Никогда не говори никогда

NC-17
Завершён
56
автор
Фэндом:
PHARAOH, Boulevard Depo, Lil Morty (кроссовер)
Размер:
64 страницы, 20 940 слов, 21 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
56 Нравится 11 Отзывы 15 В сборник

Мама

Настройки
Проснулась я от отвратительного звонка на телефон. На экране показалось «мама», я быстро ответила на звонок Мама -ало, доченька привет -привет мамуль -можно мы с папой через часик заедем? -да конечно, жду Конец вызова Чёрт! У меня срач в квартире. Я быстро схватила швабру и набрала ведро воды. Быстро помыв пол я начала протирать пыль, потом окна. Собрала всю разбросанную одежду в шкаф. Я быстро вытащила из шкафчика пакет с яблоками и апельсинами и высыпала их в тарелку. Также я разобрала полочки в ванной. Я услышала стук в дверь и сразу помчалась её открывать -привет -привет Я обняла родителей и они прошли в квартиру. Они расположились на диванчике -мы с папой так по тебе соскучились! -я по вам тоже -ты у нас такая хозяюшка, квартира просто блестит -есть такое -давай рассказывай, как с Димой? -мы расстались -почему? -остыли друг к другу -вы такой хорошей парой были. Может у тебя кто-то появился? -не-а, у вас что нового? -вот баню на даче достроили наконец-то. Мама сказала это с гордостью, они строили года два-три -я вижу ты курить так и не бросила? Мама кинула свой взгляд на пачку сигарет лежащих на тумбочке -я пытаюсь, правда -ну это твоё дело. Мама хотела что-то ещё спросить, но стук в дверь перебил её -ты кого-то ждёшь? -нет. Я встала с дивана и подошла к двери. В глазке я увидела Славу -привет -привет, ты чего сбежала и даже не сказала? По его глазам было видно что ему обидно, но он этого не показывал -давай не сейчас -почему? А когда? Ты всегда будешь избегать разговора? К нам в коридор вышли мама с папой -Настенька, а это кто? -это мой друг Слава -Вячеслав. Слава протянул руку родителям -так пустишь меня? -заходи. Я зло посмотрела на него и он это заметил -и давно вы с Настей дружите? Начал задавать вопросы Папа -ну мы год были просто знакомы и иногда общались, а последнюю неделю начали очень хорошо общаться. Я нервно попивала чай который сделала в перерыв от уборки и наблюдала за тем как родители заваливают Славу вопросами. Спустя час расспросов родители попрощались со мной, дали конверт с деньгами и уехали. -у тебя классные родители -ага, пиздец ты не вовремя конечно -ну извини, ты так и будешь уходить от разговора? -нет -так это взаимно? -Слава... мы плохо знаем друг друга и сейчас я не могу тебе ничего ответить -я не буду торопить тебя, я буду ждать твоего ответа. Он поцеловал меня и ушёл *** Прошло две недели с момента разговора со Славой. Глеб всё это время не выходил на связь и не приходил ко мне. Сейчас первое мая и на работу ближайшие четыре месяца не надо, так как концерты уже перестали давать. По крайней мере на нашей площадке. Я забила на себя и всё это время бухаю. Я люблю Глеба и мне обидно что он так поступил со мной. Я плачу и пью, плачу и нюхаю, плачу и курю. Это всё что я делаю. Огромные синяки под глазами, бледная кожа, я похудела на 10 килограмм. В квартире отвратительный запах, всё в бутылках из под алкоголя. И снова моя жизнь потеряла смысл. Аня и Слава постоянно приезжают ко мне и пытаются вытащить меня из запоя, но у них не выходит. Они не знают из-за чего это со мной происходит, когда они спрашивают я лишь начинаю плакать. Когда я спрашиваю у Славы где и что с Глебом он лишь отвечает «не знаю». Моя рука потянулась к коробке с таблетками, но я сразу их откинула с мыслью «прорвёмся». Стук в дверь, но я не поднимаюсь с кровати. Если это Слава или Аня то откроют ключами. Стук продолжался и капал мне на мозги. Я поднялась с постели и пошла к входной двери. На пороге стоял Глеб. Я молча пропустила его и села на диван -ебать, что тут происходит?!? Настя что случилось?!? Он кричал на всю квартиру, а я лишь молчала. Он схватил меня и потащил в ванную. Он включил ледяную воду и я закричала -что ты творишь?!? -пока не скажешь что за хуйня, я тебя не выпущу -тогда я буду вечно тут сидеть! Видимо он понял что это бесполезно и достал меня из ванной. Я быстро скинула с себя всю одежду и начала искать сухую -ты хочешь чтобы я тебя оттрахал? -пошёл ты нахуй! Я быстро оделась и вышла из ванной -хреново выглядишь -сука! А я не знала! Я начала кричать на него -хули ты орёшь?!? -да потому-то ты забил на меня хуй на две недели и сейчас вернулся как ни в чем не бывало! Я ударила его в грудь. Он прижал меня к себе и обнял. Я уткнулась носом в его плечо и начала плакать -прости... я не думал что так важен для тебя - ты никогда не думаешь! Где ты вообще был? -у родителей, телефон отключил чтобы мне не надоедали. Прости, надо было тебя предупредить, я идиот. Ты из-за меня бухала? -да, я думала с тобой что-то случилось. На самом деле я думала что он просто наигрался мной и бросил. Мы с Глебом начали собирать бутылки и маленькие пакетики с пола. Потом открыли окна и помыли пол. Протёрли пыль и уселись на диван. -что у тебя кроме запоя нового было? -Слава встречаться предлагал -серьёзно?!? Красавчик, а ты что? -я сказала что мы плохо друг друга знаем и что я скажу ему позже. А у тебя что? -ничего, проводил время с родителями и братом. Мы услышали звук поворота ключей и на пороге оказались Слава и Аня. Они подружились и мне даже казалась что он нравится Ане -вот это тут чистота, о и Глеб тут. Слава пожал руку Глебу и уселся к нам. Аня прошла в комнату и сразу побежала ко мне обниматься. -я говорила она сильная и со всем справится. Шепчет Аня на ухо Славе -Настя, у меня есть предложение -какое? -помнишь то озеро где ты после выпускного пьяная пыталась утопить Ваню? -ВХАХВХХПАХЗВХВ конечно помню -давайте поедем туда и отдохнём? -тогда возьмём ещё Артёма. Глебу как я вижу понравилась эта идея -тогда и Ваню возьмём, обещаю топить не буду -тогда ещё и Макса возьмём! Выкрикнул Слава -на сколько поедем? -давайте на четыре дня -ок Мы уселись за стол и начали распределять списки «кто что делает» «Настя и Аня Позвонить: Максу, Ване, Артёму. Купить: огурцы, помидоры, мясо, кетчуп, стаканчики, тарелки, вилки, колу 6 бутылок, минералка 10 бутылок, обычная вода 10 бутылок, сосиски 5 пачек, салфетки 6 пачек, туалетная бумага 2 рулона, сыр один кусок, колбаса одна палка, грибы 5 лотков( и остальную еду) Взять 7 подушек, 7 одеял, плед для пикника 2 штуки, 2 колонки, два повербанка(каждый берёт по два), шнуры для андроида и айфона, спрей от комаров 3 штуки(и всё остальное для жизни)» «Глеб и Макс Вино 5 бутылок, виски 5 бутылок, коньяк 5 бутылок, шампанское 5 бутылок, ром 5 бутылок, пиво 21 банка(если найдёшь ещё что нибудь выпить то бери)» «Ваня Супрастин 2 пачки, капли в нос 4 штуки, бинты 4 штуки, перекись 7 штук, пластыри 3 пачки, уголь активированный 7 пачек(и всё остальные медикаменты)» «Слава 4 палатки, складной столик, складные стулья 7 штук, гитара 1 штука, мангал 1 штука, шампуры 10 штук(и всё остальное для жизни)» «Артём Уголь 3 пачки, розжиг 4 штуки, спички 10 коробок, 3 зажигалки (и всё остальное для костра)»
Примечания:
56 Нравится 11 Отзывы 15 В сборник