Ты мне нравишься...
29 апреля 2021 г., 22:10
На пороге стоял сонный и потрёпанный Слава. Он был только в шортах, Чёрт он так сексуально выглядет! Прямо тут бы его взяла. Я прикусила губу и сразу отвела взгляд. Он обнял меня и мы прошли в гостиную, он быстро натянул на себя футболку. Квартирка небольшая, очень милая.
-есть хочешь? У меня суп есть) он что ещё и готовит?!? Не парень, а мечта
-можно) Он быстро налил мне чашечку супа и я быстро её съела.
-спасибо, очень вкусно, ты сам готовил?
-ага, тебе правда понравилось?
-да, это очень вкусно!
-хоть кому то нравится, послушаешь мой новый трек?
-да, конечно. Слава включил трек и я начала выслушиваться в слова, но смысла там не было.
-ну как?
-круто
-биты нормальные?
-да, ебашить хорошо
-ну хорошо что хорошо) Слава улыбнулся и мы перебрались на диван. Начались откровенные разговоры, он рассказывал о бывшей девушке, о родителях, о друзьях. Я вспомнила строчку из одной крутой песни
-давай я расскажу тебе про мёртвого деда, про то как хуёво живётся без денег, про бывшего парня и про туберкулёз. Мы залились смехом и я заметила в углу комнаты гитару
-ты играешь на гитаре?
-да, а ты?
-круто, я тоже
-можешь сыграть?
-хорошо. Он принёс мне гитару и я взяла её в руки
«Не делись со мной своим сердцем
Я его съем не разрезав
Ни ложки, ни вилки мне не нужны
Ты на развилке: я или нормальная жизнь!
Не делись со мной своим сердцем
Я для него гулаг и Освенцим
И всем наплевать, кто здесь прав, а кто нет
Всем наплевать, всем наплевать!
Никто не услышит молитвы о том
Как тяжко бывает стоять над котлом
Никто не услышит молитвы того
Кому молиться запрещено
Никто не услышит молитвы
О том, как страшно бывает нажать на курок
Чтоб сделать выстрел контрольный
Больно, телу тоже больно!
Знаешь, я не хотел
Я не хотел, но рвал тебя напополам!
Ты кричала "Остановись!" - я хотел
Хотел, но почему-то не смог
Я просто смотрел, как ты
Превращалась в одно из разорванных тел
На стене моей, ты - самый главный трофей!
Я бегу от тебя со всех ног!»
Слава даже подпевал мне
-слушаешь найтивыхода?
-пару треков нравятся, ты очень красиво поёшь и играешь круто
-спасибо)
Так мы и просидели до вечера опустошив две бутылки виски. Тут Слава неожиданно положил свою руку на мою коленку и поднимал её вверх. Я одёрнула его руку и посмотрела ему в глаза
-ты что творишь?!?
-блять прости, я просто думал что ты будешь не против. Просто ты...ты мне нравишься...
Я не знала что ответить ему и просто обняла его. Он как маленький ребёнок прижался ко мне
-давай потом поговорим на эту тему? А сегодня не будем портить настроение, ладно?
-хорошо, ты у меня остаешься?
-если хочешь
-ура! Слава радовался как ребёнок которому купили очередную машинку
-ты можешь ещё мне спеть?
-хорошо. Я взяла в руки гитару и начала вспоминать песни
«Искать тебя так тупо, так тупо
Где кайф, если просто так уйти отсюда
Принять, что тебя может и не будет
А может просто я забыл, как это говорить, е
Искать тебя так тупо, так тупо
Где кайф, если просто так уйти отсюда
Принять, что тебя может и не будет
Может просто я забыл, как это говорить
Искать, е, е
Где кайф, е, е
Принять, е, е
М-м-м»
Слава лёг в своей комнате, а мне постелил в соседней. Я не стала разбираться с ним из-за того что он меня трогал. Просто понимаю что это всё алкоголь и если бы я выпила ещё немного то мы бы уже трахались. Как парень Слава просто ахуеный! Он вкусно готовит, он очень добрый и скорее всего не ревнивый, но мне кажется что он слишком хрупкий и даже постоять за девушку не сможет. С этими мыслями я и провалилась в сон...
Примечания:
Телу тоже больно- папин олимпос & найтивыход
The real unplugged- pharaoh