Никогда не говори никогда

NC-17
Завершён
56
автор
Фэндом:
PHARAOH, Boulevard Depo, Lil Morty (кроссовер)
Размер:
64 страницы, 20 940 слов, 21 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
56 Нравится 11 Отзывы 15 В сборник

Ты мне нравишься...

Настройки
На пороге стоял сонный и потрёпанный Слава. Он был только в шортах, Чёрт он так сексуально выглядет! Прямо тут бы его взяла. Я прикусила губу и сразу отвела взгляд. Он обнял меня и мы прошли в гостиную, он быстро натянул на себя футболку. Квартирка небольшая, очень милая. -есть хочешь? У меня суп есть) он что ещё и готовит?!? Не парень, а мечта -можно) Он быстро налил мне чашечку супа и я быстро её съела. -спасибо, очень вкусно, ты сам готовил? -ага, тебе правда понравилось? -да, это очень вкусно! -хоть кому то нравится, послушаешь мой новый трек? -да, конечно. Слава включил трек и я начала выслушиваться в слова, но смысла там не было. -ну как? -круто -биты нормальные? -да, ебашить хорошо -ну хорошо что хорошо) Слава улыбнулся и мы перебрались на диван. Начались откровенные разговоры, он рассказывал о бывшей девушке, о родителях, о друзьях. Я вспомнила строчку из одной крутой песни -давай я расскажу тебе про мёртвого деда, про то как хуёво живётся без денег, про бывшего парня и про туберкулёз. Мы залились смехом и я заметила в углу комнаты гитару -ты играешь на гитаре? -да, а ты? -круто, я тоже -можешь сыграть? -хорошо. Он принёс мне гитару и я взяла её в руки «Не делись со мной своим сердцем Я его съем не разрезав Ни ложки, ни вилки мне не нужны Ты на развилке: я или нормальная жизнь! Не делись со мной своим сердцем Я для него гулаг и Освенцим И всем наплевать, кто здесь прав, а кто нет Всем наплевать, всем наплевать! Никто не услышит молитвы о том Как тяжко бывает стоять над котлом Никто не услышит молитвы того Кому молиться запрещено Никто не услышит молитвы О том, как страшно бывает нажать на курок Чтоб сделать выстрел контрольный Больно, телу тоже больно! Знаешь, я не хотел Я не хотел, но рвал тебя напополам! Ты кричала "Остановись!" - я хотел Хотел, но почему-то не смог Я просто смотрел, как ты Превращалась в одно из разорванных тел На стене моей, ты - самый главный трофей! Я бегу от тебя со всех ног!» Слава даже подпевал мне -слушаешь найтивыхода? -пару треков нравятся, ты очень красиво поёшь и играешь круто -спасибо) Так мы и просидели до вечера опустошив две бутылки виски. Тут Слава неожиданно положил свою руку на мою коленку и поднимал её вверх. Я одёрнула его руку и посмотрела ему в глаза -ты что творишь?!? -блять прости, я просто думал что ты будешь не против. Просто ты...ты мне нравишься... Я не знала что ответить ему и просто обняла его. Он как маленький ребёнок прижался ко мне -давай потом поговорим на эту тему? А сегодня не будем портить настроение, ладно? -хорошо, ты у меня остаешься? -если хочешь -ура! Слава радовался как ребёнок которому купили очередную машинку -ты можешь ещё мне спеть? -хорошо. Я взяла в руки гитару и начала вспоминать песни «Искать тебя так тупо, так тупо Где кайф, если просто так уйти отсюда Принять, что тебя может и не будет А может просто я забыл, как это говорить, е Искать тебя так тупо, так тупо Где кайф, если просто так уйти отсюда Принять, что тебя может и не будет Может просто я забыл, как это говорить Искать, е, е Где кайф, е, е Принять, е, е М-м-м» Слава лёг в своей комнате, а мне постелил в соседней. Я не стала разбираться с ним из-за того что он меня трогал. Просто понимаю что это всё алкоголь и если бы я выпила ещё немного то мы бы уже трахались. Как парень Слава просто ахуеный! Он вкусно готовит, он очень добрый и скорее всего не ревнивый, но мне кажется что он слишком хрупкий и даже постоять за девушку не сможет. С этими мыслями я и провалилась в сон...
Примечания:
56 Нравится 11 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (1)