Никогда не говори никогда

NC-17
Завершён
56
автор
Фэндом:
PHARAOH, Boulevard Depo, Lil Morty (кроссовер)
Размер:
64 страницы, 20 940 слов, 21 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
56 Нравится 11 Отзывы 15 В сборник

Мост

Настройки
Я проснулась в семь утра, собрала вещи и сразу ушла. Я просто не хотела говорить с ним о вчерашним. Просто мне придется сказать что он мне не нравится и этим я разобью ему сердце. Когда я вышла из подъезда надела наушники и пошла в одно очень клёвое место. Это заброшенный мост, идти туда пешком где-то час. Там постоянно тусуются нарики, но я их не боюсь потому-то знакома с ними. В наушниках заиграл трек Глеба «вальс» и стало грустно. Грустно от не взаимной любви, как мне кажется невзаимный. Мне уже звонила и писала Аня, но я игнорировала так как хотела отвлечься от всего. Она уже привыкла что я могу не выходить на связь неделями. Как говорил сам Глеб «в одиночестве нельзя сойти с ума, без одиночества можно». Я просто обожала быть в одиночестве, это позволяет мне разобраться в себе. Идти мне осталось минут 10, только перелезть через забор с колючей проволокой и залезть на сам мост. Под мостом какая-то речка, возможно даже канализация. Хуй знает. Вот я уже залезла на него, он высокий, метров 15. Аккуратно сев так что мои ноги свисали с него я достала пакетик колёс. Я закинула одну в рот и запила водой. Со мной всегда рюкзак в котором есть просто всё! Вид тут очень красивый, шум речки, немного дальше всё в траве, а ещё дальше что-то типо леса. Да я очень далеко от дома, но этот час ходьбы стоит того. Я услышала шаги слева от меня и увидела толпу подростков. Раньше я их никогда тут не видела, 4 девки и 6 парней. Похожи на ауешников или оффников, вот вторых я конкретно боюсь! Я быстро залезла с ногами на мост, мало ли эти обсосы решать меня скинуть. Они начали подходить ко мне -скучаем? Спросил один из парней в кофте supreme, я думала такие уже вымерли -нет, просто человека завалила и думаю что если труп найдут. Они с испугом посмотрели на меня и сразу ушли. Я так часто говорила если ко мне подходили незнакомые люди. Ещё можно сказать что ты из психбольницы сбежала и думаешь где перекантоваться. В наушниках заиграл трек буды «бандит» и я немного расслабилась. Так я просидела до самой ночи. Домой я вернулась в 01:27 и сразу легла спать. *** Я проснулась в 12:14 от сильного стука в дверь. Какой еблан там ломится?!? Если это Дима то я его уебу! Я посмотрела в глазок и это был Глеб, я открыла дверь -ты ахуела?!? -и тебе привет Он разулся и прошёл в квартиру -с какого хуя ты на Сообщения не отвечаешь и трубку не берёшь? -прости, я просто гуляла -и ты не могла трубку взять? Я блять волнуюсь! -я часто пропадаю, чего это ты за меня волнуешься? -а вдруг с тобой что-нибудь случилось?! -тебе ли не похуй -не похуй, прикинь! -блять Глеб, мы даже не друзья чтобы переживать друг за друга -почему не друзья? Кто мы тогда? -знакомые -мы с тобой трахались, я к тебе постоянно приезжаю и мы даже не друзья?!? Он был очень зол и казалось что он сейчас меня убьёт -друзья мы друзья, успокойся -если ещё раз такое произойдёт то я тебя... я не дала ему договорить -выебешь?) -да! Он напал на меня с щекоткой. Я начала смеяться и кусать его чтобы он меня отпустил -Глеб...хаха... отпусти! -не-а. Он продолжил меня щекотать и я его случайно укусила его руку до крови -ай блять! Он отпустил меня и сел на диван. Я быстро побежала к аптечке и достала перекись и вату -прости. Я аккуратно обработала его руку и убрала всё на место. Глеб сделал обиженное лицо и отвернулся от меня -ну прости пожалуйста. Он всё также молчал. Я подошла и поцеловала его, он ответил на поцелуй и вот я уже лежу под ним. Он стянул с меня футболку, а я с него. Он начал оставлять маленькие красные засосы по всему телу. На полу уже вся наша одежда. Он аккуратно вошёл в меня и медленно двигался. Мы рухнули на диван без сил и через 3 минуты я начала одеваться -блять, какого хуя?!? С какого хуя я трахуюсь с тобой?!? -тебе не понравилось? -понравилось, просто я всегда придерживалась тому что если трахаться то только с парнем! -ну, а это секс по дружбе, говорят он очень улучшает доверие) он улыбнулся и тоже начал одеваться. Он поцеловал меня и уехал сказав что на неделе увидимся. Господи я ненавижу себя! Я чувствую себя последней шлюхой! Ещё со Славой и Артёмом переспать осталось. Я уткнулась лицом в подушку и начала плакать. Он использует меня ради секса. Боже надо прекращать с ним общение!
56 Нравится 11 Отзывы 15 В сборник