
-хорошо, до встречи
-до встречи
Конец вызова
Я положила телефон назад на тумбочку и только сейчас поняла что Глеба нет. Я встала с кровати и отправилась на кухню. Глеб сидел за столом с двумя кружками кофе
-доброе утро, соня
-доброе
-ладно, мне надо ехать, может в субботу сходим куда нибудь?
-да, давай
Он обнял меня и поцеловал в макушку. Я быстро приняла душ, почистила зубы, умылась, накрасилась, оделась и выпила кофе и сразу собрала рюкзак для ночёвки с подругой.Мне как раз написал Артём
«Выходи»
Артём как-то бывал у меня дома, но это было давно. Мы недолго общались, а потом перестали, но сейчас наше общение налаживается. Я быстро надела свои любимые высокие вансы с симпсонами и выбежала из квартиры. Лифт быстро приехал и я поехала в низ. Артём стоял возле своей чёрной bmw и курил. Как только он увидел меня то сразу побежал обниматься
-привет
-привет
Он как настоящий джентельмен открыл и закрыл за мной дверь и мы поехали
-а куда мы едем?
-в кафе, а потом в парк
-ты сможешь меня к 19:30 подкинуть к подруге?
-да, конечно
Я достала пачку Winston’a с двумя кнопками, открыла окно и закурила. Артём последовал моему примеру
-ты давно куришь? Спросил меня Артём
-с 15 лет
-ахуеть, я с 17
-меня просто жизнь на своём болте хорошо провертела
-как там родители?
-нормально, вот на днях должны встретиться
Мы приехали в кафе и зашли внутрь. Достаточно уютно, мягкие диванчики и множество картин на стенах. Людей здесь было очень мало, человека так два-три. Я заказала себе кофе и какое-то пирожное, Артём взял себе тоже самое. Мы покушали и поехали в парк. Весь день мы гуляли и разговаривали. К Артёму вечно подходили фотографироваться. Он как и обещал отвёз меня к Ане
-спасибо за прекрасный день, надеюсь ещё погуляем) он искренне улыбнулся и я даже увидела грустинка в его глазах. Наверное из-за того что день так быстро прошёл
-тебе тоже спасибо, я тоже надеюсь) он поцеловал меня в щёку и я вышла из машины. Быстро набрав номер квартиры и зашла в подъезд. Вызвав лифт и нажав кнопку «6» я поехала на верх. Возле квартиры уже стояла Аня с распахнутыми руками
-Нюта!
-Настя!
Мы обнялись и зашли в квартиру. Квартира у неё трёхкомнатная и очень красивая. Она вся в лавандовых оттенках. Мы прошли на кухню и седи за стол
-давай рассказывай, чего у тебя нового?
-даже не знаю с чего начать
-ну времени у нас полно, поэтому всё с самого начала
-я рассталась с Димой, познакомилась с Глебом Голубиным и мы с ним очень хорошие друзья. Познакомилась со всей династией и ещё некоторыми ребятами. Сегодня гуляла с Артёмом
-это который депо?
-да
-ахуеть у тебя жизнь, я тоже так хочу!
-хочешь я тебя как нибудь на тусовку возьму?
-да!
-ну хорошо, может вина? Или чего покрепче?
-давай с вина начнём, а там как пойдёт)
Мы разлили по стаканам вино и заказали суши. Пару часов мы просто разговаривали о мальчиках и планах на будущее. Потом мы уже перешли на виски и начались слёзы, истерики и крики. Она говорила как любит бывшего и жить без него не может. А я плакала из-за того что потратила несколько лет на Диму. Короче легли мы в пять утра.
***
Я проснулась в 12:00 и Аня тоже. Мы быстро позавтракали и я поехала домой. Дома я убралась и приготовила макароны и решила написать Славе
«Привет, я сегодня свободна, ты хотел как нибудь увидеться»
«привет, я думал ты забыла, приезжай ко мне хоть сейчас, адрес***********»
«Хорошо, скоро буду»
Я быстро накрасилась, натянула чёрные джинсы, футболку металика и олимпийку. Я быстро вышла из подъезда и села в машину. Ехать минут 20-25, я включила лил кристалла трек «орбит» и с хорошим настроением отправилась к Славе. Голова немного побаливала из-за вчерашнего выпитого алкоголя. Я подъехала к 25 этажному дому, было видно что дом не очень новый. Я набрала номер квартиры и вызвала лифт. Слава жил на самом последнем этаже. Я позвонила в квартиру, дверь открылась...